Бензин или Дизель? (Или как проще угробить машину в России?)
  1. #1
    Lupo
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    186
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Бензин или Дизель? (Или как проще угробить машину в России?)

    Компания "Хрен ТВ" представляет - Бензин или Дизель? (Или как проще угробить машину в России?)
    Собственно писать более и не нужно
    Говорят,что у нас в России нет хорошего дтзеля,нет рук,которые умеют чинить дизель и так же,говорят,что если дизель сломается,всё,кричи,ори и ВОПИ ПРОПААААЛО!
    Так ли это? Цена на бензин растёт,не смотря на то,что мы его продаём дешевле,чем он у нас,но политику в сторону...
    как же ыть? хочу дизель!

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия, Березники
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,226
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 76
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    заправляюсь на лукойле уже 2 года, топлево суперское евра-4, в ремонте конечно много подводных камней но народ их чинит, вот если ТНВД крякнет то кричи КАРАУЛ !!! но и их ремонтируют, просто дорого [-X , кстати ТНВД очень надежная штука наскока я знаю, если не быть последним жлобом и ради экономии заправляться из одной бочки с тепловозами (знаю я таких кретинов, все млин наэкономились, деньги на ремонт копят, дэбилы.
    цена на топливо конечно охренеть, пора правительство наказывать

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Re: Бензин или Дизель? (Или как проще угробить машину в Росс

    Цитата Сообщение от Oshun
    Компания "Хрен ТВ" представляет - Бензин или Дизель? (Или как проще угробить машину в России?)
    Собственно писать более и не нужно
    Говорят,что у нас в России нет хорошего дтзеля,нет рук,которые умеют чинить дизель и так же,говорят,что если дизель сломается,всё,кричи,ори и ВОПИ ПРОПААААЛО!
    Так ли это? Цена на бензин растёт,не смотря на то,что мы его продаём дешевле,чем он у нас,но политику в сторону...
    как же ыть? хочу дизель!
    Абсолютно точно - недавно разговаривал человеком из бензинового бизнеса , серьезным . Так вот - он мне порассказал - что за соляр у нас в России , особенно в последнее время и чем его бодяжат , поскольку отпускная цена заводов резко возросла (а прибыль-то получать надо как-то ) и про соляр Евро4 тоже . Так что дизелистам - горячий привет

    ps Самое смешное - что у него самого дизельный внедорожник и он сам мучается с ним из-за этого, но сделать ничего не может Списывая на естественные издержки его обслуживание
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  4. #4
    Phaeton
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,022
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Re: Бензин или Дизель? (Или как проще угробить машину в Росс

    Цитата Сообщение от Oshun
    Компания "Хрен ТВ" представляет - Бензин или Дизель? (Или как проще угробить машину в России?)
    Собственно писать более и не нужно :)
    Говорят,что у нас в России нет хорошего дтзеля,нет рук,которые умеют чинить дизель и так же,говорят,что если дизель сломается,всё,кричи,ори и ВОПИ ПРОПААААЛО!
    Так ли это? Цена на бензин растёт,не смотря на то,что мы его продаём дешевле,чем он у нас,но политику в сторону...
    как же ыть? хочу дизель!
    с такой грамматикой и пунктуацией... и на телевидение... ужОснах :)
    судя по всему данный пост был написан под воздействием легких наркотикаф, т.к. "смысл где-то рядом" (с) Фокс Малдер

    угробить машину можно в течении 1 секунды направив в бетонную стену. можно растянуть удовольствие и/или проделать это с особым цинизмом... вариантов огромное множество.

    Цитата Сообщение от Oshun
    Говорят,что у нас в России нет хорошего дтзеля
    "говорят быков доят, и хотя молока никто не видел - быки довольны" (с) народная мудрость.

    кто говорит? кому говорит? есть протоколы испытаний бензина/дизельки которые это подтвердят?

    Цитата Сообщение от Oshun
    нет рук,которые умеют чинить дизель и так же,говорят,что если дизель сломается,всё,кричи,ори и ВОПИ ПРОПААААЛО!
    угу, так и мрем... пачками... ехать некуда, не к кому...
    тихо заворачиваем пассаты в простыню и медленно ползем на кладбище (тихо - чтобы не создавать паники).

    Цитата Сообщение от Oshun
    как же ыть? хочу дизель!
    не знаю кто и как, а я - не возражаю. бери.

