Нужен спец по бракоразводным процессам и разделу имущества
  1. #1
    Polo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    257
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Нужен спец по бракоразводным процессам и разделу имущества

    Приветствую, ищу хорошего юриста по бракоразводным процессам и имущественным спорам, связанными с разводом. Очень важен хороший опыт в разделе недвижимости. Курировать работу и оплачивать услуги буду я, работать нужно с моими родственниками. Вкратце, семья пенсионеров имеет квартиру в центре Москвы, несколько лет назад получили по очереди квартиру в Марьино, затем квартира была подарена старшему сыну (А.). Один из пенсонеров сейчас уже умер. Старший сын алкоголик, женился лет 10-15 назад на украинке с дочкой старше 5 лет, удочерил, прописал удочеренного ребенка в квартиру в центре Москвы. Сейчас жена А. его выгнала, он живет с матерью в квартире в центре Москвы, сама она живет в Марьино с дочкой и сожителем, коммунальные платежи не оплачивает, оплачивает А. Дело идет к тому, что она хочет получить квартиру в Марьино целиком и претендует на площадь в квартире в центре Москвы. Задача грамотно и быстро провести бракоразводный процесс, разделить имущество с минимальными потерями. А. большие проблемы со здоровьем, его мать пенсионерка и тоже проблемы со здоровьем, важно успеть. Все усугубляется тем, что большинство документов находятся у жены А., документы она не даст, как и согласия на развод.

  2. #2
    Passat
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,106
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    y3u
    Какие проблемы грохни ее и все решится,все равно никто искать не будет!

  3. #3
    Touareg
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,221
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharki
    y3u
    Какие проблемы грохни ее и все решится,все равно никто искать не будет!
    грохать никого не надо. [-X

    надо поступить хитрее, документы можно восстановить.
    bmw 3

  4. #4
    Touareg
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,256
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Jheka
    Да, для начала необходимо восстановить документы,

    y3u
    дальше писать завявление в милицию, что супруга выгнала из собственного дома и живет там с посторонним человеком.
    Дочка похоже уже совершеннолетняя?
    Квартиры приватизированны?

  5. #5
    Polo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    257
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domovenok
    Да, для начала необходимо восстановить документы,
    а какой порядок восстановления?
    Цитата Сообщение от domovenok
    Дочка похоже уже совершеннолетняя?
    Квартиры приватизированны?
    Да.
    Я пока не могу узнать точно, но, по-моему, обе не приватезированы.
    Соответственно в квартире в Марьино прописан только А. и его мать, его жена и приемная дочь прописаны в центре Москвы, где еще прописан я, мой отец и его дочь в другом браке. Дед умер, дарственную на А. переделать уже нельзя. Вообще, мне бы с адвокатом проконсультироваться, который взялся бы за это дело, я готов покрыть все расходы, доверенность от А. будет. Со своей стороны готов реагировать максимально оперативно. А. довольно хреново со здоровьем, практически все вермя лежит, если случится самое плохое о чем можно подумать, тут вообще фиг разберешься...

  6. #6
    Touareg
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,256
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    y3u
    не уверен, что здесь кто-нибудь откликнется, поэтому времени не теряй по интернету поисчи адвокатские конторы, узнай порядок цен и услуг, потом решай в какую обратится.
    ситуация очень не однозначная и не простая!
    вариант, что квартиру в марьино А приватизирует и допустим дарит тебе, тогда на нее претендовать жена с дочкой не смогут.
    Либо вариант выписывать жену с дочкой из квартиры в москве и прописывать в марьино - тоже вариант. тут нужно адекватно оценивать стоимость жилья ко всему и соответсвенно прикидывать доли претендующих на него в будущем.

  7. #7
    Pointer
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Россия, Серпухов
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Re: Нужен спец по бракоразводным процессам и разделу имущест

    Цитата Сообщение от y3u
    Приветствую, ищу хорошего юриста по бракоразводным процессам и имущественным спорам, связанными с разводом. Очень важен хороший опыт в разделе недвижимости. Курировать работу и оплачивать услуги буду я, работать нужно с моими родственниками. Вкратце, семья пенсионеров имеет квартиру в центре Москвы, несколько лет назад получили по очереди квартиру в Марьино, затем квартира была подарена старшему сыну (А.). Один из пенсонеров сейчас уже умер. Старший сын алкоголик, женился лет 10-15 назад на украинке с дочкой старше 5 лет, удочерил, прописал удочеренного ребенка в квартиру в центре Москвы. Сейчас жена А. его выгнала, он живет с матерью в квартире в центре Москвы, сама она живет в Марьино с дочкой и сожителем, коммунальные платежи не оплачивает, оплачивает А. Дело идет к тому, что она хочет получить квартиру в Марьино целиком и претендует на площадь в квартире в центре Москвы. Задача грамотно и быстро провести бракоразводный процесс, разделить имущество с минимальными потерями. А. большие проблемы со здоровьем, его мать пенсионерка и тоже проблемы со здоровьем, важно успеть. Все усугубляется тем, что большинство документов находятся у жены А., документы она не даст, как и согласия на развод.
    Добрый день
    Есть адвокат, Курбанов Рауф Ангорович тел 8-916-262-33-96.

Похожие темы

  1. Нужен спец. по тракторам
    от Дмитро в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 17:04
  2. нужен спец по ремонту ABS
    от толян в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 00:58
  3. нужен спец по вагкому в Самаре
    от FGCasper в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 02:33
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 10:52
  5. нужен спец по квартирам
    от ЖЕНА в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •