
В Сети опубликован видео-тизер нового концепт-кара –*Mercedes-AMG GT, который на мировом рынке будет конкурировать с моделью Porsche Panamera Sport Turismo.
Новинка будет представлена уже на этой неделе в рамках автосалона в Женеве (Geneva Motor Show-2017).
Автомобиль является предвестником серийной модели, которая придет на смену текущему поколению CLS Shooting Brake. Это авто в скором времени будет снято с конвейера.
Технических подробностей относительно нового концепт-кара компании Mercedes-AMG пока нет. По слухам, новинку спроектировали на платформе AMG-версий моделей C, E, а также S-класса.
Что касается силовой установки этого автомобиля, то здесь пока нет никакой ясности.
Вероятно, компания объявит характеристики мотора нового Mercedes-AMG GT Concept накануне его дебюта в Женеве.
Источник
"Автодок" магазин запчастей - скидки по клубным картам!
Уважаемые друзья! Рады сообщить Вам об открытие нового ПВЗ Автодок в г. Москва, по адресу: г. Москва, ул. Судостроительная, д.3.
AUTODOC Сегодня, 11:11www.autodoc.ru/company/shops/2620