Жуть и всякие ужастики на ночь - Страница 22
  1. #421
    Golf
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    543
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аlexxx35
    И Sten куда-то пропал
    Не пропал он, отдыхает

    Воть: http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=62466

  2. #422
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кстати, кто нибудь смотрел с неделю назад на первом канале зомбоящика фильм " Зов бездны" --- жути особой там нет, но впечатляет.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  3. #423
    Passat Аватар для DaveG30
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Россия, Сургут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,584
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 75

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Скоро...

    Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

    будет жуть....
    B5 1997 AHL был, B6 2009 CGYA стал.
    Jedem das Seine.. www.ladco.ru

  4. #424
    Polo
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    429
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    DaveG30
    Сон приснился?

  5. #425
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот и у меня опять очередная странность

    Пол года назад приснился мне значит странный сон. Я в метро. Но в каком-то странном. Станции миниатюрные, перрон очень низкий, шаг и ты на рельсах. Поезда какие то странные, маленькие, да и разных размеров. Станции тоже разных размеров. Переходы все узенькие, компактные. Часть станций - перроны с боков а поезда по центру. Некоторые станции вообще невиданные, одинарные - просто тоннель и перрон и все. И куча переходов, переходиков кругом, целая сеть. Очч явственно запомнил этот сон, рассказал жене. В общем метро но какое-то жутко необычное. Так и забыл про него... пока не оказался в Мадриде на прошлой неделе. Там попал в метро и... просто офигел. Это было оно, то самое метро из моего сна. 1 в 1. Некоторые станции я даже узнал визуально, полное дежа-вю. Лично стоял на одинарной станции где просто перрон и тоннель и больше ничего, лично видел все эти миниатюрные станции, что касаешься головой потолка, и эти миниатюрные поезда из 4-5 вагонов. Все как во сне. И даже было ощущение что кое где я знал куда нужно идти чтобы попасть куда мне надо. И мне стало страшно, реально страшно. Я был там 1-й раз но такое ощущение что я был там раньше. Причем по мере шатания по метро всплывали все новые и новые картинки, причем картинки из сна были не абстрактные, а реальные. Реальные станции, места и все такое. Вот что это такое и как такое может быть? Я до сих пор фигею от этой ситуации...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #426
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да, бывало такое со мной.. да еще и в абсолютно незнакомых местах. Уже знал, куда идти и что увидишь.
    Как объяснить - не знаю
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  7. #427
    imported_karuselshik
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    Я был там 1-й раз но такое ощущение что я был там раньше.
    А чего страшно-то? Все нормально, сон - он для того и сон, чтобы путешествовать...
    А где наши религиозные фанаты - пущай-ка истолкуют феномен!

  8. #428
    Golf
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    59
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    Вот что это такое и как такое может быть?
    У меня в детстве такая фишка постоянно была лет до 17. Потом прошло.

  9. #429
    Passat
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Россия, Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,230
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а помните древний-древний фильм "Познакомьтесь, Джо Блэк"
    так вот приятель у меня занимался киношками-музыкой...все такое, а однажды говорит что вышла только-колько копия экранка фильма классного...собрались вечером, купили пива, рыбы, тетки наши н акухне сидят-трындят, а мы уселись смотреть...так вот я весь фильм пересказал. И такое реальное ощущение что смотрел когда-то давным-давно, что даже и не помню где..
    Б5 сарай запродал, Камри запродал, Теперь Хонда, но я с Вами ;-) О! А существует медаль за верность Клубу? ;-)

  10. #430
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik
    А где наши религиозные фанаты - пущай-ка истолкуют феномен!
    Зачем что то толковать? Ты же все объяснил уже ----"сон - он для того и сон, чтобы путешествовать..." (С)
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  11. #431
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,161
    Спасибо:
    Получено: 4,655
    Отправлено: 4,793

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все, Sten, хана. Пункт назначения - 4
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  12. #432
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок
    Все, Sten, хана. Пункт назначения - 4
    Дык в том то и дело что ничего страшного не снится, а скорее наоборот - все по доброму как-то, спокойно...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #433
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    типа ап
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #434
    Phaeton Аватар для AND31
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,095
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 841

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten

    блин, Стен ты тоже свои темы поднимаешь перед чисткой ???
    ты-ж вроде не мегафлудер,тебе-то зачем ??? или счетчик сообщений не хочешь чтоб почистили ???
    не, ну правда вся страница в некропостерах
    А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...

