Грабёж в открытую - Страница 2
  1. #21
    Polo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    257
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NASKODIL-NET
    А преступность национальности не имеет...
    угу... один из ярчайших примеров, что национальности у преступности нет

  2. #22
    Golf Аватар для Иван Дулин
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Россия, Новгород Великий
    Возраст
    37
    Сообщений
    709
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    vasyper
    Ты думаешь это им надо? Сомневаюсь. Дело с телефонами в основном - глушняк
    Passat V6 2.5TDI 4 motion - был.БИЭМДАБЛЮ Е46 AC Schnitzer - был. Авуди А4 S-line - АМВ
    Любую сложную штуку надо брать новой, что тачку, что мобилу, что дефку

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Deutschland, NRW
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,571
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Помоему среди людей любой национальности есть и нормальные люди и преступники. В данном случае стоит подумать почему они так поступают? Почему нет действий со стороны правоохранительных органов? Огранов,которые в последнее время возведены в статус "богов", а на самом деле самая большая преступная группировка в стране Неплохо при этом вспомнить за кого голосовал на выборах? Потому как всё дело в отношении гражданина к государству..и государства к гражданину.

    Михаил GE написал заявление в милицию?
    А вдруг поймают? а если даже не поймают - правонарушение останется зафиксированным.. мусора хоть немного будут шевелится.

    p.s. мою соседку из дома...ограбил другой сосед (!) . просто был сильно выпимши..хотел видимо ещё..и в лифте попытался отобрать сумку у женщины. она не дала. он ей дал кулаком в голову..она потеряла сознание..сотрясение и т.д.. он взял деньги и ушел. Она лежала месяц дома.. поправилась, вышла наработу.. Ну и мимоходом рассказала историю. На вопрос - а заявлениев Милицию? Она говорит - жалко его !!!
    Я в ауте.. а в следующий раз он её ножём пырнет??!!
    Вобще мозгов нет.

    Надо переступать через лень и жалость! И заставлять органы работать. Бумажками коли нет другого варианта. Заявы, справки из травмпунктов, жалобы и т.д.

    не "чурки" виноваты. виноваты мы сами.
    >> B5 1997 AEB >> 2003-2009

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    9,711
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 174
    Отправлено: 193

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lucky3D
    эти органы ещё запарят звонками в последствии ,чтоб забрали заявление.мол глухарь и всё такое, поводы предъявят такие что невозможно будет отказаться.

  5. #25
    Phaeton Аватар для RussoTuristo
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Везде
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пипец нах, а потом говорят что националисты зверствуют?

    А мне кажется правильно (ниционалисты поступают), только единственное, жаль что калечат и убивают...... на это никто права не давал....

    А представь идёшь с женой? Детьми? Ведь это зверьё "этот факт" не остановит.....

    Михаил GE
    На самом деле удачно вы отделались, потому как твари эти нидай бог ножи бы домтали...... тогда уж тут не крепкость ни рукопашность не поможет......
    нету у меня пассата.

  6. #26
    Pointer
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Возраст
    43
    Сообщений
    68
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyper
    Надо просто сделать так: идете в участковый отдел РОВД, пишете заяву о краже со всеми красками (при условии что у Вас есть доки на ваши мобилы) недели через 2 Вам его вернут, потому что вряд ли чурки перепрошьют, а при первом же звонке с Вашего телефона с другой симки это зафиксируется в сотовых компаниях по номеру ИМЕЙ ваших телефонов. Менты делают запрос , а сотовики им происку и фио абонента.
    Не все так просто. Я с удивлением узнал в прошлом году, что после того как я в очередной раз сменил симку(подключился снова), по моим паспортным данным подключили ок 20 номеров на мегафон, в основном - с крадеными телефонами. Менты замучили. Замучили люди с смс угрозами расправы в случае невозврата их телефона, т.п. Обяъснения по звонкам, что меня просто подставили и вообще я их самих подам в суд за клевету, замучили. Особо удивила сервис поддержка мегафона - сразу заняли позицию против меня, а не против их операторши-девушки, которая все это дело намутила.
    Вывод: Если смотреть на моем примере, например, не факт, что телефон удастся найти и вернуть.

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Deutschland, NRW
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,571
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ВЕТЕР неа.. не запарят. маскимум что через полгода пришлют квиток, что дело закрыто
    >> B5 1997 AEB >> 2003-2009

  8. #28
    Pointer
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zyyst
    Не все так просто. Я с удивлением узнал в прошлом году, что после того как я в очередной раз сменил симку(подключился снова), по моим паспортным данным подключили ок 20 номеров на мегафон, в основном - с крадеными телефонами. Менты замучили. Замучили люди с смс угрозами расправы в случае невозврата их телефона, т.п. Обяъснения по звонкам, что меня просто подставили и вообще я их самих подам в суд за клевету, замучили. Особо удивила сервис поддержка мегафона - сразу заняли позицию против меня, а не против их операторши-девушки, которая все это дело намутила.
    Вывод: Если смотреть на моем примере, например, не факт, что телефон удастся найти и вернуть.
    Меня удивляет русская простота - ужас!
    по моим паспортным данным подключили ок 20 номеров на мегафон - это подделка документов - уголовная статья!!!!!!!!!
    Первое что Вам надо сделать - пойти в офис Мегафона и запросить сколько симок на Вас оформлено - пусть бумагу дадут обязательно! Затем делаете официальный запрос им, что бы они выдали Вам ксерокопии этих договоров и заявление в милицию. Далее экспертиза и возбуждение уголовного дела. Я бы уже высудил бы с них тысяч 100 минимум. А у нашего народа как обычно.................

  9. #29
    Polo
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    327
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Они похоже там "работают", после клуба вылавливают подвыпивших горожан и обрабатывают, уроды.

  10. #30
    Golf Аватар для Centurio
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Россия, МО
    Возраст
    45
    Сообщений
    858
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyper
    Я бы уже высудил бы с них тысяч 100 минимум.
    Извини, просто интересно, не подскажешь, а на основании, каких статей?
    Ford Mondeo 2012 2.0 EcoBoost TitaniumBlack + опции, Volvo XC70 2011 2.4D3 AWD Auto Summum (Qashqai+2 2.0 CVT 4WD, B6 2.0FSI, Cee'd 1.6AT, B5.5 1.9TDI , B5 1.8 - были).

  11. #31
    Pointer
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Моральный ущерб

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 21:10
  2. Граб награбленное. ДВД-аудио.
    от TAHIRKINI в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 15:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •