Продажа авто через комиссионый магазин
  1. #1
    Golf
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    562
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Продажа авто через комиссионый магазин

    Может быть кто нибудь в курсе, пользовался.
    продажей авто через комиссионный магазин.

    Я продаю опель корсу 2004 год, продавать надоело видимо машина такая, приезжают за ней мало адекватные люди. То один хочет что бы я ему гарантию дал на нее недельки на 3, другой хочет что бы я к нему приехал в подольск ее показать, третий сел за руль давай на 2 педали давить одновременно (на изитронике), после этого за руль сажать перестал,так одна девочка чуть ли ни в скандал "я же должна ее почувствовать"(а сама на шпильке 12 см).

    Короче замучился, думаю в автосалон сдать, подскажите что нибудь по этому поводу???


    http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=6595

    В автосалон этот, из него звонили услуги предлагали
    http://www.autoexpres.ru/komiss.html


    Есть проект договора, могу выложить.

  2. #2
    Polo
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    40
    Сообщений
    454
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Alex 222
    Это отдел Трейд-ина в компании где я работаю, у них на площадке стоит почти 500 машин, каждый месяц болльше 300 машин продают.
    Процедура такая: ставишь авто к ним на площадку со своей ценой +их комиссия, стоянка, реклама - все за наш счет, деньги берем только после продажи авто, вы можите забрать авто в любой момент, если сами нашли покупателя. Я сам в другом отделе работаю, но если что пиши, постораюсь помочь.
    P/S Свой пассат через них покупал

  3. #3
    Golf
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    562
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Alex909
    А как с машинами обращаются, бережно???
    Ни чего не портят? Детали не тырят ?

    А то мало ли запоганят (без обид просто предпологаю ход развития событий), а потом скажут не продалась и заберу спустя два месяца измученный авто и предется бабло вкладвать.

  4. #4
    Polo
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    40
    Сообщений
    454
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Насколько я знаю при постановке на комиссию заполняется АКТ приема-передачи авто, где все описывается ,включая модель магнитолы, тип резины, наличие сколов и т.д., а также пробег авто.
    Если появляется потенциальный покупатель и хочет скидку, то она обязательно обсуждается с Вами. У нас 2 площадки: в Капотне и на Дмитровке, я на Дмитровке, если что. Лично знаю почти все их руководство, настоящие профи своего дела, работаю с ними почти 3 года

  5. #5
    Golf
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    562
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Alex909

    На дмитровке большая стоянка, на сколько машин?
    Они могут сказать за какую цену они смогут ее загонать?

  6. #6
    Polo
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    40
    Сообщений
    454
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Стоянка большая примерно на 300 авто + два салона: Hyundai и Mitsubishi + тех.центр Слесарный цех и кузовной.
    Да с ценой помогут, тел.234 23 44, если надо могу поробней про цену узнать

  7. #7
    Golf
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    562
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Про цеха интересно, я у менеджера что мне звонил спрашивал можно ли авто подшаманить перед продажей он сказал что нет.

  8. #8
    Polo
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    40
    Сообщений
    454
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Подшаманиванием авто мы не занимаемся, цеха для обслуживания Hyundai и Mitsubishi, официалы мы

  9. #9
    Golf
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    562
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ааа.
    Ясно, я сам подшаманил, на др сервисе
    получается смысл есть.
    У вас там тачки в идеальном состоянии берут или разные.

    У меня царапины на дверях, и видно что битая была.

    Но если глядеть внимательно и грамотно, то видно что битая была совсем немного- ну грубо это было капот крыло.

    Вот капот криво на сервисе выставили и выравнять не получается.
    с петлями что-то.

    А так пробег реальный 28000, не особо аккуратно обращались правда.
    Есть сервисная книжка, но в ней только одно Т.О.

  10. #10
    Polo
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    40
    Сообщений
    454
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да когда как, все зависит от свободных мест на площадке, когда мест нет то стараются наши авто не брать и старше 7 лет тоже, в аварийном состоянии не берут, а если после ремонта то пожайлуста. Если внешний вид не особо- продать сложнее, сам понимаешь, когда рядом все блестят и сверкают, на поцарапанную меньше смотрят. Но на каждое авто есть свой покупатель. Лучше позвони сразу им, я ведь новые авто продаю, поэтому не все о тонкостях знаю. Надумаешь дам координаты с кем лучше пообщаться. А так в любом случае ты ничего не теряешь

  11. #11
    Golf
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    562
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не выглядит, она не плохо-симпотная, все становится видно при детальном рассмотрении.



    А продавать ее будет тот же менеджер который со мной связывался или набирают машины одни, а продают другие.

