
Ниссан представил новый Navara, который будет носить индекс NP300 в Европе.
Этот автомобиль визуально идентичен модели, которую показали в прошлом году и имеет тот же брутальный вид с огромной, хромированной V-образный решеткой радиатора.
В фары интегрировали светодиодные дневные огни, а в боковых зеркалах установили поворотники.
Пикап поставляется с новым 2.3-литровым дизельным двигателем DCI, который "на 24 процента эффективнее, чем предыдущий двигатель, и является самым экологичным и самым экономичным в своем секторе".
Двигатель битурбо будет доступен в двух вариантах мощности - 160 л.с. (118 кВт) и 190 л.с. (140 кВт).
На новый Navara будут устанавливать стандартную шестиступенчатую механическую коробку передач, а так же семиступенчатый автомат.
Доступен привод на два, либо четыре колеса.
Японская компания оснастила новую модель большим количеством технологий, в том числе Around View Monitor(система кругового обзора) и систему экстренного торможения (FEB), Круиз-контроль, Hill Descent Control (HDC), Hill Start Assist (HSA), безключевой доступ, камера заднего вида, датчики парковки и многое другое.
Дополнительная информация о Евро-спецификации Navara NP300 и подробной ценообразования будут объявлены в ходе дебюта автомобиля - 15 сентября на Франкфуртском автосалоне.
Источник: Nissan











Политика, новости, комментарии - 18
Смотри дальше, это они и сидят в Горсуде Москвы, штампуют фейковые дела, а мы, в России,
Сергей_Р Сегодня, 10:27