Passat WORLD - В Великобритании засняли новое поколение Range Rover Evoque
  • В Великобритании засняли новое поколение Range Rover Evoque


    Компания Land Rover продолжает тестирование нового поколения своего знаменитого кроссовера Evoque.
    Автомобиль получит увеличенный клиренс, а также ряд других доработок, в числе которых окажется новая оптика, а также более массивные отверстия боковых воздуховодов и многое другое.
    Судя по выложенным в Сети шпионским фото, на тестах была замечена «заряженная» версия Range Rover Evoque.



    По слухам, обновленный Эвок дополнительно получит версию с гибридной или же полностью электрической модификацией.
    Что же касается заснятого прототипа, то он, практически на 100%, использует под капотом 2-литровый турбированный мотор с отдачей от 200 до 250 лошадиных сил.



    Официальная презентация нового Рэндж Ровер Эвок состоится во второй половине 2018 года.
    Продажи этой модели стартуют в начале 2019 года.

    Источник
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: В Великобритании засняли новое поколение Range Rover Evoque автор темы Auto-news Посмотреть оригинальное сообщение
  • Партнеры

    ЗапчастиФольксвагенРФ


    autodoc


  • Реклама