  15. #435
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тема хорошая... Жаль если пропадет. Я тока ее поднимаю, больше и нету ничего.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #436
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    Тема хорошая... Жаль если пропадет.
    Правильно сделал, что поднял тему
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  17. #437
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten
    Правильно сделал, что поднял. Прочитал все страницы. Интересно и захватывающе. Не пойму, как это я раньше ее пропустил...
    Обязательно в ближайшее время расскажу свою историю. Случай, который произошел со мной, мягко говоря, необычный и вот уже сколько времени не выходит из головы.

  18. #438
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Есть у меня знакомый - спелеолог-любитель. Лазает по пещерам, сталактиты, сталагмиты и прочие прелести. Специально едут хрен знает куда. некоторые спуски довольно экстремальные из серии что вниз человек пролазиет а вверх из-за особенностей пещеры, уже нет. Ессно с собой фонари, каски, ну и что там с собой спелеологи возят. Некоторые спуски бывают на несколько дней - т.е. ставят там палатки или просто спят на полу завернувшись в спальник. Т.к. увлекается он этим серьезно, то и за всю практику у него накопилось огромное кол-во всяких необычных историй, которыми он изредка делится, в основном по пьяни. По трезвяку такое вспоминать страшно, по его словам. А пещеры - просто кладезь всякой аномальщины. Итак, начнем.

    Коридор шепота.

