Я ставил не только для того, чтобы они стояли, но и чтобы это было красиво, поэтому и ножовка использовалась и ламели решетки наращивались и дополнительное стекло в эти самые решетки врезалось. Теперь выглядит все это, как штатное оборудование, и светят ДХО прямо, а не в разные стороны, как это часто бывает.
Вошли без ножевки? Это на 5 диодов я так понимаю?
Код по ЕТКА - 000 998 229А. В Exist стоит порядка 2 000 руб. В архиве форума есть тема [url]http://passat-b5.ru/archive/index.php/t-152385.html[/url]
Дело в том, что технология полировки Пассата ничем не отличается от технологии полировки других авто и об этом в интернете масса информации, собственно как и о цена[. Более того, партнеры клуба предлагают такую услугу и даже еть фотоотчеты. Так что, если честно, не вижу особого смысла в дублировании информации. Но если вкратце: Использовалась паста 3М, сначала пятерка, потом шестерка. Использовать более агрессивную пасту смысла не было, поскольку ЛКП было в очень приличном состоянии, нужно было просто добавить глянца, а для этого как раз подходят финишные "5" и "6". Фото машины выкладывать не буду, поскольку результат на фото на серебряной машине будет не виден. А вот фото заднего фонаря до и после, но в реале результат намного лучше, чем на фото - фонари в состоянии новых. ЛКП, как написал выше, убито не было, но сейчас вообще сверкает. Результатом доволен. [URL="http://photo.qip.ru/users/gl1500/115915518/144291157/"][IMG]http://photo.qip.ru/photo/gl1500/115915518/large/144291157.jpg[/IMG][/URL]
Увидев в дневниках Заголовок и количество просмотров за три дня больше сотни, я почему то подумал, что тут будет описан сам процесс, может даже с фото, ну или хотя бы куда отдавал, почем вышло все удовольствие и каковы впечатления ДО и ПОСЛЕ полировки.
Да, все сделал. Красил, естесственно, не сам. Отдавал официалам. Результатом доволен. Фото есть в этой теме: [URL]http://passat-b5.ru/showthread.php?t=168491[/URL]
Покрасил? Можно фото и чем красил?
Реализовал дилерский центр, как, не знаю. Заехал к ним, сказал, что нужен круиз и моргания, они все выполнили. Теперь у меня, как на свежих машинах: тронул рычаг, поворотник моргает три раза.
про моргания подробней можно?