адрес: Лен.область, Гатчинский р-н,п.Пригородный, Вырицкое ш. 14а.
Вот приехал из Питера в это "г"(по совету знакомых с работы), ну думаю халява за замену ГРМ 2500 руб. дв-ль AFN дизель, отдал 8.07.2008 в 9-00, сегодня машину так и не отдали, типа со стартером проблема [-X , с ним проблем до этого не было, трубку не берет слесарь Алексей тел.8(905)232-92-66, поеду жо.у мылить завтра - мутят что-то . Чувствую экономия моя пойдет мне в минус.....
продолжение: съездил намылил, мастер(шеф) ремзоны сказал, что ремонт для меня бесплатный, раз такой случай(жена беременная и вот-вот скоро я буду папаней) думаю это меняет дело, привез стартер(купил б/у за 2500р. в EuroAvto на Салова). Приехал в 9.00 утра 14.07, т.к. воскр. у них выходной - поставили и что, хрен [-X , зубом ошибся оказывается, вообщем в 17.00 закончил, но не все мне понравилось-шкив затянут не ровно, а позже выяснилось, что был сломан и заклеен на супер клей патрубок системы вентиляции картера(взял за 1060р. оригинал,т.к. нужен был срочно и не стал с existОМ парится), и при мне другим слесарем был доломан сапун и тоже был посажен на эту систему может предъявить счет?