Опять про отдых на Черном море.
  1. #1
    Golf
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    567
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Опять про отдых на Черном море.

    Хочеца съездить в августе отдохнуть по человечески, но заграницу (египет, турция, тайланд) не получица по разным там причинам. Подскажите плиз, реально ли на нашем черноморском побережье, найти место такое что бы был, например, отель на берегу моря, со своим пляжем, что бы тихо спокойно немноголюдно и т.д.? Может уже кто-то отдыхал в таком месте .... ну вопщем подскажите плиз варианты, а то весь инет перерыл, а найти ничо не могу.
    F10

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    And
    Реально но стоимость будет раза в 1,5-2 выше чем отдых за границей + некоторые совковые реалии... Лучше всего уладить эти разные причины и ехать отдыхать за границу, а про черноморское побережье забыть как про страшный сон, пока там повсеместно не искоренят совок.

    ЗЫ. По слухам в Абхазии что-то такое есть за вменяемые деньги и в весьма незагаженном месте...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #3
    Passat
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,067
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Одесса как вариант.
    Только цены там как в европпе.

  4. #4
    Pointer
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    51
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten
    +1

    Просто пример. В прошлом году ездили отдыхать в одно время с другом. Только я ездил в Турцию, а он в Сочи (поездом).
    За почти одинаковый отдых (у меня 12 дней, у него 14 дней) я в общей сложности (стоимость путевки и развлечение там) потратил 28000 рублей. Он же, 31000 рублей. (считали потом с ним)
    При этом.
    Я жил в отличной четырехзвездке с олинклюзивом, а он в частном секторе. Я добрался до места отдыха за 3 часа, а он за двое суток. У меня был свой пляж, у него общественный с "чучхеллой и жарэной кукурузай". У меня было чисто Эгейское море, у него загаженное Черное... И т.д. и т.п.....

  5. #5
    Golf
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    567
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Это все понятно, но давайте представим что за границу вапще никак не реально. Пускай это будет стоить в 1.5-2 раза дороже, но все же ....
    F10

  6. #6
    Phaeton Аватар для Тамбовский Волк
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Россия, Монино
    Возраст
    100
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 131
    Отправлено: 96

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от And
    Это все понятно, но давайте представим что за границу вапще никак не реально. Пускай это будет стоить в 1.5-2 раза дороже, но все же ....
    я бы тогда лучше отложил бабосы до лучших времен...
    Volvo XC90 D5

  7. #7
    Pointer
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    29
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    And
    Крым, Одесса, Сочи, Анапа...но лучше за границу.

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от And
    но давайте представим что за границу вапще никак не реально
    Тады лучше не портить себе возможный отдых и потратить баблосы на что-то более стоящее, например на покупки, или отложить, а отпуск провести на даче например... И всячески решать проблемы с выездом чтобы на следующий год отдохнуть по человечески.

    Цитата Сообщение от Svyatoslav
    Я жил в отличной четырехзвездке с олинклюзивом, а он в частном секторе. Я добрался до места отдыха за 3 часа, а он за двое суток. У меня был свой пляж, у него общественный с "чучхеллой и жарэной кукурузай". У меня было чисто Эгейское море, у него загаженное Черное... И т.д. и т.п.....
    Да, да, все верно... Я с 2000 года не отдыхаю на Черном Море ибо помойка. Хотя вру. В Грузии 3 года назад, в Батуми жили месяц. там отдыхал Но там оно намного чище (в Сарпи), народу мало, и отдых приближается к заграничному. А у нас... В основном люблю Эгейское и Красное море. Средиземное не люблю... Но больше всего Эгейское конечно.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svyatoslav
    у него загаженное Черное... И т.д. и т.п.....
    Вот только не надо гнать про "загаженое" Черное море
    Просто места надо знать Мест не знаешь и в Турции так попадешь У нас уборщицы в Турцию рассекают

    And, В твоем случае только по знакомству и частный сектор со всеми удобствами. Все остальное будет или очень дорого или куча народу и "загаженое" ЧОрное море

  10. #10
    Pointer
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    29
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС
    +1
    В прошлом году ездил на море, правда Азовское.Был 10 дней, поселился в часном секторе.50м от моря, чистый пляж, никто не ходит ине предлогает чябуреки и хачипуре , жил с девушкой в домике.Внути почти 5 звелочный отель, офигенная душевая, телек спутниковый, кондишн, небольшая кухня, спальня и т.д.Машина около дома, 3-х разовое питание.В день было по 110$ на двоих.
    Может Турция и лучше(я зимой с девушкой по 250$ летал на неделю ), но на Азовском мне тоже понравилось. Был на Украине в Геническе, Арабатская стрелка.

