завидую белой завистью, молодцы! а нам далековато будет до границ западных :(
Сообщение от Корица А что за тропы? Я только одну дорогу знаю, та, которая на карте была и по указателям С обратной стороны каскада есть маленькая дорога, идущая из хорватской глубинки. А с нее есть тропа, спускающаяся к озерам в верхнем их течении, то есть далеко слева от главного водопада, если смотреть прямо на него. Сообщение от Корица Ты куда собираешься в ближайшее время? Я б вот ы Словении потусила бы побольше, и на море туда же бы сгоняла. Так она мне в душу запала) Пока не знаю А Словения мне больше других стран понравилась. Блед понравился, Постойна
[QUOTE=kwk;bt3028]Наталья, как всегда vosmilie: Зы: На Плитвицы я с другой стороны заезжал. Пробирался партизанскими, так сказать, тропами :)[/QUOTE] Костя, спасибо:) никак я дальше не допишу, уже и забыла половину:) теперь вот думаю, куда б дальше поползти:) А что за тропы? Я только одну дорогу знаю, та, которая на карте была и по указателям:) Ты куда собираешься в ближайшее время? Я б вот ы Словении потусила бы побольше, и на море туда же бы сгоняла. Так она мне в душу запала:))
Наталья, как всегда Зы: На Плитвицы я с другой стороны заезжал. Пробирался партизанскими, так сказать, тропами
Классный, очень содержательный и познавательный отчёт Очень красиво
блин как меня прет от всей этой пламенеющей готики!!!!
очень интересный отчёт. давно хочу выбраться в старый свет, всё таки весной точно сорвусь!!! Архитектура там очень красивая.
на выхах опубликую)
[QUOTE=кролик;bt2198]я тоже только вернулся...москва-инск-варшава-берлин-амстердам-кельн-ингольштадт-мюнхен-прага-варшава-минск-москва.никак не допише отчет.[/QUOTE] здорово!!!!! будет очень интересно почитать - тоже этот маршрут интересует, за исключением Минска и Праги. не затягивай!:)))
я тоже только вернулся...москва-инск-варшава-берлин-амстердам-кельн-ингольштадт-мюнхен-прага-варшава-минск-москва.никак не допише отчет.
[QUOTE=SERegaSV;bt2196]Класс! Аж самому захотелось в дорогу![/QUOTE] так вперед! только чуть пусть потеплеет, весной самое оно:) где-то в апреле - в мае!
Класс! Аж самому захотелось в дорогу!
Наташк, что за приватный доступ?
да, бяда
[QUOTE=Kimi;bt2186]Натусь, теперь все влезло ???[/QUOTE] неа, с первым никак фотки дальше не хотели влазить, загружаю в другой, но че-то комп зависает что-то. наверное, тоже хочет спать:)