Passat WORLD - Infiniti подняла цены на седан Q50 на 5 – 7%
  • Infiniti подняла цены на седан Q50 на 5 – 7%


    Спортивный седан Infiniti Q50 в октябре стал дороже, отмечают эксперты агентства «АВТОСТАТ», ссылаясь на результаты собственного мониторинга цен.
    Причем стоимость автомобиля выросла как в минимальной, так и в максимальной комплектации.

    Так, начальная комплектация Elegance теперь стоит 1 759 000 рублей, что на 6,9% или 114 тысяч рублей, больше, чем в сентябре. Цена максимальной комплектации Sport + Navi «подросла» в процентном выражении не так значительно (+4,8%), однако в рублевом эквиваленте повышение составляет уже 120 тысяч.
    Отметим, что Infiniti Q50 находится в тройке лидеров продаж японского премиум-бренда.

    По итогам 9 месяцев 2017 года в России было реализовано 572 экземпляра этой модели, что на 6% больше результата годичной давности.

    Автостат
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Infiniti подняла цены на седан Q50 на 5 – 7% автор темы Auto-news Посмотреть оригинальное сообщение
  • Партнеры

    ЗапчастиФольксвагенРФ


    autodoc


  • Реклама