Passat WORLD - В Индии стартовали продажи нового Hyundai Tucson 2017
  • В Индии стартовали продажи нового Hyundai Tucson 2017


    Компания Hyundai приступила к продаже на индийском авторынке обновленной версии вседорожника – Hyundai Tucson.
    Автомобиль 2017 модельного года получил в оснащение как бензиновые, так и дизельные моторы.
    Стоимость этой модели в базовой комплектации в Индии составит 1 миллион 899 тысяч рупий (порядка 1 миллиона 843 тысяч 500 рублей).
    За «топовую» версию «Туссона» попросят уже 2 миллиона 499 тысяч рупий или 2 миллиона 425 тысяч 969 рублей.
    Новый Tucson выйдет на индийский авторынок в трех комплектациях: 2WD MT, 2WD AT GL, а также 2WD AT GLS.
    Стоимость дизельной модификации Tuscon для рынка Индии в базовой версии с передним приводом и механической трансмиссией составит 2 миллиона 159 тысяч рупий или 2 миллиона 100 тысяч рублей.
    Автомобиль в бензиновой версии получит под капот 2-литровый агрегат VTVT с отдачей в 155 лошадиных сил.
    Пару ему составит 6-ступенчатая механическая или 6-ступенчатая автоматическая коробка передач.
    Дизельная модификация нового Tucson на индийском авторынке будет представлена с мотором CRDi на 2-литра мощностью в 185 лошадиных сил.
    Пару ему составит 6-ступенчатая механическая или 6-диапазонная автоматическая коробка передач.

    Источник
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: В Индии стартовали продажи нового Hyundai Tucson 2017 автор темы Auto-news Посмотреть оригинальное сообщение
  • Партнеры

    ЗапчастиФольксвагенРФ


    autodoc


  • Реклама