Решил и я добавить свой отчетик!
Живу я в Смоленске (!!!), по рекомендациям на форуме решился съездить на диагностику в Москву, в турбомоторс.
Проблемы: иногда включались свечи подогрева (двигатель теплый) , да и расход на холостых был завышенным.
По большей степени хотелось сделать вдумчивую диагностику двигателя и турбины, посмотреть все ремни и т.д. (недавно купил машину)
Позвонил, по телефону все красиво расписали, ахнули когда я сказал что еду почти за 500 километров, и сказали что все сделают.
Записался на 10 утра, приезжаю - минут 10-15 хожу, ищу кого-нить кто обратит на меня внимание. В итоге подошел парень лет 20, сказал сейчас все будет и ушел...я курил еще минут 30...
Потом он пришел с буком, включил ваг-ком и сказал мне то, что я и так знал (замена ДТОЖ).
Ок, загоняю машину на подъемник, приходит парень, тоже лет 20, сигарета изо рта не вынимается даже во время ремонта, стал менять ДТОЖ, попутно успел обжечь руки, пару раз уронить винты, срезать резьбу на шпильке крепления "плиты".
Отношение его к машине мне сразу не понравилось, просто ужасное.
Потом он все собрал, я спросил, ааааа диагностика трубины? Ремни там посмотреть и вес такое?
Он - ах, да, ща сделаем.
Снимает крышку ремня ГРМ, зовет меня и спрашивает - Нормальный ремень? Вам пойдет?
Я сказал - собирай все..мне такая диагностика не нужна.
Он хотел еще посмотреть турбину, но я не решился ему это доверить.
Потом он стал выяснять какой антифриз залит у меня в машине, и сказал что ему то все равно, он дольет то, что я скажу...
Итог - ДТОЖ - 980р., диагностика ваг-комом - 1200р, доливка антифриза - не помню, ну и по мелочи еще.
В итоге никакой диагностики я не получил, такое я мог бы сделать и сам, большого ума не надо...
Впечатления самые негативные, проехать 1000км (туда и обратно), потратить деньги и остаться абсолютно недовольным...вот что дал мне ТМ.
P.S. После приезда домой обнаружилось что не был до конца одет патрубок воздушного фильтра, из-за чего стоял "пластиковый треск" на всю округу, мной было исправлено за 5 минут...