  12. #12
    Polo
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    40
    Сообщений
    454
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Продавать будут все, кто продал тому и бонус

  13. #13
    Golf
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    562
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пока попробовть решил он-лайн продажу, я так понял, на мне салон с продажи денег не заработает,но это выгодо за счет предоставления кредита и обмена авто.
    Верно я понял?

  14. #14
    Touareg
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,256
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Alex 222
    Теме в курилке место или в разделе форума по купли/продаже авто!!!

  15. #15
    Golf
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    562
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В курилке ссылку на нее давал.
    А сдесь меня интерисует договор.
    Могу выложит подскажите тонкие места, что бы не получилось как со страховой
    Если не удосужился прочитать договор страхования перед подписанием и передачей денег в страховую, почитай его теперь. Все действия должны производиться на основании договора и закона. Раз то, что написано в договоре никому не известно (кроме страховой), поэтому до закона пока еще далеко.
    Как его выложить в формате ворда?
    там 5 страниц

  16. #16
    Touareg
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,256
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тогда зачем фотографии выложил?
    Договор можешь выложить также как и фотографии, но нужно чтобы ты его сначала сам почитал. Как я понял из другой темы ты это не очень любишь делать. Но на форуме могут подсказать, помочь разобраться. Помогать себе на деле, тебе придется самому!!!
    У тебя ничего не выйдет, если рассчитываешь, что здесь все сделают за тебя.

  17. #17
    Polo
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    40
    Сообщений
    454
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Автосалон заработет только комиссию с продажи [-X

  18. #18
    Golf
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    562
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    domovenok
    Разместил фото,что б хоть ясность, наглядность была о чем речь идет.

    На ошибках учатся, стал читать договоры.


    немного сбилось, но договор таков.


    АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР № ___/___/__
    100002724
    г. Москва

    ______________________________ с одной стороны, именуемый в дальнейшем Принципал и ООО «Авто-Сейл» именуемое в дальнейшем Агент, в лице Генерального директора Славнова Анатолия Анатольевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, вместе в дальнейшем именуемые Стороны, заключили Настоящий Договор о нижеследующем:
    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    1.1. По настоящему Договору Принципал поручает, а Агент принимает на себя обязательство от имени и за счет Принципала совершить сделку по реализации транспортного средства, указанного в настоящем разделе (далее Транспортное средство), а Принципал обязуется оплатить Агенту вознаграждение за выполнение данного поручения. Агент обязуется исполнить данное поручение лично. Характеристика Транспортного средства:
    VIN

    Марка, модель

    Год изготовления

    Модель, № двигателя

    Шасси (рама)

    Кузов (кабина, прицеп)

    Цвет

    Паспорт транспортного средства

    Свидетельство о регистрации т/с

    Номерной знак

    Пробег по данным спидометра

    1.2. Транспортное средство является собственностью Принципала. Переход права собственности на Транспортное средство от Принципала к третьим лицам осуществляется в момент передачи Транспортного средства третьим лицам.
    2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
    2.1. Во исполнение настоящего Договора Агент обязуется:
    2.1.1. Произвести поиск покупателя на представленное транспортное средство, указанное в п. 1.1. настоящего Договора.2.1.2. Реализовать Транспортное средство Принципала по цене, указанной п. 3.1. настоящего Договора, получить деньги за проданное Транспортное средство.2.1.3. Агент обязан выплатить Принципалу денежную сумму, указанную в п. 3.1. настоящего договора, за минусом агентского вознаграждения, расходов связанных с реализацией данного Транспортного средства, в течение пяти рабочих дней с момента реализации и постановки на учет в органах ГИБДД выше указанного Транспортного средства, при условии юридической чистоты Транспортного средства. Под юридической чистотой стороны понимают постановку Транспортного средства на учет в органах ГИБДД третьим лицом. Денежные средства выплачиваются Принципалу через расчетно-кассовый центр ООО КБ "Международные Финансовые Технологии" ДО "Дзержинский" находящиийся по адресу М.О. г. Дзержинский, ул. Энергетиков, дом 24, согласно тарифам ООО КБ "Международные Финансовые Технологии". 2.1.4. Если условия сделки менее выгодны для Принципала, то целесообразность ее совершения согласовываются сторонами дополнительно. (Агент при заключении договора купли-продажи за цену ниже указанной п. 3.1. настоящего Договора, обязан при первой возможности связаться с Принципалом, объяснить создавшуюся ситуацию и получить его согласие в письменной форме на проведение сделки купли-продажи).2.1.5. Сообщать Принципалу, по его требованию, все сведения о ходе исполнения поручения.2.1.6. По завершении выполнения Агентом поручения Принципала, предусмотренного настоящим Договором, представить Принципалу отчет агента. 2.1.7. Агент самостоятелен в выборе контрагентов, с которыми следует заключить сделки с целью исполнения обязательств предусмотренных настоящим Договором. Агент, действуя в интересах Принципала, вправе самостоятельно заключать договоры с третьими лицами без получения какого-либо согласия последнего.
    2.2. Во исполнение настоящего Договора Принципал обязуется:
    2.2.1. В течение одного дня с момента подписания настоящего Договора передать Агенту Транспортное средство, которое до момента заключения сделки должно находиться на территории Принципала в чистом виде.2.2.2. Выдать при необходимости Агенту доверенность (доверенности) с правом осуществления регистрационных действий (для снятия/постановки на учет в ГИБДД, проведения экспертизы Транспортного средства, осуществления предпродажной подготовки и других действий необходимых для исполнения Договора).2.2.3. Принципал гарантирует, что Транспортное средство полученное Агентом от Принципала в рамках настоящего Договора, является собственностью Принципала не находиться в залоге, розыске, не является предметом спора третьих лиц, фактические маркировочные обозначения соответствуют заявленным в документах.2.2.4. Принципал обязан принять от Агента все исполненное по настоящему Договору.2.2.5. Принципал обязан выплатить агентское вознаграждение в случае продажи Транспортного средства и возместить расходы, произведенные Агентом по реализации Транспортного средства.
    ________________ / Славнов А.А. /
    ________________ / ________________ /
    Стр. 1