  5. #5
    Polo
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    456
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мой ТНВДшный AHU проехал по дорогам нашей родины 250000 и чем его бедного только не заправляли!! и ничего все так же трахтит првда теперь не у меня, поменял его на другой трактор и не жалею!!! моежт где то в глубинке дизеля и не починял а в МСК есть конторы которые могут, так что бери трактор!!
    AUDI A-4 AVANT 2003, 1.9TDI AVF 6МКПП, спорт салон, мульти руль, ксенон СС - серая как мышь
    Passat 1.9 TDI AHU - продан

  6. #6
    Phaeton Аватар для Smirnofff
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    3,133
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Oshun
    "Трактористов" на форуме предостаточно, и, вроде, все довольны "конями" и на ненадежность, ломучесть и дороговизну эксплуатации не жалуются. Выбор за тобой!
    Author Solution 29 XC-Concept

  7. #7
    Lupo
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    186
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    SerV А Вы не паникуйте,Пушкин А.С. был безумно безграмотным,однако это ему не помешало стать знаменитым,вряд-ли Вам это грозит,но если я ошибаюсь,я буду только рад
    А Вы в курсе, что Лермонтов был ЖУТКИМ матершинником? Есенин,кстати,тоже,а Гоголь так вообще сумасшедшим,знаете,моя безграмотность не помешала мне получить высшее образование и стать хорошим парнем (люблю себя) так что... я Вам только улыбнусь
    Или Вас задел мой возраст? Так я тут я вам дважды улыбнусь
    Остальным ввсем спасибо,понял,значит трактарёнок будет жить и в условиях нашей родины...
    Объясните,что есть ТНВД

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Mex@n!K
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Съебёж, Эта Страна
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,313
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Oshun
    Топливный Насос Высокого Давления
    04/AWT/GFY

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия, Березники
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,226
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 76
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mex@n!K
    Топливный Насос Высокого Давления
    высшего деления

  10. #10
    Lupo
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    186
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    понял,значит отсосник будет стоить достаточно дорого,но я не думаю,что насос так часто ломается... надеюсь...

  11. #11
    Phaeton
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,022
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oshun
    SerV А Вы не паникуйте,Пушкин А.С. был безумно безграмотным,однако это ему не помешало стать знаменитым,вряд-ли Вам это грозит,но если я ошибаюсь,я буду только рад :)
    А Вы в курсе, что Лермонтов был ЖУТКИМ матершинником? Есенин,кстати,тоже,а Гоголь так вообще сумасшедшим
    можно анекдот? надеюсь он тебя не заденет :)

    -----
    - Доктор, мне стыдно в этом признаться, но я - гей...
    - Ну что вы, ничего страшного, время сейчас такое ...
    а Вы, наверное, представитель творческой интеллигенции?
    - Нет...
    - У вас свой крупный бизнес? феррари? дом на Канарах?
    - Да нет доктор - я слесарь...
    - Голубчик, так вы не гей, вы обычный пи...с !
    -----
    :))

    К слову об Александре Сергеевиче, он был весьма образованным человеком и граммотным, вы наверно говорите о том, что он не был ПРИЛЕЖНЫМ учеником по естественным предметам в Лицее?
    ну, чтож это факт, его призванием был русский язык, литература и история...

    А Михаил Юрьевич был военным, причем прошел очень немало, как принято говорить сейчас, "горячих точек".
    матершина - грех, но не порок.
    Громкие имена, громкие истории... вы раз на себя примеряете, похвалитесь своими достижениями :)


    Цитата Сообщение от Oshun
    знаете,моя безграмотность не помешала мне получить высшее образование и стать хорошим парнем (люблю себя) так что... я Вам только улыбнусь :)
    Или Вас задел мой возраст? Так я тут я вам дважды улыбнусь :) :)
    да что вы, я даже не имел ввиду ничего личного :)
    лишь указал, на чрезмерный юношеский максимализм в посте (ваше сообщение - бессвязный набор слов)
    критику надо воспринимать здраво :) тем более что для нее есть повод.


    Цитата Сообщение от Oshun
    Остальным ввсем спасибо,понял,значит трактарёнок будет жить и в условиях нашей родины...
    Объясните,что есть ТНВД
    не факт... возможны разные варианты.
    ТНВД - Топливный Насос Высокого Давление
    не путать с ТНВэД - Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности

  12. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия, Березники
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,226
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 76
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerV
    ТНВД - Топливный Насос Высокого Давление
    не путать с ТНВэД - Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности
    ЗАЧОТ +
    не ругайтесь парни, оба как пацаны выглядите

  13. #13
    Phaeton
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,022
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEX94
    не ругайтесь парни, оба как пацаны выглядите :vedi: :-$
    тсс, не спугни :)
    его пост поднял настроение :) тут пол-отдела ржет над "моя безграмотность не помешала мне получить высшее образование"

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Mex@n!K
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Съебёж, Эта Страна
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,313
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    SerV
    OFF
    тут пол-отдела ржет над "моя безграмотность не помешала мне получить высшее образование"
    04/AWT/GFY

  15. #15
    Lupo
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    186
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerV
    можно анекдот? надеюсь он тебя не заденет
    Я тоже расскажу Вам анекдот... не принимайте тоже близко к сердцу!
    ---------------------------------------------
    Останавливает мент девушку и,забывая про правонарушение спрашивает:
    Девушка,сколько же вы сосали ради такой машины?
    Я не сосу,я минечица...
    Ну,я и спросил,сколько надо было сосать?
    Да не сосу я,я минечица!!! А у Вас,дяденька,есть дача на Канарах? Есть такая машина,как у меня?
    Нет
    Так вот это ТЫ сосёшь,а я... минечица
    _________________________________
    Так что,не будем мериться пиписьками,безграматность не порок,не гордость,конечно,но лучше быть безгамотным,чем зазнобой и в каждой бочке-затычкой... хорошо бы,если бы вы были затычкой в бочке с вином Шато, CATENA ZAPATA или DIAMOND CREEK ну или хотя бы KLEIN CONSTANTIA,а не в бочке с чем-нибудь вроде Арбатского или в бочке с "Винтажом"
    А так,давайте не будем злиться,злость выкидывает адреналин в кровь и хочется рваться в бой,а это мешает думать

  16. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия, Березники
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,226
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 76
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerV
    тсс, не спугни
    его пост поднял настроение тут пол-отдела ржет над "моя безграмотность не помешала мне получить высшее образование"
    гыыыыы ржунимагупадсталом флудим блин по черному, влупят всем нам по желтой карточке, в курилку бы темку надо [-X

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

    а после запятых пробелы ставят

  17. #17
    Phaeton
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Россия, Новые Химки (Моск. обл)
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,853
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi
    Абсолютно точно - недавно разговаривал человеком из бензинового бизнеса , серьезным . Так вот - он мне порассказал - что за соляр у нас в России , особенно в последнее время и чем его бодяжат , поскольку отпускная цена заводов резко возросла (а прибыль-то получать надо как-то ) и про соляр Евро4 тоже . Так что дизелистам - горячий привет
    Непонятен мне Ваш скептицизм, rummi. Я вот на форуме не могу припомнить ни одной темы по проблеме дизеля из-за плохого топлива. Замерзает соляра иногда - согласен, так это всё равно к её качеству мало относится, а скорее к сезонности.
    И для всех: капремонт ТНВД обходится в 20 000 рублей. А много здесь таких кто его делал по сравнению с теми, кто поменял бензонасос. А кто-нибудь чистил на дизеле ВКГ или сетку маслоприёмника по необходимости? Правда, во впускном коллекторе дерьма бывает предостаточно, но его там столько же и в авто только что из Европы с их суперсолярой.
    Variant, 1999(Y), 1.9TDI,Webasto, (продан)
    В6, 2008, 1.8TSI, Webasto,
    Q5, 2009, 2012, 3.0TDI, Eberspacher

  18. #18
    Lupo
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    186
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerV
    тсс, не спугни
    его пост поднял настроение тут пол-отдела ржет над "моя безграмотность не помешала мне получить высшее образование"
    Это хорошо, что у Вашего отдела поднялось настроение, по – ходу, Вы любите посмеяться? 
    Да Вы не обижайтесь только, ну задел чуток (кстати, всматривайтесь в слова внимательнее, вдруг ошибку пропустите?) 
    Уважаемый, вы в нефти искупались и отравились?  Чего Вы так взвелись на меня? Странно наблюдать такое мужское внимание к моей персоне, тем более ВСЕГО отдела?  Ребята, прекращайте глотать химию всякую, а то на работе поди делать нечего, как всякую дурь кушать?
    А вообще… выйдите из под Иксов и наберите в командной строке форматирование - Rm – rf вроде…
    А так, пора завязывать ругаться не в теме

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

    Ребят, я тоже не понимаю на счёт топлива... а такие заправки как Лукойл? вроде... там всегда было качество... а ТНК? а БП? и там косяки?

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

    SerV Я нивкоем случае не хочу обидеть Ваш отдел, ни в коем случае не намекаю на Вашу ориентацию (хоть в гомосексуализме нет нчиего противоестественного,у нас ведь свободная страна...) просто ваш анекдот... не обращайте внимание,ладно...

    По теме:
    У моей пани отец всё время заправляется на ЛУкойле,её папа (на дизеле) тоже... не жалуется...

  19. #19
    Phaeton
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,022
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oshun
    Это хорошо, что у Вашего отдела поднялось настроение, по – ходу, Вы любите посмеяться? 

    Да Вы не обижайтесь только, ну задел чуток (кстати, всматривайтесь в слова внимательнее, вдруг ошибку пропустите?) 

