Установил Теллик и Мафон с DVD - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,458
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CYXOB
    только звук всего лишь стерео, т.к. встроеного декодера этот аппарат не имеет. Нужен внешний процессор для 5.1
    нифига! имеет он потдержку 5.1! ему не нужен не какой процесор! ему нужен щести канальный усилок, и все! саб можно и не запитывать от него, а купить для него моноблок! у мафона есть выходы реал, вронт, саб, центральный динамик, вобщем три пары линейников, оторые подрубаются к усилку! у меня стаит Усилитель DLS CA 650 Classic,

    http://auto.hi-fi.ru/doc/read.php?id=1004
    Прошло совсем немного времени, и имя этого шведского производителя стало ассоциироваться не только с АС и аксессуарами, но и с усилителями - точнее, подобная продукция присутствовала в программе и раньше, но теперь ассортимент стал гораздо обширнее, включая самые различные типы усилителей.

    Данная новинка - многоканальный усилитель серии "Classic", который по ценовому уровню входит в начальный средний класс. Любопытно, что серия с таким же названием есть и среди АС этой фирмы, что напрямую указывает направление подбора компонентов будущей системы. Однако можно смело утверждать, что такая взаимосвязь вовсе не обязательна - динамики могут быть и выше уровнем, и ниже, причем первый вариант на практике встречается довольно часто.

    По габаритам и массе усилитель средний для такого класса. Внешность очень удачно соответствует названию серии: все бесхитростно, но в то же время строго и не лишено благородства. Радиатор на верхней панели слаборазвитый, - основную работу по отводу тепла должны взять на себя горизонтальные пластины на боковинах корпуса.

    Заметим, что среди многоканальных усилителей чаще всего встречаются 5-канальные модели. Собственно, для построения системы "фронт/тыл/сабвуфер" большего и не надо. Впрочем, если у аппарата развитые возможности конфигурации, то наличие 6-го канала всегда принесет дополнительную пользу. Например, в таком варианте очень легко назначить каналы 5-6 на отдельные НЧ/СЧ-динамики во фронтальной 3-полосной АС с активным разделением частот. Очень много при этом зависит от кроссовера, а он здесь весьма развитый.

    Его способности разделения частотного диапазона на нужные полосы в каждом канале весьма незаурядны. Если доходящий до 5000 Гц потолок у фильтров можно нередко обнаружить у "одноклассников" с развитым кроссовером, то полосовые режимы, которые так полезны в некоторых аудиосистемах сложной конфигурации, встречаются нечасто. А здесь они доступны независимо для любой пары каналов, открывая широкий простор для творчества или модернизации, - если со временем владелец решит усложнить систему, это можно будет сделать на базе уже имеющегося усилителя.

    Увеличенные возможности требуют более сложной настройки, поэтому одна из панелей корпуса усилителя заполнена разнообразными кнопками и переключателями "под завязку". Поначалу это смущает, но вскоре выясняется, что разобраться во всем несложно, тем более деление по группам четкое. Особо понравилось, что схема подъема баса предусматривает редко встречающуюся возможность выбора центральной частоты.


    так что ненужен этому мафону ни каких процессоров! темболее я специально заказывал эту модель, что бы потдерживала 5.1!
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  2. #22
    Phaeton
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Россия, Новые Химки (Моск. обл)
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,853
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23
    так что ненужен этому мафону ни каких процессоров! темболее я специально заказывал эту модель, что бы потдерживала 5.1!
    А вот выдержка сайта производителя: Multi-channel surround sound ready - Yes, with optional DEQ-P6600 digital signal processor http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...0MP/index.html
    Variant, 1999(Y), 1.9TDI,Webasto, (продан)
    В6, 2008, 1.8TSI, Webasto,
    Q5, 2009, 2012, 3.0TDI, Eberspacher

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,458
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Yes, with optional DEQ-P6600 digital signal processor И зачем он нужен если у меня на мафоне выходы F+R+С+S/W) а не как там в описание
    (F+R+S/W or NON-FAD)
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 16:53
  2. Мультимедия 2DIN (Родная для Passat) TV(Seсam)/DVD/MP3/VCD,
    от Маклаут в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 22:47
  3. Как переписать DVD
    от Stokmant в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 21:52
  4. OFF: Кто может помочь с DVD-проигрывателем?
    от andrewju в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 23:20
  5. Сбылаь мечта - я установил Webasto!
    от CYXOB в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 21.01.2006, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •