Passat WORLD - BMW представил в Абу-Даби роскошный кабриолет Java Green 650i.
  • BMW представил в Абу-Даби роскошный кабриолет Java Green 650i.



    BMW в Абу-Даби представил потрясающий кабриолет BMW 650i.
    Окрашенный в яркий цвет Java Green металлик, автомобиль демонстрирует "ярко выраженную мощность, спортивность и утонченность".
    Он поставляется с 19-дюймовыми, легкосплавными дисками, адаптивными светодиодными и противотуманными фарами.
    Внутри, баварская компания установила стильный белый кожаный салон с контрастной черной кожей на приборной панели и центральной консоли.
    Центральная консоль и дверные карты имеют вставки из дерева покрытые высококачественным рояльным лаком.
    В BMW 650i установлен 4.4-литровый V8 битурбо двигатель, мощностью 445 л.с. (327 кВт) и 650 Нм. крутящего момента.
    В сочетании с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, двигатель разгоняет машину от 0 до 100 км/ч за 5,0 секунд.
















    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: BMW представил в Абу-Даби роскошный кабриолет Java Green 650i. автор темы Axl Посмотреть оригинальное сообщение
  • Партнеры

    ЗапчастиФольксвагенРФ


    autodoc


  • Реклама