    3. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ
    3.1. Принципал определяет цену Транспортного средства: _________________________. Все расчеты по настоящему договору производятся в рублях РФ. .3.2. Расход Принципала по настоящему Договору составляет ______________________________ _______________________________________________, и который состоит из Агентского вознаграждения (в т.ч. НДС 18%) и возмещаемых расходов по реализации Транспортного средства, согласно отчета Агента.3.3. Агент вправе удержать причитающиеся ему по настоящему Договору сумму вознаграждения и сумму возмещаемых расходов согласно п. 3.2. настоящего Договора, из сумм поступивших к нему за Принципала от Покупателя.3.4. В случае одностороннего расторжения настоящего Договора по истечении 60 дней с момента заключения настоящего договора, по инициативе Принципала, Принципал оплачивает стоимость стоянки Транспортного средства , начиная с 61-ого дня включительно из расчета 200 руб. 00 коп. в сутки.3.5. Агент имеет право: принять деньги за проданное Транспортное средство в кассу или на расчетный счет Агента.3.6. В случае реализации Агентом Транспортного средства ниже цены указанной в п. 3.1. настоящего Договора данная разница компенсируется Агентом, путем уменьшения вознаграждения агента, если иное не установленного соглашением сторон.3.7. В случае, когда Агент совершил действия, по исполнению своих обязательств по настоящему Договору, на условиях более выгодных, чем те, которые были согласованы с Принципалом, дополнительная выгода поступает в доход Агента, в соответствии с п. 3.2. настоящего Договора.
    4. ОТЧЕТЫ АГЕНТА
    4.1. Агент по окончании исполнения настоящего Договора представляет Принципалу Отчет Агента.4.2. Документы подтверждающие расход агента при исполнении данного поручения, представляются Агентом при письменном запросе Принципала.4.3. Не подписание Принципалом Отчета Агента при отсутствии мотивированного отказа в течение трех дней является фактом признания полного выполнения Агентом своих обязательств по Договору, а Отчет считается подписанным.
    5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ДОГОВОРУ
    5.1. Агент несет ответственность за сохранность документов, имущества и материальных ценностей, полученных им от Принципала в процессе исполнения настоящего Договора.5.2. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения одной из сторон обязательств по настоящему Договору она обязана возместить другой стороне причиненные таким неисполнением убытки.5.3. В случае утраты или непредставления Принципалу Агентом находящегося у него имущества Принципала или предназначенных для передачи ему денежных средств Агент несет ответственность в размере действительного ущерба (стоимости утраченного или непереданного имущества и (или) суммы денежных средств).5.4. Агент освобождается от ответственности в следующих случаях:
    -
    если Транспортное средство, полученное Агентом от Принципала в рамках настоящего Договора, не является собственностью Принципала (за исключением случаев действия по доверенности с правом передоверия от собственника Транспортного средства) или находиться в залоге, розыске (уголовном, Интерпол, федеральном, таможенном и так далее), является предметом спора третьих лиц;если изменены маркировочные обозначения номерных агрегатов транспортного средства;если документы, предоставленные Принципалом на Транспортное средство и на право представительства в отношении Транспортного средства, являются поддельными, либо не соответствующими действующему законодательству.
    -
    -
    В случаях указанных в п. 5.4. любая ответственность возлагается на Принципала.5.5. Агент освобождается от ответственности в случае:
    -
    возникновения трещин на лобовом стекле, по естественным причинам независящим от Агента: перепад температуры, перекос рамки на кузове Транспортного средства и т.п.;наличия скрытых дефектов в двигателе (система зажигания, система охлаждения, система смазки, система питания, электронная система управления двигателем) и трансмиссии Транспортного средства.
    -
    6. ФОРС-МАЖОР
    6.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение настоящего Договора, если это стало следствием действия чрезвычайных событий непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Договора, и которых Стороны не могли предвидеть и предотвратить разумными мерами. К таким событиям Стороны относят пожары, наводнения, бури, град, ураганы, землетрясения, забастовки, перебои в электроснабжении, военные действия, запретительные и пресекательные нормативные акты органов власти и управления, а также другие подобные события.6.2. Каждая из сторон, ссылающаяся на обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 5 (Пяти) рабочих дней документально известить другую сторону о наступлении и характере этих обстоятельств. Доказательством существования обстоятельств непреодолимой силы является свидетельство Торгово-промышленной палаты страны, где указанные обстоятельства имели место. 6.3. Неизвещение или несвоевременное извещение стороной о наступлении обстоятельств, освобождающих её от ответственности, влечет за собой утрату права для этой стороны ссылаться на эти обстоятельства.6.4. В случае действия указанных обстоятельств, исполнение обязанностей Сторон по настоящему Договору откладывается соразмерно времени действия таких обстоятельств. Если такие обстоятельства длятся более 3 (Трех) месяцев, каждая из сторон имеет право расторгнуть настоящий Договор, предварительно письменно уведомив об этом другую сторону не менее чем за 10 (Десять) рабочих дней до даты расторжения Договора. Взаиморасчеты в случае такого расторжения производятся в соответствии с п. 3.4 настоящего Договора.
    ________________ / Славнов А.А. /
    ________________ / ________________ /
    Стр. 2


    7. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    7.1. Вся информация, полученная Сторонами в рамках настоящего договора, является конфиденциальной. 7.2. Стороны не вправе использовать полученную в рамках настоящего Договора информацию за пределами исполнения договорных обязательств.7.3. Стороны обязуется хранить в тайне и не разглашать информацию, полученную в рамках настоящего договора, какой-либо третьей стороне, за исключением общедоступной информации.
    8. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
    8.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного договора, будут разрешаться путем переговоров.8.2. В случае не достижения согласия спор передается на рассмотрение в суд, в соответствии с действующим законодательством, с обязательным направлением претензии за один месяц до такой передачи.
    9. ИЗМЕНЕНИЕ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОГОВОРА
    9.1. Настоящий Договор заключен до выполнения сторонами принятых на себя обязательств.9.2. Настоящий Договор может быть изменен или прекращен по письменному соглашению сторон, а также в других случаях, предусмотренных законодательством и настоящим договором.9.3. Принципал вправе в любое время отказаться от исполнения настоящего Договора путем направления письменного уведомления Агенту. Договор считается расторгнутым с момента получения Агентом уведомления Принципала и снятия автомобиля с продажи, если в уведомлении не предусмотрен более поздний срок расторжения договора.9.4. В случае расторжения настоящего Договора Принципал обязан незамедлительно после направления уведомления Агенту распорядиться своим имуществом, находящимся в ведении Агента.9.5. Агент вправе отказаться от настоящего Договора путем направления письменного уведомления Принципалу. Договор считается расторгнутым с момента получения Принципалом уведомления Агента, если в уведомлении не предусмотрен более поздний срок расторжения договора. Агент обязан принять меры, необходимые для обеспечения сохранности имущества Принципала. Принципал должен в срок не более трех дней с момента получения уведомления распорядиться своим, находящимся в ведении Агента имуществом.
    10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА
    10.1. Неотъемлемой частью настоящего договора является акт приема-передачи Транспортного средства. 10.2. Агент обязуется выплатить денежные средства Принципалу за проданное Транспортное средство не позднее 30 (тридцати) дней с даты акта приема-передачи к договору купли-продажи Транспортного средства в следующих случаях: - в случае, если Покупатель Транспортного средства умер или попал в аварию, повлекшую технологическую смерть автомобиля (Транспортное средство разбито под списание); - Транспортное средство сломано и не может эксплуатироваться; - Покупатель по договору купли-продажи Транспортного средства отказывается без уважительных причин обращаться в органы ГИБДД для постановки Транспортного средства на учет. В указанных случаях Агент извещает Принципала о наступлении указанных обстоятельств. В случае направления Транспортного средства на криминалистическую экспертизу по решению органов ГИБДД или иных государственных органов денежные средства, выплачиваются Агентом Принципалу с момента получения положительного заключения криминалистической экспертизы в соответствии с пунктом 2.1.3 настоящего договора. 10.3. Факт исполнения поручения, определенного в рамках настоящего Договора, подтверждается подписанием Принципалом соответствующего отчета Агента.
    11. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    11.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.11.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями сторон.11.3. Все уведомления и сообщения должны направляться в письменной форме.11.4. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует 120 дней (последний день действия договора - ___.___.______).11.5. Настоящий Договор составлен в четырех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.
    12. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
    Агент
    Принципал

    ООО «Авто-Сейл» ИНН/КПП 7717566089/771701001129085, г. Москва Проспект Мира д.97/1 с.1 Р/с 40702810000020000219АКБ "МФТ - Банк" (ОАО)" г. МоскваБИК 044552743К/с 30101810700000000743ОКОНХ ОКПО 97156966Телефон (495) 225-2352, факс (495) 225-2352
    ________________ / Славнов А.А. /
    ________________ / ________________ /
    Стр. 3


    Дополнительное соглашение к агентскому договору № ___/___/__ от ___.___._______
    ______________________________ с одной стороны, именуемый в дальнейшем Принципал и ООО «Авто-Сейл»Именуемое Агент, в лице Генерального директора Славнова Анатолия Анатольевича, действующего на основании Устава,с другой стороны, вместе именуемые стороны заключили дополнительное соглашение к агентскому договору № ___/___/__ от ___.___._______:
    1. Во исполнение агентского договора принципал (собственник транспортного средства либо лицо действующее по доверенности от собственника) передает агенту на ответственное материальное хранение принадлежащие ему по праву собственности имущество:
    VIN

    Марка, модель

    Год изготовления

    Модель, № двигателя

    Шасси (рама)

    Кузов (кабина, прицеп)

    Цвет

    Паспорт транспортного средства

    Свидетельство о регистрации т/с

    Номерной знак

    Пробег по данным спидометра

    2. Агент по данному соглашению несет полную материальную ответственность за передаваемое транспортное средство в размере ______________________________ _______________________________________________.3. Агент обязуется хранить данное транспортное средство на стоянке по адресу Московская область, г.Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24.До момента совершения сделки по его реализации или расторжения агентского договора. 4. Агент по данному дополнительному соглашению обязуется принять меры по сохранности передаваемого ему транспортного средства, которое принимает на ответственное материальное хранение согласно "акта осмотра автомобиля".5. Агент имеет право демонстрировать автомобиль на территории стоянки потенциальным покупателям, без предоставления им права управлять транспортным средством.6. В случае повреждения внешнего вида принятого транспортного средства агент обязуется привести его в состояние соответствующее "акту осмотра автомобиля".Ответственность за техническое состояние автомобиля (порядок и своевременность проведения ТО) не передается агенту, а является исключительно обязанностью Принципала.
    7. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
    Агент
    Принципал

    ООО «Авто-Сейл» ИНН/КПП 7717566089/771701001129085, г. Москва Проспект Мира д.97/1 с.1 Р/с 40702810000020000219АКБ "МФТ - Банк" (ОАО)" г. МоскваБИК 044552743К/с 30101810700000000743ОКОНХ ОКПО 97156966Телефон (495) 225-2352, факс (495) 225-2352
    ________________ / Славнов А.А. /
    ________________ / ________________ /

    Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

    Alex909
    То есть даже при интернет продаже 16 000 заберут.

  19. #19
    Polo
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    40
    Сообщений
    454
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 222
    То есть даже при интернет продаже 16 000 заберут.
    Что в твоем понимании интернет - продажа?
    Я так понимаю, что машина находится у владельца и висит в инете, появился покупатель, вызывают владельца с авто, заключают договор, вызывают покупателя, если авто продают, то владелец получает деньги за вычетом комиссии.

  20. #20
    Golf
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    562
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Alex909
    Ну да типо того.с этим разобрался.

Похожие темы

  1. Продажа авто через фирму.
    от Akeon в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.05.2010, 00:35
  2. можно ли вычесть НДС при провозе авто через границу
    от Gray202 в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2007, 14:53
  3. какие варианты кидалова при продаже авто через комиссионки?
    от Yamogul в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 09:15
  4. Помогите пробить авто через Карфакс
    от Stass в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 13:07
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2004, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •