
Южнокорейский седан компании Hyundai – Solaris – сохранил свое лидерство в сегменте новых легковых автомобилей на авторынке Москвы в ноябре 2016 года.
Согласно статистическим данным, в прошлом месяце дилеры реализовали в нашей стране 1 тысячу 22 единицы модели «Солярис», что на 25 процентов ниже, чем было годом ранее.
Второе место в этом ТОП-е досталось его собрату – Kia Rio – 909 машин (+35%), а первую тройку замкнул новый кроссовер «Хендай» – Creta с показателем продаж в 681 автомобиль в ноябре.
Далее в списке самых продаваемых новых легковых автомобилей в столице РФ расположились модели Volkswagen Polo (629 продаж) и Skoda Rapid (504 продажи).
В десятку этого рейтинга вошли Nissan X-Trail, Skoda Octavia, Kia Sportage, Nissan Qashqai, а также Renault Duster.
В общей сложности в ноябре 2016 года на московском авторынке в сегменте новых легковых автомобилей было реализовано 16 тысяч 600 единиц машин, что на 7,8% выше, чем было зафиксировано годом ранее.
Источник
Политика, новости, комментарии - 18
Они его покинули лет 30 назад) Так что его жена это правая ручонка)
AXel_23 Вчера, 22:40Пусть дальше батареи пилит болгаркой) дол....б млять