Passat WORLD - Обновленный Ford EcoSport получил версию ST-Line
  • Обновленный Ford EcoSport получил версию ST-Line


    Блог Decoces выложил на своих страницах фотографии обновленного «паркетника» Ford EcoSport с пакетом ST-Line. На снимках, по всей вероятности, запечатлена версия «ЭкоСпорт», предназначенная для рынков европейских стран.
    На авторынке Европы данная модель будет доступна с 2-цветной окраской кузова, затемненными фарами и фонарями, черной глянцевой решеткой радиатора, а также черной накладкой на заднем бампере.



    На сегодняшний день рестайлинговый «Форд ЭкоСпорт» продают на авторынках Китая и Бразилии.
    Что касается Европы, то презентация этой модели в «Старом свете» еще не состоялась. Ожидается, что дебют автомобиля состоится в сентябре в рамках автосалона во Франкфурте (Frankfurt Motor Show-2017).



    Данных о том, появится ли новый EcoSport ST-Line в продаже в России пока нет.

    Источник
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Обновленный Ford EcoSport получил версию ST-Line автор темы Auto-news Посмотреть оригинальное сообщение
  • Партнеры

    ЗапчастиФольксвагенРФ


    autodoc


  • Реклама