    Это был спуск в общем то ничем не примечательную пещеру. Относительно узкое горлышко вначале (но человек проходит спокойно), спуск на веревках, далее пешком по "трубе". Куча проходов, где-то ручьи журчат, и... тишина. И темень. Кромешная. Группа, 8 человек. Пошли рано утром чтобы вечером вылезти. В пещерах любой звук что-то означает. То ли крыса пробежит, и топот ее ног отдается шорохом где-то под сводами. То где-то капает вода, кажется что далеко, а на самом деле рядом. Из-за причудливого эха и распространения звука возникают совершенно необычные звуковые эффекты.
    В пещерах связь держат по рации но ессно это возможно только на небольшом расстоянии - волны умеют зеркалить от стен коридоров но с расстоянием затухают.
    Центральный коридор разделился на 2 прохода. 4 человека пошли направо, 4 пошли налево. Связь ессно по рации. Дорогу отмечали краской на стене и разматыванием ниток. По дороге неоднократно встречали чьи-то метки но не придали этому значения. В общем группы уходили все дальше и дальше друг от друга, связь становилась все хуже а потом и вовсе пропала. И тут было замечено очень необычное явление. Кто-то что-то сказал шепотом. И ему ответили но... человек из другой группы которые были фиг знает где и рация до них не пробивала. Как такое вышло - до сих пор неясно. Когда говоришь громко - ничего не слышно. Стоит говорить шепотом в определенном месте - и на другом конце тебя слышат и также отвечают. Способ работает только в определенных местах и только шепотом, один человек слышит другого, остальные участники удаленного чела не слышат. Удивились, значения не придали. Пообщались и пошли дальше. Через какое-то время опять шепот: Ребята, не ходите в правый проход. Ессно ответный вопрос - Вася (Коля, Леха) это ты? - Нет. - А кто тогда? - Неважно. Не ходите а если пойдете - будьте осторожны. Ребята переглянулись - справа действительно был проход но откуда та другая группа могла об этом знать? Странно.. И у входа в проход были метки, оставленные кем-то до них. Шли осторожно, в проходе тек ручей,по бокам была какая-то слизь, дно было очень скользкое. И вдруг как будто что-то крикнуло шепотом - Стойте! И это услышали сразу все. Встали как вкопанные, стали водить фонарями,и заметили, что дно ручья стало неестественно загибаться вниз а учитывая какое оно скользкое, все бы так и покатились. При этом из-за особенностей света фонарей, этого не было заметно. А чуть дальше - обрыв... Ни у кого не было желания смотреть что там. Постояли, отдышались, пошли назад. Благополучно встретили 2-ю группу которая не увидела ничего интересного, но ребята были поражены коридором шепота. На выходе не нашли НЗ оставленного предыдущими группами. что странно, обычно невостребованные в спуске вещи оставляют внизу чтобы они помогли последователям если что произойдет. И тут появилась страшная мысль, что предыдущие ребята пошли в проход и не знали и не заметили то дно ручья пошло вниз... А теперь они лежат там внизу, вернее что от них осталось. Поэтому нет ни НЗ ни обратных следов... А кто тогда предупредил всех там, на краю, по коридору шепота? И вот тогда стало действительно страшно..
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #439
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну раз про пещеры зашла речь, я тоже расскажу.
    В студенческие годы я увлекался спелеостологией (спелеостологи - это те, кто лазает по искуственно созданным пещерам, например каменоломни). Забрасывались мы обычно в Сьяны. До нижеописанной истории я был в этих пещерах пару раз, т.е. полнейший чайник (собственно и сейчас считаю, что не набрал нужного опыта, поэтому до сих пор чайник))). Вообщем забросились мы туда на выходные с субботы на воскресенье и с нами пошли еще пару человек, которые вообще впервые спустились в пещеру. До этого мы всегда ходили с надежным человеком, который эти каменоломни знал, как свои пять пальцев, он нам показывал все самые достопримечательные места, ну и вообщем помог нам немного самим ориентироваться в этой системе. Но в эти выходные мы понадеялись на свой опыт и решили заброситься без проводника.
    В принципе мы там уже неплохо ориентировались, тем более, что у нас была с собой карта.
    Ну мы нашли себе грот для ночлега, свалили туда вещи, жрачку и пошли гулять, показывать новичкам систему.
    Прошлись по самым известным местам, все без проблем нашли. И тут нам пришла мысль найти одно место, где никто из нас еще не был, на карте оно обозначено не было. Ну думаем, ладно, найдем. И пошли.
    Вообщем долго мы ходили, бродили, перелазили через шкурники, петляли штреками... и заблудились. Сначала вроде не страшно. Но чем дальше, тем хуже.. стали попадаться места, которые на карте почему-т не были обозначены. А там есть такая фишка, что вся система утыкана какими-нибудь знаками, будь то надписи на стенах или таблички какие-нить или например дорожные знаки, ну и в таком духе. Все это там стоит или висит для ориентира и все это отмечено на карте. Мы забрели в такие места, где таких знаков стало попадаться все меньше и меньше и вид у них был совсем ветхий, гнилой, ржавый.. т.е. было видно, что люди сюда давно не приходили. Потом мы вышли в какой-то грот, где посредине была сложена пирамидка и от нее как стрелки отходили дорожки тоже сложенные из камней, каждая такая дорожка указывала на шкурник (узкое место, где приходится ползти на пузе), таких шкурников из этого грота было штук 6 и все одинаковые. Мы пошли наугад. Дальше мы попадали опять в какие-то штреки, долго опять плутали, НО самое странное, что всегда попадали опять в тот грот с пирамидкой. Мы перепробовали вылазить через все шкурники, и всегда приходили опять в тот грот. Ту начала зарождаться паника. Один парень, который новичок, сначала думал, что мы его разыгрываем и все время повторял, мол мужики, хватит на до мной глумиться, я все понял, что это прикол, давайте возвращаться. Но когда у нас по очереди стали садиться фонари, а мы все не могли найти выход, он понял что это не прикол и вообще скуксился... к тому моменту мы блуждали уже 6 часов. Настал момент, когда у нас у всех сели фонари, а батареек запасных не было. Мы стали ходить с зажигалками, но с ними тоже много не походишь, они нагреваются и ломаются. Настал момент, когда осталась одна зажигалка и все. Тот паренек, совсем пал духом, начал чуть ли не плакать, чета там бормотать, всхлипывать, потом сказал, что никуда больше не пойдет, что надежды нет, сел, достал водку и стал из гола ее пить. Мы начали его уговаривать дойти хотя бы до ближайшего грота, чтобы лечь там, отдохнуть, а потом с новыми силами начать искать выход. Но он остался сидеть. Благо метрах в 15 от этого места мы тут же нашли небольшой гротик и решили там поспать. Тут тот пацан, что остался с дикими воплями бросился к нам, прибежал и говорит, что сидел в штереке, пил водку, вокруг тьма кромешная и вдруг видит на него идет отчетливо выделяющийся из темноты белый силуэт человека, ну он пересрал и нам бросился бежать. м ы выглянули из грота - никого. Ну говорим, мол харош водку пить, это у тебя со страху глюки уже. Ну и все стали укладываться спать. Я тоже лег, но уснуть никак не мог. Решил я пройтись по гроту, а т.к. темно, ничего не видно, я стал передвигаться держась рукой за стенку. Прошел примерно половину грота и тут моя рука наткнулась в кладке на целлофан. Я посветил зажигалкой, там был сверток. Я развернул его, а там оказались пластинки оргстекла. Чудо! Это отличное средство для света, т.е. поджигаешь его и он отлично и долго горит. Я всех разбудил, рассказал о находке. Мы зажгли оргстекло и осветили грот. В гроте нашли надпись "Шаха". И тут меня осенило, я видел это название на карте! Мы нашли на карте это место, из грота вел еще один шкурник, мы нырнули в него, потом ноги нас несли сами (кстати, тоже необычно), мы поворачивали, как будто знали эту дорогу... и через пол часа мы вышли в знакомые нам места!
    Потом встретили знакомых, оказалось, что нас не было 9 часов и там уже все нас искали, все были на ушах и уже хотели вызывать МЧС.
    Потом мы показали знатокам тот грот где мы хотели остаться. Ребята ОЧЕНЬ удивились и сказали, что туда попасть невозможно, что это так называемы "штреки смерти", что это очень опасно место из-за обвалов, и что в целях безопасности все входы туда завалены! Как мы туда попали - неизвестно.
    Потом мы рассказали про белый силуэт, и парни рассказали, что в пещерах ходит легенда про белого спелеолога, что это дух погибшего в системе человека и что он появляется и помогает людям, когда случается безвыходная ситуация. Очень удивились, что нам довелось увидеть ЭТО. И ведь, правда, после того, как появился этот "белый спелеолог", я очень быстро нашел оргстекло! Как будто он его нам и подложил.
    Вот такая вот длинная история ))

