Жуть и всякие ужастики на ночь - Страница 34
  1. #661
    Touareg Аватар для shariksmol
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,212
    Спасибо:
    Получено: 152
    Отправлено: 288

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ух! Темка. 2 дня на работе читал, теперь страшно ночью по дому ходить, а еще эта битва экстрасенсов со своими причудами. по поводу Битвы экстрасенсов, был какой-то сезон и какая-то серия (не помню), там еще беларуска белобрысая была и передача была про директоров газеты толи "Правда", толи "Известие", не помню и она настоящему директору показывала в зеркале прошлого директора который умер там когда-то и у нее в руке свеча была. это так для расуждения про зеркала со свечкой. х.з. правда или нет, что там было видно. еще вчера спать ложился и спросил у жены про зеркала, сказала чтобы не вздумал, что сама она не делала, но днем скажет что-то, просто говорит, спать хочу, а то не усну. сегодня спрошу.

    а по поводу темы: катаюсь я переодически в Москву со своей матерью и ее коллегой по работе (магазин один на двоих - шмотками торгуют), так вот уже как год мы на Т4 ездим, т.е. уже знаю теткин и характер и чем как говорится дышит. так вот, этим летом едем а мать с ней просто сзади разговаривают, вот она говорит, что есть знакомая хорошая и недавно она в слезах ей (тетке) звонит и просит чтобы она приехала к ней.мы в это время были в МСК и конечно она не могла к ней приехать. когда вернулись в Гомель, то оказалось что она повесилась (3 ребенка осталось, хорошо хоть двоим за 25 а третьему 12 - отец забрал к себе, так как были в разводе). ну значит прошло 2 недели, едем мы опять в МСК, и она рассказывает: сижу дома и тут телефон звонит, она смотрит и высвечивается номер повесившейся знакомой, у нее мурашки по коже, подумала - может дети звонят или еще че. подняла трубку - тишина, она але, але! а в ответ гробовое молчание. положила трубку, через час опять звонит, но она не решилась поднять, просто скинула. и так раза четыре еще звонил. сын подходил (тетки) тоже поднял, так как сама боялась, опять тишина. и вот значит мы едем в МСК, они легли спать. утром, когда приехали в МСК, она посмотрела на свой телефон и глаза по 5 копеек и говорит, что перед отъездом поставила телефон на зарядку, полностью зарядила и хватает на 2-3 дня с разговорами, а тут даже практически не разговаривала (ночью спали), а телефон моргал что сейчас сядет и самое интересное на экране открыт телефонный справочник и выделено имя той повесившейся женщины (собственными глазами видел), но в набраных небыло, так как была заблокирована клавиатура, но как то он же нажался и перемотал всю записную книжку до той женщины и светился. скажу что лежал телефон в полочке в машине, на которой ничего больше небыло. может как-то нажался, х.з. вот такой факт. вроже больше она ее не беспокоила. за эту тетку могу положиться - врать не будет, не та порода.
    p.s. еще по поводу трассы калужской, т.к. кусок там проезжаю могу сказать, что половина аномальных участков дороги просто выполнена дебилами - рабочими, которые строили эту трасу. взять например мост ж/д (над дорогой) после Обнинска в сторону МСК, вроде пос. Киевский, так там опоры моста очень узкие и между ними дорога очень сужается, поэтому там оч. легко зацепить столб и от него вылететь куда угодно. а там понавешивали знаки - аномальная зона! как нахрен аномальная - мост надо менять и не будет никакой аномальщины.
    Был: VW Пассат 5,5 AVF, 2001, VW Sharan, 1.9 TDI, ANU, 1999, черный; VW Т4 Мультик, 2,5 TDI, AXG, 2001, синий. Сейчас Jetta 6, 1.4 Хайлайн
    Александр

  2. #662
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    shariksmol, Тетке надо сходить поставить свечку за упокой, правда х.з. ставят повешенникам, наверно всем ставят,мне раньше постоянно покойники снились, моя мама ходила свечки ставила, сейчас нааамного реже снятся, даже я бы сказала, что уже не снятся....
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

  3. #663
    Touareg Аватар для shariksmol
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,212
    Спасибо:
    Получено: 152
    Отправлено: 288

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    надо будет при следующей встрече поспрашивать ее про что дальше было что, не было. а то что-то темка завяла (судя по датам). надо подымать.
    Был: VW Пассат 5,5 AVF, 2001, VW Sharan, 1.9 TDI, ANU, 1999, черный; VW Т4 Мультик, 2,5 TDI, AXG, 2001, синий. Сейчас Jetta 6, 1.4 Хайлайн
    Александр

  4. #664
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shariksmol Посмотреть сообщение
    то что-то темка завяла (судя по датам). надо подымать.
    Стена не хватает, интересные у него рассказы были
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

  5. #665
    Touareg Аватар для Дождь
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    2,664
    Спасибо:
    Получено: 430
    Отправлено: 848

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shariksmol Посмотреть сообщение
    сегодня спрошу.
    ну и??

