
После представленного на прошлой неделее Lexus LX 570, Toyota решила показать свой обновленный Land Cruiser.
Измененная, массивная передняя решетка радиатора с тремя алюминиевыми поперечными гранями, которая заканчивается по краям высококлассными светодиодными фарами.
Крылья, бамперы и капот переделаны незначительно, в то время как молдинги боковой защиты и дверные ручки были изменены.
На задней части авто, обновились светодиодные фонари, которые теперь соединены друг с другом толстой хромированной панелью, чтобы сделать вид модели более шикарным.
Внутри салона, инженеры и дизайнеры Toyota добавили еще более мягкую кожу, и они увеличили толщину и качество некоторых материалов, чтобы обеспечить идеальную подгонку и отделку всех деталей интерьера.
Циферблаты и переключатели теперь разной формы, а кнопки и ручки были соединены в более логические группы, чтобы облегчить легкий и интуитивно-понятный доступ к управлению приборами.
На центральной консоли вместе с розеткой 12V присутствует беспроводноое зарядное устройство для смартфонов.
Toyota реализовала новую 4,2-дюймовую TFT мульти-информационную панель приборов, а в топовой комплектации теперь 9-дюймовый дисплей для информационно-развлекательной системы, вместо 8-дюймового экрана раньше.
Обновленный Toyota Land Cruiser выпускается с твин-турбо дизельным 4.5-литровым двигателем V8 и 4.6-литровым бензиновым двигателем.
Дизель получил новые инжекторы, обновленную систему с сажевым фильтром, что позволило увеличить мощность на 7 л.с. (5 кВт) до 272 л.с. (200 кВт), хотя крутящий момент остался тот же - 650 Нм.
Бензиновый двигатель 308л.с. (227 кВт) и 439 Нм, но теперь он отвечает Евро-5 и получил пересмотренную систему нагнетания воздуха, чтобы снизить выбросы.
С точки зрения систем безопасности и помощи, Toyota добавила новую систему безопасности предварительно столкновения, динамический радар круиз-контроль и автоматическое управление дальним светом.
Toyota Land Cruiser Facelift уже доступен в Японии и поступит в продажу в Австралии в октябре, а затем и на других рынках.


















"Автодок" магазин запчастей - скидки по клубным картам!
Уважаемые друзья! Рады сообщить Вам об открытие нового ПВЗ Автодок в г. Москва, по адресу: г. Москва, ул. Судостроительная, д.3.
AUTODOC Сегодня, 11:11www.autodoc.ru/company/shops/2620