Passat WORLD - Hyundai объявили цены на Elantra Eco. Старт от $20.650.
  • Hyundai объявили цены на Elantra Eco. Старт от $20.650.


    Hyundai официально объявили цены на модель Elantra Eco.
    Автомобиль будет стоить от $ 20.650 в Соединенных Штатах Америки.
    Наиболее экономичная Elantra имеет стильный внешний вид с линзованными фарами головного света, светодиодными ходовыми огнями и 15-дюймовыми легкосплавными дисками.

    Интерьер уже в базе достаточно хорошо оборудован, сюда входит подогрев передних сидений, система автоматического двухзонного климат-контроля и мультимедийная система с семидюймовым монитором, совместимая с Android Auto и Apple CarPlay.
    Клиенты также оценят кожаный многофункциональный руль, электрические замки/стеклоподъемники, и пуск двигателя с кнопки.
    Другие "вкусности" - это раскладывающееся заднее сиденье, подключение телефона по Bluetooth, а также 3,5-дюймовый TFT-дисплей в комбинации приборов.

    Под капотом установлен турбированный 1,4-литровый GDI двигатель с четырьмя цилиндрами, мощностью 128 л.с. и 210 Нм крутящего момента.
    В паре с двигателем устанавливается семиступенчатая коробка передач ​​EcoShift с двойным сцеплением, благодаря которой автомобиль расходует - 7,3л/100км в городе, 5,8л/100км на шоссе и 6,7л/100км в смешанном цикле.

    Elantra Eco является менее мощной, чем стандартная модель, которая оборудована 2,0-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами, который развивает 147 л.с. и 180 Нм крутящего момента.
    И при этом в стандартной комплектации Elantra расходует 8,1л/100км в городе, 6,2л/100км на шоссе 7,2л/100км в смешанном цикле.



    Источник: Hyundai
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Hyundai объявили цены на Elantra Eco. Старт от $20.650. автор темы Axl Посмотреть оригинальное сообщение
  • Партнеры

    ЗапчастиФольксвагенРФ


    autodoc


  • Реклама