
Компания Porsche уже успела провести официальный тест-драйв для российских журналистов, в ходе которого были объявлены предварительные цены на модель Panamera.
За базовую версию этой модели покупателям придется заплатить около 7 миллионов 245 тысяч рублей.
Ожидается, что на российский авторынок первоначально будут поставляться бензиновые версии «Панамера», мощность которых составляет 440 и 550 лошадиных сил.
Речь идет о моторах V6 и V8.
Пару им составит система полного привода и 8-скоростная автоматическая трансмиссия.
В 2017 году в продажу в РФ поступят дизельные, а также гибридная модификация «Панамера».
Стоимость версии 4S с 440-сильным мотором составит 7 миллионов 613 тысяч рублей, в то время как ценник 550-сильной Panamera Turbo окажется на отметке в 9 миллионов 995 тысяч рублей.
Гибридная модификация этой модели на 462 лошадиные силы, оснащенная 2,9-литровым бензиновым мотором и электрическим двигателем, будет стоить в России минимальные 7 миллионов 245 тысяч рублей.
Напомним, что официальный дебют автомобиля «Порше Панамера» в обновленной версии состоялся летом 2016 года.
Автомобиль был спроектирован на платформе MSB, которая ранее использовалась при создании модели Bentley Continental.
Источник



Новые сообщения форума



Победа над штатным брелком!
Ссылку на сайт, на сраницу, с которой купил брелок можешь выложить???
ded_491 Вчера, 23:40