Passat WORLD - Новый Lexus IS: первые фотографии накануне дебюта
  • Новый Lexus IS: первые фотографии накануне дебюта


    Официальная премьера нового седана Lexus IS назначена на 16 июня, но в Сети уже появились фотографии этой машины со всех ракурсов.
    Увы, пока без технических подробностей.
    Однако кое-какая предварительная информация уже есть, и, судя по ней, перед нами не полностью новая машина, а результат глубокой модернизации нынешнего седана образца 2013 года.

    Уходящий Lexus IS


    Новый Lexus IS

    Сохранилась не только заднеприводная платформа, но и каркас кузова. Пропорции у нового седана те же, что и у прежнего, хотя форма дверных проемов все же отличается. На снимках изображена версия F Sport с развитым обвесом, а базовый Lexus IS будет выглядеть «спокойнее».


    В салоне тоже торчат уши уходящего седана: формы и компоновка передней панели такие же, а руль и характерный блок управления климат-контролем с сенсорными полосками регулировки температуры и вовсе прежние. Из наиболее ярких отличий — отдельно стоящий дисплей медиасистемы (прежде он был вписан в переднюю панель) с тачпадом на центральном тоннеле (раньше был джойстик) и круглые боковые дефлекторы вентиляции.


    Ожидается, что Lexus IS сохранит нынешний набор силовых агрегатов. Это двухлитровая турбочетверка, атмосферник V6 3.5 и гибридная силовая установка. Подробности о новом седане появятся уже завтра.

    Игорь Владимирский
    Фото: компания Lexus
    Авторевю
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Новый Lexus IS: первые фотографии накануне дебюта автор темы Auto-news Посмотреть оригинальное сообщение
  • Партнеры

    ЗапчастиФольксвагенРФ


    autodoc


  • Реклама