0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Всем здраствуйте!!![]()
Такой вопросик, а как нф снять? Открыл капот полтора часа назад, и понял, что нифига не смогу разобрать... Собрал все назад, и поехал домой просить помощи у Вас, господа! Если можно, то с картинками?
ОФФ. В БЗ наверное стоит закинуть тему? Всё таки полезная информация? Если найдется что то..
Признателен, Я![]()
Спасибо: |
Получено: 11 Отправлено: 2 |
Tln_ee, сначала скажи зачем.
Чтобы снять Н-Ф, надо сначала снять распредвал. Затем открутить крепление Н-Ф, и с помощью обратного молотка выбить ее из своего гнезда. Если обратного молотка нет - то я хз. Но можно и извернуться, и вытащить их без обратного молотка. Они сидят просто плотно, с помощью резинок.
После сборки (резинки крайне желательно сменить) необходимо заново отрегулировать кулачки токлателей н-ф.
Как-то так.
ОПерация крайне редкая, довольно деликатная. Поэтому ее не надо размещать в БЗ.
Diagnosis: Land Rover головного мозга, отягощенный трёхлучевой болезнью
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Так.. Понятно, что ничего не понятно!
С одним техцентром договорился, что возьмут они у меня нф на проверку, ибо проблему свою я описывал тут.. Вот собственно и вся проблема.
Значит, говоришь, не надо лезть туда? Попробую завтра договориться с ними..
Спасибо: |
Получено: 11 Отправлено: 2 |
Tln_ee, возможноТ, япропустил тему с вопросом или ответил и забыл - напомни плиз.
Diagnosis: Land Rover головного мозга, отягощенный трёхлучевой болезнью