Жуть и всякие ужастики на ночь - Страница 27
  1. #521
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    LEON-62
    Интересный рассказик.
    Вот только я скептик - пока сам не увижу - не поверю А истории читать очень интересно...
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  2. #522
    Passat
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если ехать из Рязани в Москву, то будет село Гавриловское, там по левую руку будет церковь большая, но хоть она и стоит у самой дороги из-за деревьев ее невидно до последнего момента. Позапрошлым летом я нанял Газеоь и с водителем мы повезли товар в московскую область, проезжая эту церковь водитель трижды перекристился, говорит - Хорошая церквушка, торгаши вещают, что если едешь в Москву на рынок и не заметил церковь, то торговли в этот день не будет.
    С тех пор я тоже там крещусь, коллеги сперва смеялись и мне было неудобно крестится, но если я этого не делал - обязательно нас ДПС за превышение тормозило и приходилоь им платить. Теперь молчат, когда крещусь
    А меня пока ни разу не ловили (крещусь) трижды тьфу, по кровати тук-тук-тук.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

    Цитата Сообщение от Squipper
    пока сам не увижу - не поверю
    Я тоже не видел, но не верить отцу смысла нет! Завтра я вам еще кое-что расскажу. Сегодня уже спать пора, а то в 6 вставать в Москву ехать.

  3. #523
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,998
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 87

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real DEMON
    Тоже много раз замечал, у друга сын мелкий-уставится в угол под потолком и глядит
    Дети до 7-ми лет много чего видеть могут , кстати если ребенок плачет, показывая куда либо и говорит, что-там кто то, что-то есть, не нужно махать рукой и говорить -тебе кажеться и что никого нет, нужно успокоить ребенка, побыть с ним, еще лучше зажечь свечку (чайную например), а еще лучше аромолампу с ладаном , потому как он действительно что-то, либо кого-то видит...

  4. #524
    Passat
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Опять сегодня ехал в Москву и в Гавриловском перекрестился.. Из "слепой зоны" выскочил Ниссан Теана на Ленинградке - чудом избежал столкновения, + на обратном пути по Каширке налетел на камеру (заметил, когда проезжал ее на разделителе на скорости выше 150-ти..), подумал. что хана... Но в последний момент меня справа обошла фура и полностью прикрыла перед нарядом ДПС... Как это объяснить?

  5. #525
    Заблокирован
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    РФ
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,758
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    LEON-62
    вы к нам в лыткарино приезжайте на "дорогу смерти", летом в сезон когда купаються и пьют... интересная картина ночью. кругом венки висят, памятнички. и все женщину видят какую то...

  6. #526
    Passat
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iMaxon
    вы к нам в лыткарино приезжайте на "дорогу смерти", летом в сезон когда купаються и пьют... интересная картина ночью. кругом венки висят, памятнички. и все женщину видят какую то..
    Периодически езжу по этой дороге. Женщину не видел никакую.

  7. #527
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тема интересная очень, прочитал всю от и до...

    Sten'у отдельное спасибо за создание.

    Раньше я не верил в подобного рода истории, думал, что это всё плоды человеческого воображения, последствия состояния опьянения, в общем искал научные и логические для меня объяснения. Последнее время стал верить, после прочтения темы вера эта только подкрепилась.

    Калужская область, Обнинск, Нарофоминск. У девушки дача находится за ~4 км до Нарофоминска по киевке, если ехать от Москвы. Из её уст ни раз слышал очень много историй про эти места, много чего мистического и страшного. Бабушка часто видела духов своих родителей, говорила с ними, девушка несколько раз видела силуэты людей в лесу, один раз, совсем недавно мы вместе видели нечто странное, чему объяснения не найти.

    Очень много людей с её дачи погибли, она говорит, что это проклятые места, поэтому с людьми и происходит всякая мистика.. Очень много народу побилось от призраков\духов умерших людей. Сам недавно видел человека на дороге между посёлком киевским и заправкой ТНК, которая ближе к Наре уже, как на это отрезке дача, по рассказам многих, именно на этом участке киевки духи умерших пытаются забрать в свой мир водителей.

    Когда ходили капать блиндажи, то видели в далеке в лесу силуэты людей, которые организованно бегали между деревьев. Все думают, что это призраки бойцов красной армии всё-никак не могут найти свой покой.

    Вообще много чего знаю про эти места из разных уст и убеждался от части сам, могу повспоминать, спросить у местных аборигенов...

