
Как стало официально известно от представителей отечественного офиса компании Mitsubishi, японский автогигант в июле этого года начнет продажи на территории России своего нового кроссовера — Pajero Sport.
Новинка третьего по счету поколения будет поставляться в нашу страну прямиком из Таиланда, где осуществляется ее сборка.
Ожидается, что точную дату презентации, начала продаж, а также цены и комплектации нового поколения Pajero Sport объявят 18 июля.
Таким образом, можно предположить, что реализация данного внедорожника стартует на отечественном авторынке уже 25 числа этого месяца — почти через год после его официального дебюта на мировой арене.
Новая генерация Mitsubishi Pajero Sport будет оснащаться бензиновым 3-литровым мотором V6 с отдачей в 209 лошадиных сил.
Пару этому мотору составит 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия и система полного привода Siper Select 2, а также дифференциал Torsen с системой принудительного блокирования.
Уже на следующий год компания «Митсубиши» запланировала привести в Россию для своего Pajero Sport модернизированную версию дизельного двигателя на 2,4-литра с отдачей в 181 лошадиную силу.
Новое поколение этого внедорожника, как ожидается, окажется примерно на 300 тысяч рублей дороже, чем текущая генерация.
Источник
УЗНАТЬ НОМЕР ДЕТАЛИ можно здесь!!!
Всем привет. Кто знает номер колодки для реле 451/452?
ИгорехаROLF Вчера, 23:54