Passat WORLD - Опубликованы фото первых автомобилей Lada, собранных на “ЗАЗ”
  • Опубликованы фото первых автомобилей Lada, собранных на “ЗАЗ”


    На прошлой неделе представители Renault Group Eurasia проверили качество сборки автомобилей Lada на Запорожском автомобильном заводе, а накануне в Сети появились первые фотографии товарных машин российской марки.
    Автомобили Lada, собранные на Украине, засняли в одном из дилерских центров в Киеве, где они в скором времени поступят в продажу.



    Напомним, что сейчас конвейер «ЗАЗ» осуществляет производство модели Lada Vesta, Lada XRay, а также их кросс-модификаций.
    Кроме них на Запорожском автозаводе выпускают автомобили Lada Largus и Lada Grantra. Машины собирают из «вазовских» машинокомплектов, поставляемых напрямую из России.
    Автомобили не адаптированы под украинский авторынок и полностью соответствуют автомобилям, продаваемым в РФ.

    Фото: RCI News
    Источник
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Опубликованы фото первых автомобилей Lada, собранных на “ЗАЗ” автор темы Auto-news Посмотреть оригинальное сообщение
  • Партнеры

    ЗапчастиФольксвагенРФ


    autodoc


  • Реклама