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,208
    Спасибо:
    Получено: 6,937
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пистец!, вот прочитал я тут, и акуел. Черное море грязное, Сочи, Анапа, геленжик тоже, Я просто куею с народа (клуба Б5 не касаются мои высказывания) приезжают отдыхающие, гадят где попало, бутылки, мусор, свою жратву, куй выкинут в мусорку, там же и бросают (за то потом Сочи грязный, черное море куйня чистая.) Я тем летом раз 20 заходил в разные передивалки (раздевалки на пляже) и пистец, тампоны, прокладки по пихают во все щели, и в таком количестве что ну нах . и что местные нагадили, или черное море виновато???? просто как свиньи, такое ощущение что они и дома так живут, как в свинарнике. Сори просто вырвались эмоции.

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС
    Добавлено: Сегодня в 20:58 Заголовок сообщения:



    Svyatoslav писал(а):
    у него загаженное Черное... И т.д. и т.п.....


    Вот только не надо гнать про "загаженое" Черное море
    +100000

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

    просто читать противно про такие оскарбления по поваду черного моря. во всем венят черное море, просто пистец. Я зиму и весну, когда приходил на море и не кого небыло , кроме 5-8 селовек на море просто кайфовал, тишина, море чистое, спакоеное, берег чистенький, даже сейчас чисто. но правдо сейчас понаехало целая туча людей, больще чем в том году на много.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  12. #12
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23
    просто читать противно про такие оскарбления по поваду черного моря
    Море не при чем. Море хорошее, просто его загадили. Хз кто, не я, я там уже 8 лет не появлялся Но все равно меня это не устраивает. Совок. Начинается с прилета в аэропорт Адлера. Норовят отвезти за какие-то баснословные деньги... На месте. Кругом тебя хотят развести. Что в кафе, что на пляже. В кафе кто-то поет, добавляйте за музыку 30% к счету. Официанту 10% к счету. Итп. Друзья в том году ездили - порассказали жути всякой... Совок? Совок. На пляже полотенце постелить негде, все забито. Нет лежаков, нет зонтиков, ничего нет. На частном секторе ломовые цены за хибарку с удобствами на улице и без кондиционера... Да, есть дорогущие гостиницы где все есть. Но ценники там в 2 раза выше тех же турецких. Откуда? Никто не говорит что Черное море плохое. На него также есть своя клиентура, кто привык жить по совеццки и по другому не может или боится. Там они в родной стихии. Просто речь о чем - что за те же деньги можно получить отдых и сервис в 2-3 раза лучше. За каждый потраченный рубль мы получаем в Турции больше радостных эмоций и меньше негатива. Только и всего.

    ЗЫ. В основном хвалят отдых на черном море те кто никогда не был за границей. После поездки туда, по опыту, человек резко начинает хвалить отдых за границей
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #13
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AXel_23, да, это мы такие свиньи. Везде гадим и не убираем. И тампоны везде оставляем и прокладки.

    Не пускайте больше москвичей в Сочи. Пусть мучаются без отдыха. Мы - свиньи. И нам стыдно.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  14. #14
    Phaeton Аватар для Тамбовский Волк
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Россия, Монино
    Возраст
    100
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 131
    Отправлено: 96

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    Цитата Сообщение от AXel_23
    просто читать противно про такие оскарбления по поваду черного моря
    Море не при чем. Море хорошее, просто его загадили. Хз кто, не я, я там уже 8 лет не появлялся Но все равно меня это не устраивает. Совок. Начинается с прилета в аэропорт Адлера. Норовят отвезти за какие-то баснословные деньги... На месте. Кругом тебя хотят развести. Что в кафе, что на пляже. В кафе кто-то поет, добавляйте за музыку 30% к счету. Официанту 10% к счету. Итп. Друзья в том году ездили - порассказали жути всякой... Совок? Совок. На пляже полотенце постелить негде, все забито. Нет лежаков, нет зонтиков, ничего нет. На частном секторе ломовые цены за хибарку с удобствами на улице и без кондиционера... Да, есть дорогущие гостиницы где все есть. Но ценники там в 2 раза выше тех же турецких. Откуда? Никто не говорит что Черное море плохое. На него также есть своя клиентура, кто привык жить по совеццки и по другому не может или боится. Там они в родной стихии. Просто речь о чем - что за те же деньги можно получить отдых и сервис в 2-3 раза лучше. За каждый потраченный рубль мы получаем в Турции больше радостных эмоций и меньше негатива. Только и всего.