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

    SerV Я нивкоем случае не хочу обидеть Ваш отдел, ни в коем случае не намекаю на Вашу ориентацию (хоть в гомосексуализме нет нчиего противоестественного,у нас ведь свободная страна...) :) просто ваш анекдот... не обращайте внимание,ладно...:)
    да успокойтесь молодой человек, по вам видно, что сильно задело.
    попытки "отмазаться" детска и инфантильна. соберитесь с духом и оценить ситуацию трезво:
    Цитата Сообщение от Oshun
    Говорят,что у нас в России нет хорошего дтзеля,нет рук,которые умеют чинить дизель и так же,говорят,что если дизель сломается,всё,кричи,ори и ВОПИ ПРОПААААЛО!
    полнейшая бестолковщина, вопрос как в реальном так и в форумном общении надо задавать нормальным языком:
    Цитата Сообщение от как могло бы быть
    Правда ли, что у нас в России есть проблемы с дизельным топливом? имеются ли достойные сервисы и профессионалы способные диагностировать неисправности и осуществлять ремонт дизельных двигателей? Как обстоит дело с запчастями, долго ли, в среднем, длится заказ различных деталей, например: головка блока? свеча накала? и т.д. и т.п.
    примерно так, ты же молотишь чушь, пытаясь представить наличие чувства юмора. так что становись мущиной и воспринимай критику правильно.

    Цитата Сообщение от Oshun
    Уважаемый, вы в нефти искупались и отравились?
    да. 15 лет купаюсь.

    Цитата Сообщение от Oshun
    а такие заправки как Лукойл? вроде... там всегда было качество...
    ЛУКОЙЛ это производитель топлива, совершенно не обязательно, чтобы он же и торговал топливом. 68% заправок работают по франшизе, прикрываясь именами типа Лукойл, ТНК, Сибнефть и т.д.

    Цитата Сообщение от Oshun
    а ТНК? а БП? и там косяки?
    "косяки" - это что? что подразумевается?
    PS: ТНК и BP - одно и тоже

    Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

    Цитата Сообщение от CYXOB
    что из Европы с их суперсолярой.
    что самое интересное - соляра у нас с ними одинакова.
    Россия уже восприняла стандарт EN 590, и наше качество ничуть не уступает "ихнему",
    ни по содержанию серы, ни по смазывающей способности...
    другое дело, что именно покупают трейдеры и что залито в подземных резервуарах заправок...
    но это уже другая тема.

    "а ты когда бензин ослиной мочой разбавлял, хороший был, да?" (с) Джентельмены удачи.

  20. #20
    Lupo
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    186
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerV
    да успокойтесь молодой человек, по вам видно, что сильно задело.
    попытки "отмазаться" детска и инфантильна. соберитесь с духом и оценить ситуацию трезво:
    Да не... что Вы,постройте логическую цепочку (всё равно вашему отделу делать нефига) и когда построите, подумайте,можете ли Вы меня задеть? Мне главное что? узнать то,что мне надо,а то что "в семье не без урода" это всем понятно, есть те, кто отвечает на поставленный вопрос, а есть Вы, которым надо обозначить ошибки,выпендриться,а потом сделать вид умного дядьки и начинать давать советы... психология - тот, кто сначала небрежно отнёсся к просьбе о помощи,как правило,так же даёт не брежные советы.

    Цитата Сообщение от SerV
    "косяки" - это что? что подразумевается?
    А это бумажка такая, в которую насыпают всякой фигни травообразной, потом скручивают и курят Вы скажите,что на заправке не курят? да... наверное тогда моё слово не имет никакого отношения к ТНК и БП...

    Цитата Сообщение от SerV
    PS: ТНК и BP - одно и тоже
    Не знал,спасибо...

    P.S Сервак, перегрузись, не кипишуй, тебе уже 30 лет,ты о детях думать должен, о любимой жене и счастье семейном,а ты с 22 летним толкаешся, не красиво...

    Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

    Я вот ещё что думаю... продают машинки на дизиле о ОФФ диллерах VW но вот не могу определиться,что лучше,с АВТО ру брать и на СТО гнать-проверять или о ОФФОФ надёжнее? или те-же яйцатолько вид с боку?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про сервис gm,или как мне испоганили машину
    от Lemonishe в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 13:55
  2. Бензин или дизель для перевозки прицепа!!!
    от Недовольный в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 04:12
  3. Б-6 2006г Дизель или бензин? Что надежней?
    от simatek в разделе VW Passat B6/CC
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 11:47
  4. Бензин или дизель! Что лучше?
    от OnFair в разделе VW Passat B6/CC
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.12.2008, 13:01
  5. Бензин или дизель
    от Homa в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 09:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •