Passat WORLD - В Калуге сфотографировали обновленный Citroen C4 Sedan.
  • В Калуге сфотографировали обновленный Citroen C4 Sedan.


    На днях на дорогах Калуги был сфотографирован обновленный Citroen C4 Sedan, который, судя по всему, в скором времени будет выпускаться на мощностях калужского автозавода.
    Вероятность того, что данная модель будет также продаваться на отечественном авторынке — очень высока, однако официального подтверждения этих предположений со стороны руководства отечественного офиса «Ситроен» — получить не удалось.

    С точки зрения дизайна новый C4 Sedan будет отличаться от своего китайского собрата с приставкой L (Large) рядом деталей кузова.
    Тем не менее, кардинальных перемен во внешности этой модели — ждать не стоит.

    Отметим, что на опубликованных в Сети фотографиях обновленный Citroen C4 Sedan предстал с российскими государственными номерными знаками.
    Передняя часть кузова автомобиля получила более агрессивную оптику за счет использования решения с вытянутыми фарами и новыми бамперами, в которые встроили противотуманки и вертикальные полосы LED-ходовых огней.
    Салон нового Citroen C4 Sedan также был несколько модернизирован.
    Там появилась новая мультимедийная система, а также более дорогие и качественные материалы отделки.

    Источник
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: В Калуге сфотографировали обновленный Citroen C4 Sedan. автор темы Auto-news Посмотреть оригинальное сообщение
  • Партнеры

    ЗапчастиФольксвагенРФ


    autodoc


  • Реклама