Passat WORLD - Новый кроссовер Chery Tiggo 7 Pro: скоро в России
  • Новый кроссовер Chery Tiggo 7 Pro: скоро в России


    Компания Chery решила ускорить обновление модельного ряда на российском рынке.
    Если прежде от дебюта новой машины в Китае до ее появления в России проходило полтора—два года (или даже больше), то теперь задержка существенно сократится.
    Первой «ускоренной» моделью станет паркетник Chery Tiggo 7 Pro второго поколения: в КНР он дебютировал в конце 2019-го, а уже в третьем квартале этого года компания обещает начать продажи в России.


    Напомним, Tiggo 7 первого поколения вышел на наш рынок лишь весной 2019-го и сейчас стоит от 1,2 млн рублей, хотя на китайском рынке он присутствует с 2016 года.
    Информации о том, какие агрегаты будут у новой машины для нашего рынка, пока нет: кроссовер еще даже не сертифицирован.

    На домашнем рынке новый Chery Tiggo 7 имеет два турбомотора на выбор: агрегат 1.5 (156 л.с.) работает в паре с «механикой» или вариатором, а двигатель 1.6 (197 л.с.) — с преселективным «роботом».
    Привод только передний. Известно лишь, что у нас Pro будет иметь светодиодные фары и задние фонари. Подробности появятся позже.

    Игорь Владимирский
    Фото: компания Chery
    Авторевю
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Новый кроссовер Chery Tiggo 7 Pro: скоро в России автор темы Auto-news Посмотреть оригинальное сообщение
  • Партнеры

    ЗапчастиФольксвагенРФ


    autodoc


  • Реклама