    Добавлено спустя 1 час 22 минуты 47 секунд:

    Фотки с моей первой заброски ))






    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  20. #440
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,161
    Спасибо:
    Получено: 4,655
    Отправлено: 4,793

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Извините за сарказм

    Цитата Сообщение от Sten
    Когда говоришь громко - ничего не слышно. Стоит говорить шепотом в определенном месте - и на другом конце тебя слышат и также отвечают.
    Наверное "Ну, погоди" насмотрелся, как на волка из-за шепота лавина слетела. А как орал, так ничего


    А вообще.....
    Бывает, наверное

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

    Цитата Сообщение от Sten
    Ребята, не ходите в правый проход
    Вот я всегда поражалась людям....
    ну сказали - не ходите. Нет ведь пошли

    Ещё когда говорят не смотри вниз, так и смотрят

    Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

    Да! Вот что ещё всегда меня интересовало. Это, скорее, на уровне инстинктов, но все равно интересно почему.

    Вот, допустим спишь ты дома. Просто спишь, ничего не снится. Ну по крайней мере никаких ужастиков. На ночь тоже ничего не насмотрелся. Вообщем, обычный здоровый сон
    И вдруг что-то падает/стучит/гремит и тд в квартире. При чем так, что ты просыпаешься (любителям спать крепко - спать дальше ) Так вот, первая реакция - открыть глаза.
    Так? Открыли. Немного успокоили пульс от неожиданности ииии........ и слушаем дальше с открытыми глазами. Вот почему? Спросоня так и не поняли откуда звук. Может вообще приснилось. Дальше больше ничего не гремит, но на всякий случай прислушиваемся. Правда ведь? Так вот меня всегда интересовало почему мы слушаем с открытыми глазами? Уши же прекрасно слышат когда глаза и закрыты

    PS Громыхнуло не так громко, чтобы бежать смотреть не обвалилась ли стена на кухне от какого-нибудь взрыва
    Ну просто был звук, разбудивший вас.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КУПЛЮ Всякие САЛЮТИКИ И ХЛАПУШЕЧКИ!
    от RussoTuristo в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 19:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 15:52
  3. Шерстяная сказка на ночь, а ля о рыбаке и рыбке
    от ЖЕНА в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:22
  4. OFF - 3 сентября в ночь еду в Питер как трасса?
    от Mad_Maxx в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 14:49
  5. Может ли сесть аккумулятор за ночь???
    от bosses в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •