
Компания «Фольксваген Груп Рус» 20 февраля объявила об отзыве 4857 автомобилей Audi A4, A5 и Q5, реализованных c 2011-го по 2016 год.
Причиной отзыва является возможный отказ дополнительного нагревательного элемента климатической установки.
В редких случаях это может привести к оплавлениям и возгоранию. На автомобилях Audi A4, A5 и Q5 будет произведена замена нагревательного элемента, сообщает пресс-служба Росстандарта.
Уполномоченные представители изготовителя «Фольксваген Груп Рус» проинформируют владельцев автомобилей Audi, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости, предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.
Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.
Автостат



Новые сообщения форума




Политика, новости, комментарии - 18
Лен, вспомни сколько я тут за это ругался)) Причем все от мАсквичей пришло в регионы)
AXel_23 Сегодня, 23:14И да, про кейс. это я специально написал,