Passat WORLD - Первый пикап: Renault представил грузовой внедорожник Alaskan
  • Первый пикап: Renault представил грузовой внедорожник Alaskan


    Рено, который стремится занять лидирующие позиции на развивающихся автомобильных рынках, показал первый в своей истории среднеразмерный пикап Alaskan.
    Renault Alaskan в концептуальном виде впервые был продемонстрирован общественности в 2015 году.
    Дизайнеры постарались максимально перенести свои идеи с шоу-кара на товарный автомобиль и им это удалось.
    От выставочной модели серийный Renault Alaskan отличается иной оптикой, подправленными бамперами и зеркалами заднего вида, которые у шоу-кара были заменены на камеры.



    Renault Alaskan, ориентированный на страны Латинской Америки и Южной Америки, поступит на рынок с 2,3-литровым турбодизелем мощностью 160 и 190 л.с. и 160-сильным 2,5-литровым бензиновым мотором.
    Также в линейку войдет еще один дизель объемом 2,5 литра, характеристики которого не уточняются.
    Для двигателей подготовлены 6-ступенчатая «механика» и «автомат», насчитывающий семь скоростей.
    Потенциальные покупатели смогут выбирать между задним приводом и системой полного привода.



    В список доступного оснащения включены подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, мультимедиа с навигацией и 7-дюймовым дисплеем.
    Маневрировать на парковке водителю пикапа Рено поможет система кругового обзора.

    Источник
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Первый пикап: Renault представил грузовой внедорожник Alaskan автор темы Auto-news Посмотреть оригинальное сообщение
  • Партнеры

    ЗапчастиФольксвагенРФ


    autodoc


  • Реклама