    ЗЫ. В основном хвалят отдых на черном море те кто никогда не был за границей. После поездки туда, по опыту, человек резко начинает хвалить отдых за границей
    Sten, после тебя добавить нечего. Согласен абсолютно!!!!
    Volvo XC90 D5

  15. #15
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten
    плюс 100000000000000000000000000000000000000
    Дело не только в Сочи и в море кстати. Тот же зимний отдых взять. Эльбрус стоит ДОРОЖЕ чем отдых в Турции или Андорре! При этом совковые катания на помойках местных джигитов, очереди и отсутствие всякого сервиса.
    С морем такая же фигня. У нас развод просто кругом. Где бы я ни был в России (вплоть до Сахалина) везде совок...
    Те кто был за границей поедут отдыхать у нас только из экстримальных побуждений...

    And
    Много контор которые делают загранку без ф. 32 Правда стоит 20 тык...

    AXel_23
    Прошлым летом мои коллеги поехали отдыхать своим ходом. ВСЕ побережье цвело! Ну и нах за жилье с удобствами на улице и без сервиса платить такие деньги??????
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  16. #16
    Passat
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,747
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ребят а кто знает скольок щас в дивноморске сколько сутки стоя прожить, ответьте кто знает

  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин
    Эльбрус стоит ДОРОЖЕ чем отдых в Турции или Андорре! При этом совковые катания на помойках местных джигитов, очереди и отсутствие всякого сервиса.
    Эльбрус это другое Даж не Эльбрус а Чегет. Красная поляна. Домбай. Совок-совком Но в этом там прелесть - никто не портит природу, не готовит трассы, чайники и среднекатающиеся лезть попросту боятся, и поэтому там масса возможностей для фрирайда. В Европе ессно тоже есть хорошие места, но в основном за флажки не выезжать ибо штраф. А по трассам, так уж повелось, мы катаем только чтоб ноги размять, или когда ноги забьются намертво, чтоб хоть отдохнуть немного Скучно... И у нас нормально считается сьездить к примеру вначале на Чегет, потом в 3 Долины во Францию, а потом в Красную Поляну Везде свой кайф... С морем тут сравнение не подходит... Если фрирайд не катаешь, тогда твои рассуждения абсолютно верные

    ЗЫ. Мы кстати будущей зимой собираемся в Гудаури (Грузия), в регион где всего 40 км трасс но просто гигантские пространства для фрирайда, что Поляна, Эльбрус и.т.п. тихо курят в сторонке Там тоже относительный совок, но мы туда едем именно за экстримом. А на черное море едут все кому не лень (хотя тоже свой экстрим присутствует). Собссно в этом разница
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #18
    Golf Аватар для АлексейК
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В турции тоже мусорят, но там за отдыхающими тутже подбирают. Любить наш юг можно душой, но не умом. Только вот жаль в этом году туркия сильно подорожала.
    ясурковскаяпропагандаясурковскаяпропагандаясурковскаяпропаганда

  19. #19
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten
    Те кто был за границей поедут отдыхать у нас только из экстримальных побуждений...


    Но друг мне рассказывал что в Турции гораздо больше було возможносте покататься по целине. И за флажками их никто особо не гонял...
    А так тогда уж Камчатка и Хелиски
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин
    Но друг мне рассказывал что в Турции гораздо больше було возможносте покататься по целине.
    Я был в Турции Снег там хитрый предмет - он если есть то его сразу нет. После 2-дневного непрерывного снегопада намело метр пухляка! Сошло 5 лавин в зоне катания, под лавинами погибло 3-е сноубордистов которые под конус полезли... Потом поднялся ветер и его сдуло буквально за 2 дня. А под ним - лед, камни... В Паляне например снег никуда не сдувает, то же самое на Эле и Чегете, но там другая беда - толпы райдеров выкатывают целяк за полдня и приходится лезть к черту на рога.

    Цитата Сообщение от пингвин
    А так тогда уж Камчатка и Хелиски
    Дык, ценник... Это конечно мечта. Но вот день катания 500-700 грина это мягко говоря дороговато... Поэтому и приходится на свою ж... искать приключения поближе
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опять про запотевание
    от SIV в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.10.2005, 15:29
  2. Опять про дезинфекцию кондиционера.
    от SerjPruz в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.07.2005, 17:43
  3. Отдых на Черном море
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 23:51
  4. Опять про "дизельный" звук...
    от Dmitriy в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 19:48
  5. Опять про ремни
    от Сергей_Р в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •