Passat WORLD - Серийный пикап на базе Hyundai Creta выйдет на рынок в 2018 году
  • Серийный пикап на базе Hyundai Creta выйдет на рынок в 2018 году


    Компания Hyundai готовит к выпуску свой новый пикап, который был создан на базе компактного кроссовера – Hyundai Creta.
    Новинка доберется до рынка в 2018-м году, сообщают инсайдеры со ссылкой на свои собственные источники.
    Концепт-версия пикапа Creta STC официально дебютировала на автосалоне в Сан-Паулу (Бразилия) в ноябре 2016-го года.
    Габариты автомобиля оказались существенно больше, чем имеет кроссовер «Крета»: длина – 4650 мм (+380 мм), колесная база – 2800 мм (+210 мм).
    Приставка к названию пикапа STC расшифровывается как Sport Truck Concept.
    Дизайнеры «Хендай» создавали свою новинку основываясь на дизайнерской философии, которая в большей степени подходит для молодежной аудитории.
    Выделяет пикап на базе «Крета» наличие яркого кузова, легкосплавных колесных дисков на 21-дюйм и ряда других новшеств.
    Моторная линейка и трансмиссии в пикапе оказались такими же, что и в кроссовере.



    Напомним, что также на автовыставке в Бразилии в конце прошлого года дебютировала обновленная версия модели Creta для рынка Южной Америки.
    Отличается такая модификация «Креты» от российской наличием нового обвеса, новыми бамперами, узкими противотуманками, массивной радиаторной решеткой, а также новыми задними фонарями.
    В салоне кроссовера расположилась мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, в которую интегрирована навигация.
    Также оснащение новой Creta подразумевает наличие вентиляции водительского кресла, дефлекторов обдува для пассажиров на заднем ряду, а также более качественных материалов отделки салона.

    Источник
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Серийный пикап на базе Hyundai Creta выйдет на рынок в 2018 году автор темы Auto-news Посмотреть оригинальное сообщение
  • Партнеры

    ЗапчастиФольксвагенРФ


    autodoc


  • Реклама