0

Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Это значит иммо в машине лежал, штатная сигналка в аутеСообщение от Иван Москва
Автозапуск на StarLine был реализован? Если да, то как?
Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopi ... 646#900646
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Вот Козлы... Стрелять их надо на месте без суда и следствия...![]()
![]()
![]()
Буду в Подольске смотреть! Сочувствую.
Держись!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Сигналка была подключена полностью с запуском.Чип был в машине.![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
Mihailo
похоже просто дернули сканером сигнал .. свернули замок и уехали
Спасибо: |
Получено: 3 Отправлено: 0 |
Именно про это и спрашивал...Сообщение от Mihailo
Сигналка была подключена полностью с запуском.Чип был в машине.![]()
Сами , блин, уродам помогаем.С чипом,приклееным к замку зажигания,все им нужно - провертыш, даже спец.оборудования не требуется.
А при наличии оборудования - еще проще.Перехватили сигнал на запуск и открытие дверей, а потом симитировали устройством.
В последенее несколько дней не было не срабатывания открытия дверей или запуска с перого раза?
Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Вот еще у меня какой случай был...
Всю эпопею описывать не буду, только суть.
У девушки моей машину эвакуировали.А дежурный в базу забыл занести. В итоге написали заяву на угон.На след день начал обзванивать штрафстоянки и чисто случайно нашел машину на Каширке.Приехали на Дурова квитанцию офрмлять , а они глазами хлопают, мол какая машина - не увозили такую. Поверили только когда позвонил при начальнике отделения по громкой связи на ту стоянку.
![]()
Мизерный ,конечно, шанс, но проработать стоит его.
А может позвонят еще,предложат вернуть за скромное вознаграждение.
И еще: У меня у товарища угнали классику от подъезда. Он подключил местное ОПГ и ментов.Нашли за 2 часа и вернули за пол стоимости. Правда дело было в г.Загорск (МО)
В любом случае - креписьЯ очень надеюсь на благополучный исход твоей проблемы.По себе знаю,что такое лишиться коня,хоть и не своего (в моем случае)
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Мою пытались уже увести 2007 году зимой.После этого сменил все что отвечало за охрану.На тот момент сказали что за не большие деньги Стар Лайн оптимальный вариант.Вот я повелся.В последние 3 дня были глюки с электрикой. Мне кажется это было из за разбитой фары дождя.При включении габаритов загорался верхний стоп,лампочка которая показывает на нажатые тормоза.А при нажатии на тормоза без габаритов загорался правый передний габарит.Я уже не знаю что к чему.