
Новые сообщения форуману ото ж )))) только стоило ли ради этого каждый день в течение недели-двух в очереди
Defiant Сегодня, 17:05
Так они будут круты. Если бензин реально пропадёт, они будут ездить на 1 день дольше ![]()
![]()
ну что может сделать тормоз, который к примеру кассиру пятерочки предъявляет кривой
Defiant Сегодня, 16:53
Сомневаюсь, что паникеры виноваты, они в меньшинстве. Да и куда в городе с канистрами денешься, не на балкон же их ставить.
Сергей_Р Сегодня, 16:48


Тема разноплановых вопросов: технический флуд - 2
в салоне постороннего запаха нет?
temerbaev75 Сегодня, 18:32знаешь как масло пахнет, которое в систему кондея