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от shariksmol Посмотреть сообщение
    надо будет при следующей встрече поспрашивать ее про что дальше было что
    сказать, видно. что-то хотела, а теперь способ ищет.
    Жена Зубастого

  6. #666
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AleksandrVL
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Нибиру
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 223
    Отправлено: 296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    shariksmol, да фиг знает, у меня телефон раньше был Сименс, дак он постоянно сам сообщения отсылал, намаялся я с ним, ладно хоть слал их одному человеку - моему другу с универа Правда он погиб в аварии...потом, но думаю это случайность
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

  7. #667
    Touareg Аватар для shariksmol
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,212
    Спасибо:
    Получено: 152
    Отправлено: 288

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    ну и??
    да забыл блин! когда спать ложился, вспомнил, но она сказала не спрашивать перед сном - сегодня спрошу (крестик на руке нарисовал)

    Цитата Сообщение от AleksandrVL Посмотреть сообщение
    у меня телефон раньше был Сименс
    У нее Нокиа, хотя не важно, но такого раньше небыло. Да и почему батарея села? х.з. короче. сам я никогда ничего не видел, да и особо неохото, хотя на НЛО хотелось бы посмотреть - недавно один полковник мне сказал, какие первые слова были Армстронга (если он вообще был на луне) при рассекречивании ЦРУ: "нифига себе сколько здесь кораблей!". не знаю правда или нет, слова не мои и головой не ручаюсь. а вообще где-нибудь есть настоящие фотки по ту стороны луны? а не фотожопные?
    Был: VW Пассат 5,5 AVF, 2001, VW Sharan, 1.9 TDI, ANU, 1999, черный; VW Т4 Мультик, 2,5 TDI, AXG, 2001, синий. Сейчас Jetta 6, 1.4 Хайлайн
    Александр

  8. #668
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AleksandrVL
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Нибиру
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 223
    Отправлено: 296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shariksmol Посмотреть сообщение
    а вообще где-нибудь есть настоящие фотки по ту стороны луны? а не фотожопные?
    Есть!


    Цитата Сообщение от shariksmol Посмотреть сообщение
    У нее Нокиа, хотя не важно, но такого раньше небыло. Да и почему батарея села?
    Необъяснимо, но факт (с)
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

  9. #669
    Passat Аватар для Лёрик
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Собянинск...
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,935
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 133
    Отправлено: 400

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Телефоны вообще загадочная штука...... Мамин телефон умер вслед за ней, и дядин тоже....
    Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю себя!)

  10. #670
    Touareg Аватар для shariksmol
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,212
    Спасибо:
    Получено: 152
    Отправлено: 288

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksandrVL Посмотреть сообщение
    Есть!
    у правительства?
    Был: VW Пассат 5,5 AVF, 2001, VW Sharan, 1.9 TDI, ANU, 1999, черный; VW Т4 Мультик, 2,5 TDI, AXG, 2001, синий. Сейчас Jetta 6, 1.4 Хайлайн
    Александр

  11. #671
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёрик Посмотреть сообщение
    Телефоны вообще загадочная штука...... Мамин телефон умер вслед за ней, и дядин тоже....
    телефоны сейчас делают с плохими батареями, у меня пару мес. поработал и тоже умер...вернее жив, но батарея -день держит, хотя вообще им не пользуюсь...хотя тел. самый простенький, у которого неделю должна держать
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

  12. #672
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AleksandrVL
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Нибиру
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 223
    Отправлено: 296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shariksmol Посмотреть сообщение
    у правительства?

    Цитата Сообщение от shariksmol Посмотреть сообщение
    вообще где-нибудь есть
    Я уверен


    Цитата Сообщение от Лёрик Посмотреть сообщение
    Телефоны вообще загадочная штука...
    Если ими не пользоваться они быстро выходят из строя, может в этом и дело
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

  13. #673
    Passat Аватар для Лёрик
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Собянинск...
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,935
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 133
    Отправлено: 400

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
    телефоны сейчас делают с плохими батареями
    дело не в батареях.... дисплеи треснули. Сами по себе.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от AleksandrVL Посмотреть сообщение
    Если ими не пользоваться они быстро выходят из строя, может в этом и дело
    сразу. в течение недели.


    Аппараты неубиваемые были. У Ксениума- там вообще акк мощнейший.
    Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю себя!)

  14. #674
    Touareg Аватар для shariksmol
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,212
    Спасибо:
    Получено: 152
    Отправлено: 288

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
    телефоны сейчас делают с плохими батареями, у меня пару мес. поработал и тоже умер...
    так сейчас все ок. работает как и работал, батарею не меняли
    Был: VW Пассат 5,5 AVF, 2001, VW Sharan, 1.9 TDI, ANU, 1999, черный; VW Т4 Мультик, 2,5 TDI, AXG, 2001, синий. Сейчас Jetta 6, 1.4 Хайлайн
    Александр

  15. #675
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shariksmol Посмотреть сообщение
    так сейчас все ок. работает как и работал, батарею не меняли
    стремно все это, однако живым с мертвыми не дано пересечься,как бы кто и не хотел узнать ,чего там, экстрасексы всякие, непонятные штуки , присходящие и проч.,так все устроено....короче,я думаю многое лукавство и воображение...
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

  16. #676
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Подниму темку... Дальний знакомый работает в ЦУП (телеметрия со спутников и МКС) и рассказывал он историю... В далекие 70-е годы америкосы запустили для исследования дальних планет солнечной системы (Юпитер, Сатурн, Нептун) аппараты Вояджер 1 и Вояджер 2. Помимо различной аппаратуры, аппараты несли информацию о человеке, записанные звуки, буквы и.т.п. и все это было записано на позолоченной пластине. Пролетая, аппараты сбрасывали фотки и данные по планетам, кроме этого аппараты постоянно гнали на Землю свою телеметрию (состояние устройств, положение, и.т.п., в общем всю техническую информацию о полете). А т.к. расстояние велико, то сигнал доходил с большой задержкой (от 1,5 у Юпитера, до 17ч в настоящее время). Ессно сигнал телеметрии был зашифрован, 70-е годы, разгар холодной войны, чтобы врагу не досталось. Но в начале 2000-х при совместной работе, америкосы таки дали шифр нашим, и вместе стали наблюдать за Вояджерами. Вояджер 2 благополучно помер в середине 90-х и ща его отслеживают в телескопы. А вот Вояджер 1 до сих пор передает на землю информацию, и все бы было хорошо... если б не одно но. Не так давно сигнал с Вояджера 1 пропал. Все думали что или привет ему настал, или в тени какой планеты, но вдруг сигнал телеметрии возобновился вновь. Его поймали и наши и америкосы. Но самое веселое, что у сигнала сам сменился шифр. И шифр стал значительно более сложным, т.е. видна последовательность сигналов, но совершенно другая, вот уже несколько лет ее никто не может расшифровать. Сначала все думали что сбой оборудования, заглючила ЭВМ. Но четко видны последовательности, как будто какие-то слова или целые предложения идут. Сигнал останавливается, потом идут короткие последовательности как будто цифры. Потом опять предложения. Но очень странно зашифровано, сигнал какой-то другой. Если взять пример, есть текст, его зашифровали примитивным кодом, например вместо буквы А пишут какойнить иероглиф и.т.п. Примерно так было в изначальном коде. То что идет сейчас, напоминает современное 1024 битное шифрование с ключом, т.е. для обработки такого алгоритма нужен процессор значительно более мощный чем тот что стоит на Вояджере. А он шифрует все как есть, без сбоев и задержек. Т.е. выглядит это так как будто вместо ламповой древней ЭВМ ему поставили 4-х ядерный процессор, и от этого поменялся алгоритм шифрования, который новый процессор тянет без проблем. На старом процессоре такой алгоритм в принципе было бы невозможно реализовать т.к. ему тупо не хватит вычислительной мощности. В связи с этим возникает вопрос - как такое могло быть? Кто сделал "апгрейд"? И где взять ключ, чтобы понять, что теперь присылает аппарат? Американцы говорят что подобных возможностей в аппарате не было, ЭВМ там стоит очень древняя и на такое не способна в принципе. Однако...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #677
    Passat
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,751
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 55

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Монтай
    прочитал историю, хотел было уже в личку написать и уточнить где катался? Уж очень увлек рассказ про старца вне времени.
    https://passatworld.ru/showthread.php?t=106272&page=5
    погуглив малек наткнулся на это
    http://www.snow-how.ru/montay.shtml
    Рассказ, как под копирку.

    Sten, я не пытаюсь уличить плагиат и все такое мне пофигу. Скажи ты был там сам, о чем написал???

    И если был расскажи, где это точно, есть желание сгонять.
    Passat B5+, 2001, универсал, V5. -> Тойота Камри 2007 (R4) - все просто и надежно (ЗЕ БЕСТ) -> РАВ 4 2012 длинный (привыкаю).

  18. #678
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alimp Посмотреть сообщение
    Рассказ, как под копирку.
    Гы. Жаль не видно на кого Snow-How зареген Это мой домен есличо Лично я сам его регил на себя И школу эту мы с дружбанами мутим точнее уже не мутим... Так что никакого плагиата...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от alimp Посмотреть сообщение
    И если был расскажи, где это точно, есть желание сгонять.
    Было не совсем так как описано, это именно легенда, тут все немного приукрашено. Но самую малость А вообще реальное место которое там описано - Гудаури, Грузия. Я там лично был несколько раз в т.ч. с группами. И мало того, в начале февраля я опять туда собираюсь на фрирайд...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #679
    Touareg Аватар для shariksmol
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,212
    Спасибо:
    Получено: 152
    Отправлено: 288

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    короче вчера вспомнил и жену добил с зеркалами. немного по другому, но суть зеркала: умер у нее отец (мой несостоявшийся тесть), ну и как положено надо завешивать зеркала чем-нибудь (зачем - не знаю, но уже догадываюсь). так вот значит осталась она одна с племянником, а мать (моя теща) с сестрой жены (вторая дочь) поехали организовывать похороны. и значит сидит жена в комнате и решила пойти в другую комнату, а двери с зеркальными стеклами (ну или полузеркальными - короче отражают) и подходя к двери видит как на диване отец сидит и смотрит как племянник (его внук) играет на полу с игрушками, а потом и на нее посмотрел. да так, говорит жена, отчетливо видно что просто капец. ей тогда было 15 лет и она схватила племянника и руки в ноги и к соседям, там и ждала мать. а потом вместе вчетвером спали в одной кровати ночью - страшно было. вот как то так. рассказал как есть - врать нету смысла.
    Был: VW Пассат 5,5 AVF, 2001, VW Sharan, 1.9 TDI, ANU, 1999, черный; VW Т4 Мультик, 2,5 TDI, AXG, 2001, синий. Сейчас Jetta 6, 1.4 Хайлайн
    Александр

  20. #680
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А вот не так давно рассказали мне историю, хз верить или нет. Но блин стремно... Обычный ничем не примечательный 16-этажный дом. Вы садитесь в лифт, нажимаете к примеру 8 этаж, и чувствуете как лифт поехал вверх, все ок. Если лифт едет вниз вы тоже это чувствуете и вряд ли перепутаете, в каком направлении едет лифт. А теперь представьте, вы нажимаете 8 этаж, лифт едет вверх, открываются двери, а на стене написано 6-й этаж к примеру. Бывает такое? Ну, глюк. Вы опять нажимаете 8 этаж. Лифт едет вверх, открываются двери, и написано 14 этаж. Опять глюк? Ну да, тоже бывает. Вы опять нажимаете 8 этаж, двери закрываются и лифт едет... вверх. Едет долго, как будто с 1 по 16 этаж едет. Даже еще намного дольше. 2 минуты, 5 минут... Вы не можете ошибиться, вы чувствуете движение, вибрацию, лифт поехал вверх но... там ведь ничего нет, вы уже на 14 этаже, там крыша, небо, воздух, а лифт куда-то продолжает ехать. Вы в панике, нажимаете кнопки, лифт не реагирует а все едет куда-то, вы осознаете что на самом деле едете в никуда, и от этого вам становится жутко, у вас подгибаются коленки, пот льется градом, вы в панике и тут... кабина останавливается. Вы не знаете где, вы, не знаете куда вы приехали, не знаете, что там за дверью... Лифт ехал все время вверх и не менял направления. Открываются двери и... перед вами ваш 8-й этаж. И что это было?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КУПЛЮ Всякие САЛЮТИКИ И ХЛАПУШЕЧКИ!
    от RussoTuristo в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 19:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 15:52
  3. Шерстяная сказка на ночь, а ля о рыбаке и рыбке
    от ЖЕНА в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:22
  4. OFF - 3 сентября в ночь еду в Питер как трасса?
    от Mad_Maxx в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 14:49
  5. Может ли сесть аккумулятор за ночь???
    от bosses в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •