Passat WORLD - Концепт-версию Audi A5 Sportback G-Tron представят в Австрии
  • Концепт-версию Audi A5 Sportback G-Tron представят в Австрии


    Компания Audi на фестивале Worthersee в Австрии покажет «живой» образец своего нового автомобиля A5 Sportback G-Tron, способного работать на природном газе.
    Реализация этой модели стартует уже летом этого года. Автомобиль станет уже третьей двухтопливной моделью в линейке «Ауди» после специальных версий A3 Sportback и A4 Avant.
    В Сети уже появились первые официальные изображения нового Audi A5 Sportback G-Tron, способного работать как на бензине, так и на природном газе.

    Автомобиль оснащен 2-литровым двигателем с отдачей в 170 лошадиных сил при 270 Нм крутящего момента.
    Серийный образец этой модели задействует также 7-диапазонный «робот» S Tronic и МКПП.

    Сообщается, что в газовом режиме новинка способна преодолевать расстояние до 500 километров.
    При снижении уровня газа до 0,6 кг автоматика переключит работу двигателя на бензин.

    Источник
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Концепт-версию Audi A5 Sportback G-Tron представят в Австрии автор темы Auto-news Посмотреть оригинальное сообщение
  • Партнеры

    ЗапчастиФольксвагенРФ


    autodoc


  • Реклама