    А кстати чуть не забыл сказать, что по рассказам некоторых старших людей в лесу (15 км от дач в глухой лес) лежит танк немецкий с ВОВ, так он в болоте, а пока дойдёшь до болота, то попадаешь в мёртвый лес, про который ходят страшные слухи. Теперь, прочитав эту тему, я думаю, что рассказывали как раз о том же феномене, что и многие про леса в этой теме "типа леший не отпускает" или искривление пространства.

    Один человек, которому щас больше 40ка лет, ходил в те края по грибы, так заблудился в знакомых местах, что был вынужден провести две ночи в лесу, а потом вышел на киевское шоссе после Обнинска км на 10.. Как такое может быть? Вообще непонятно...

    В теме часто очень упоминаются эти места, то есть киевское направление, Калужская область, Обнинск, Малый Ярославец, Нарофоминск..

    Откуда там столько мистики? Я думаю, что возможно дело в войнах, фронты которых проходили ни раз в этих местах, 1812, ВОВ.. Много людей погибло, много захоронений, может поэтому?

    Сны, дежавю.

    Я уже давно понял, что мои дежавю берут свои начала во снах, которые я видел до... Получается, что визуальные совпадения в будущей жизни этих ситуацию, либо случайно совпадение, либо закономерность.

    Испытывал и сны-сериалы, когда просыпаешься ночью, чтобы попить воды, ложишься, и сон продолжается, по-моему в этом нет ничего необычного, многие люди такое проходили. Интересное испытываешь состояние, когда понимаешь, что сон есть сон, просмотр становится зачастую интересен, если сон страшный, то чувство страха пропадает.

    Отдельное словечко хочу замолвить про ситуацию, когда во сне понимаешь, что надо проснуться, как правило такое бывает в страшных снах в самые стрёмные моменты.. Такое довольно часто бывает (в целом, если рассматривать страшные сны), а вот проснуться получается только в половине случаев, интересно почему так?

    Кстати, расскажу про состояние, в которое иногда попадаю, когда засыпаю, сном это состояние назвать очень сложно.

    Обычно бывает так, хочу уже спать, но сижу читаю что-то на компе, смотрю какой-то фильм, сначала начинаю дремать, но довольно редко получается уснуть как бы не до конца... Ужасное состояние... То есть ты понимаешь, что лежишь на кровати, понимаешь даже в какой позе лежишь, но тело всё такое ватное-ватное, помимо этого движения становятся тяжёлыми, как-будто гравитация возросла в несколько раз.. Проснуться хочется гораздо сильнее, чем в страшном сне, ибо почему-то в таком состоянии прибывать очень неприятно, чувствуешь себя между двух миров.. В большинстве случаев удавалось проснуться, но в те разы, когда проснуться не удавалось, сознание (если можно его так назвать в тот момент) начинает притупляться, и начинается вроде бы обычный сон, но на утро, когда просыпаешься, то всегда понимаешь, что лежишь в мокрой постели от пота, хотя ничего страшного не снилось, вспоминаешь своё засыпание и становится страшно..

    Думаю такую ерунду с засыпанием многие проходили, может узнаю побольше информации.

  8. #528
    Phaeton Аватар для оборотень
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Россия, снова Нерезиновск :/
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,708
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 82

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ****
    Думаю такую ерунду с засыпанием многие проходили, может узнаю побольше информации.
    периодически. А еще я сплю с открытыми глазами и дыхание останавливается периодически, от чего просыпаюсь. Вот такая хрень бывает.
    -. . - -. .. .... ..- .-.-

  9. #529
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ****
    Тема интересная очень, прочитал всю от и до...
    Не читаю, ибо даже ники real DEMON и оборотень уже сеют ужас и панику

  10. #530
    Phaeton Аватар для оборотень
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Россия, снова Нерезиновск :/
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,708
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 82

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk
    ники real DEMON и оборотень уже сеют ужас и панику
    то ли еще будет
    -. . - -. .. .... ..- .-.-

  11. #531
    Passat Аватар для DaveG30
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Россия, Сургут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,584
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 75

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оборотень
    то ли еще будет
    Вы о чем ребята?
    B5 1997 AHL был, B6 2009 CGYA стал.
    Jedem das Seine.. www.ladco.ru

  12. #532
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Товарищ рассказал:

    Стою значит курю на балконе, 3-й этаж, окна на дорогу выходят. Ночь уже, поздно, машин почти нет. Ветерок дует, звезды, хорошо. Внизу дорога (центр Москвы), нормально освещена. И значит слышу грит звук приближающейся машины. Только странный какой-то, с небольшим лязгом, как будто машина старая совсем, ну и значит поворачиваю голову на звук, а там... ничего нет. Просто движется по дороге звук,а самого авто нету. В общем так звук и проехал по улице а я в полном офигении остался на балконе...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #533
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну вот, новая порция ужастиков подоспела

    Звуки в домах.

    1. Не далее как на днях на даче появился странный скрип под потолком на 2-м этаже. Деревянный потолок, там чердак, закрытый, дом построили 20 лет назад, с тех пор никто не знает что там происходит. И вот значит появился там звук - нечто среднее между скрипом и когда на горлышко бутылки дуют и оно гудит. Никогда раньше такого звука не было. Ветра нет, ничего нет. В общем хз что это. Пришлось сделать очищение дома с помощью черного шарика, вроде с тех пор поутихло все, а что дальше будет я хз. Надо бы ход туда прорубить и посмотреть что там вообще творится такое.

    2. История от знакомых. 5-этажный дом, хрущевка. Живут на 5 этаже, над ними чердак и крыша, чердак закрыт на замок, никто туда не ходит. Периодически по ночам наверху шаги, звуки двигаемой мебели, скрипы и звуки падающего на пол и катящегося железного шарика (ну все наверное такое слышали). Ходили смотреть когда приходили из ЖЭКа и открывали чердак - там пыль, следов нет, мебели тоже...

    3. Посреди ночи чел услышал журчание воды. Проснулся, включил свет, и прямо по люстре, из дырки в потолке откуда провод выходит, потекла струйка воды. Чел поставил тазик и пошел к соседям сверху, те не поняли спросоньи в чем дело, стали проверять - у них все сухо. Тем более что проводка и люстра висит в центре комнаты. Натекло пол-таза и все, больш не текло. Что это было- хз.

    4. У меня, в городе, часто слышу за стеой звук как будто тикают часы. Причем звук в самой стене а не за ней. При этом "часы" могут остановиться, потом опять пойти. Звук не зависит от места - уезжаю в гости или на дачу - везде тикает как будто звук зависит от меня. Звук слышат все окружающие и чешут репу. В детстве очч часто слышал, с возрастом все реже и реже.

    5. Рассказ одной девушки: У меня есть очень старый дачный дом, ему около 100 лет, находится в классической русской деревне, мой дед купил его когда я родилась, я практически выросла там. Первые 10 лет своей жизни я каждое лето проводила там, и ничего подобного со мной не происходило.
    По мере своего взросления я все реже туда приезжала (сейчас мне 22), и последние 4 года ни разу там не была.
    Мои родители тоже перестали там появляться одновременно со мной (дом стоял пустым 4 года), и только в это лето они опять начали ездить на дачу на выходные . Недавно я тоже поехала туда с друзьями на шашлык, и на рассвете начались странные вещи, звуки шагов, двери хлопают, в стену стучат, я думала, это слышу только я, но утром оказалось, что все, кто был в доме, слышали одно и тоже.
    Приехав домой, я рассказала об этом родителям, но они только посмеялись. На следующие выходные поехали родители, сказали, что прекрасно спали, и ничего подобного не слышали. Я успокоилась, и опять туда поехала с друзьями, на закате мы жарили шашлыки во дворе дома, и опять услышали шаги в доме, и как двери хлопают, и еще какие-то звуки напоминающие шепот или стон, что-то среднее...мы не остались там ночевать, вернулись в Москву.

    6. У знакомых. На даче, дочка 10 лет вбегает ночью в комнату родителей - Мама, папа, я не могу спать, под окнами кто-то ходит и смеется! - Дочь ты что с ума сошла? - Ну пойдемте! Пойдемте! Зашли в комнату (1 этаж), окно открыто, девчонка боится к нему подходить, за окном шорох и странные звуки, нечто среднее между хи-хи и подвыванием и потом тишина. Потом шорох, как будто крадется, потом опять у-у-уваа хи-хи и тишина. В общем совершенно не ясно какое животное могло издавать подобные звуки. Отец подошел и с силой закрыл окно, самому стремно, и забрали в итоге дочу спать к себе. Утром нашли примятую траву и клочья рыжей шерсти на кустах.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Еще до кучи, не мистика но все же. Недавно шарахался у нас по запретке с GPS навигатором (гугль карты, спутниковые снимки высокой четкости вплоть до отдельных деревьев, про тропинки молчу - все видно). Так вот, ощутил как это когда по лесу водит. Идешь прямо по ощущениям, а GPS рисует трек полукругом. Специально шел по ощущениям чтобы понять что происходит. Потом дал поправки и пошел по кругу как мне казалось, трек стал линией... Потм плюнул и пошел на грибные места по GPS-уб они у меня на карте отмечены И обратно по нему же по прямой через глухой лес, хотя казалось что иду фиг знает куда и постоянно плутаю, в итоге вышел к дырке в колючке с точностью 50м Походу на GPS все это лесное колдовство не действует или оно пока не знает как с этим бороться

    Если б GPS не было хрен бы я оттуда вышел - солнце за облаками, шумов нет, кругом лес на десятки км. Компаса тоже нет. Хотя компас бывает врет, я сам видел как стрелка по кругу крутилась... Так что это не помощь в таких ситуациях. А GPS работает походу... Включаешь запись трека и идешь по лесу и четко видишь где ты и что, обратно выходишь с точностью до метров, главное батарею не посадить, но у меня 6-7 часов оно вроде как работает в таком режиме поэтому на утренний поход за грибами вполне достаточно, а если не держать включенным а периодически включать, смотреть где ты, после чего выключать, то хватит на очч долго.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #534
    Phaeton Аватар для frenki69
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Нахабино,Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 41
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, пригладить немного...и Стивен Кинг отдыхает!...В тебе гибнет литературный дар!!!
    Мы в Закавказье тоже видели НЛО...причем всем полком....так что клюк,психоз исключен

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Еще до кучи, не мистика но все же. Недавно шарахался у нас по запретке с GPS навигатором (гугль карты, спутниковые снимки высокой четкости вплоть до отдельных деревьев, про тропинки молчу - все видно). Так вот, ощутил как это когда по лесу водит. Идешь прямо по ощущениям, а GPS рисует трек полукругом. Специально шел по ощущениям чтобы понять что происходит. Потом дал поправки и пошел по кругу как мне казалось, трек стал линией... Потм плюнул и пошел на грибные места по GPS-уб они у меня на карте отмечены И обратно по нему же по прямой через глухой лес, хотя казалось что иду фиг знает куда и постоянно плутаю, в итоге вышел к дырке в колючке с точностью 50м Походу на GPS все это лесное колдовство не действует или оно пока не знает как с этим бороться

    Если б GPS не было хрен бы я оттуда вышел - солнце за облаками, шумов нет, кругом лес на десятки км. Компаса тоже нет. Хотя компас бывает врет, я сам видел как стрелка по кругу крутилась... Так что это не помощь в таких ситуациях. А GPS работает походу... Включаешь запись трека и идешь по лесу и четко видишь где ты и что, обратно выходишь с точностью до метров, главное батарею не посадить, но у меня 6-7 часов оно вроде как работает в таком режиме поэтому на утренний поход за грибами вполне достаточно, а если не держать включенным а периодически включать, смотреть где ты, после чего выключать, то хватит на очч долго.
    ну а этообычное явление....Леший тебя водил
    1,8Т AWT АКПП теперь МКПП,климат седан 2002 и т.д.Да и какая разница?Главное что бы человек был хороший!

  15. #535
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten,Пиши еще, всегда с большим удовольствием читаю твои посты, все!!!
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

  16. #536
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,352
    Спасибо:
    Получено: 668
    Отправлено: 489

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А вот у меня был случай. Сидели бы с другом на берегу реки. Речка не очень широкая. 50-60 метров. Решили мы взять по камню и кинуть через реку -"мол кто перекинет на другой берег, тот и молодец". Я взял камень первым и кинул. Камень перелетел через реку и убил утку, которая на другом берегу вынырнула из воды и встретилась головой с камнем.... После этого я решил перечитать Барона Мюнхаузена и много правдивого нашел в его рассказах...
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  17. #537
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну вот, новая порция ужастиков подоспела

    3. Посреди ночи чел услышал журчание воды. Проснулся, включил свет, и прямо по люстре, из дырки в потолке откуда провод выходит, потекла струйка воды. Чел поставил тазик и пошел к соседям сверху, те не поняли спросоньи в чем дело, стали проверять - у них все сухо. Тем более что проводка и люстра висит в центре комнаты. Натекло пол-таза и все, больш не текло. Что это было- хз.
    Чела просто раньше не топили. У меня такая хня была. Над соседей квартирой протекли жильцы (причем на 3 или 4 этажа выше). У меня не только из люстры вода капала, но и обои отрывала от стен. у соседей вааще пизнес был.
    Прикольно было видеть как на стене под потолком надувается пузырь и ползет вниз по стене. Обои хорошие были.

    Видать кто-то протек (причем на несколько этажей выше), успел локализовать утечку, а по счастливому стечению обстоятельств твой кореш, имеет прямую связь ввиде трещин с верхними соседями.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  18. #538
    Passat Аватар для Braziliana
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,510
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 57

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    расскажу вам про 2 интересных места на моей родине в Казахстане.
    первое - это волшебный колодец (называется укаш ата). это очень глубокий колодец и ведро на веревке. рядом с колодцем сидит мулла (типа священник) и читает молитву, затем берешь ведро и забрасываешь в колодец, потом тянешь обратно. считается, если ты чистый, безгрешный человек - в ведре будет вода (чем больше, тем чище твоя душа). если же ведро пустое - ты плохой человек )) ну наивная легенда, конечно, но я сама там была, мы ездили в командировку в те места и в выходные решили посмотреть на этот колодец (нас было 8 человек), выстояли большую очередь (около 30 чел), народ очень волнуется, когда тянет ведро, ведь вокруг люди и всем видно, есть вода или нет. Что удивительно - все дети, которые там участвовали - вытягивали полные ведра воды!!!! дошла очередь и до нас. Почти все вытянули ведра с водой (кто меньше, кто больше), но 3 человека вытащили пустые ведра - я, еще одна девушка и наш водитель (которого мы терпеть не могли, редкий прохвост). Мы конечно расстроились маленько, но потом выяснилось, что девушкам нельзя участвовать в этом деле в критические дни (типа она нечиста), а как раз у нас двоих были эти самые дни))

    второе место называется кемекалган. Это две высокие скалы (адам и ева), между ними узкая щель. Нужно попробовать пройти через эту щель, смысл такой же - если пройдешь - ты хороший человек, если нет - плохой. И габариты человека мол не имеют значения - были случаи, что очень полные люди легко проходили, а худые не могли...
    но туда мы не доехали, так как после колодца устали и дождь начался...
    прикольно, правда? не все верят в это, и не все хотят даже пробовать. А вы бы попробовали?
    У нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются

  19. #539
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
    Sten,Пиши еще, всегда с большим удовольствием читаю твои посты, все!!!
    Да ладно тебе, спасибо Но по мнению большинства на этом форуме я пишу полную пургу )) Но и прекращать писать не собираюсь
    Цитата Сообщение от Braziliana Посмотреть сообщение
    А вы бы попробовали?
    Я б попробовал, интересно же...

    Еще история на закуску. такого еще не было Но заверяют что все так и было, даж самому стремно...

    Некий чел просыпается среди ночи по одному ему ведомым причинам. Просыпается резко так, с колотящимся сердцем, в холодном поту. Изначально нифига не понимает что он проснулся и что произошло. Ночь как ночь, он в своей комнате, за окном свет фонарей, машины едут, все как обычно. В комнате полумрак - свет пробивается через шторы, но очертания комнаты видны. Наверное приснилось чего, чел поворочался в постели потянулся к бутылке с водой стоящей рядом на столике и прифигел. С его слов - Вы представляете себе тонкий лист резины, вернее даже пузырь из резины. На стенках нарисован стол, бутылка с водой, очертания комнаты и все остальное. И вот при попытке дотянуться до бутылки пузырь как бы раздувается, бутылка увеличивается в размерах и отдаляется, и я не могу ее взять! То же самое со столом, мебелью. Все что находится рядом выросло, нависло надо мной и постоянно менялось в размерах как будто пузырь дышит. То место где я лежал почти не деформировалось, но чем дальше от меня, тем деформации были страшнее. Я сел на кровати и потолок ушел куда то вверх и изогнулся. Я попытался встать, стены качнулись и у меня резко закружилась голова. Я упал на кровать и мне показалось что она из чего-то мягкого, поддатливого, скользкого, типа грязи. Сердце готово было выпрыгнуть из груди, было жутко. При этом все звуки с улицы были неизменными. Туда куда я тянулся рукой, я встречал пустоту, хотя рядом была бутылка с водой, телефон, книжка. Это продолжалось минут 10, после чего появился звук, похожий на человеческий вздох, и пузырь начал сдуваться, как будто из него выпустили воздух. Через некоторое время все стало нормально, но спать после такого я не мог. Что это было даже не представляю, но выглядело очень жутко.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #540
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Но и прекращать писать не собираюсь
    вот и правильно, оч занимательно


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ще история на закуску.
    блин, смахивает на галлюцинации....но фиг знает...
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КУПЛЮ Всякие САЛЮТИКИ И ХЛАПУШЕЧКИ!
    от RussoTuristo в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 19:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 15:52
  3. Шерстяная сказка на ночь, а ля о рыбаке и рыбке
    от ЖЕНА в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:22
  4. OFF - 3 сентября в ночь еду в Питер как трасса?
    от Mad_Maxx в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 14:49
  5. Может ли сесть аккумулятор за ночь???
    от bosses в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •