0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Добрый день! Тема избитая по поводу подвески, но все же, никто не сталкивался с продукцией данной фирмы? Интересуют любые отзывы.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Я ставил нижний прямой пробег 20 000 -полёт нормальный
Рулевой наконечник ,передний нижний кривой 5000 -полёт нормальный. Цены демократичные - качество не плохое. Не спорю это не оригинал , но на сколько хуже покажет время.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Вот и мне цены показались интересными, в нете информации по качеству не нашел, в магазине, ессесно парят, что бери- классное качество по доступной цене (такое бывает у нас в стране?) лемфердер барыжат передний нижний около 3 тыров а rts 1100 или около того... вот и чешу репу, на экзисте смотрел там вобще с ценами лажа- оригинал дешевле чем ртс? это как?![]()
Спасибо: |
Получено: 11 Отправлено: 0 |
Eugene Ivanov
А у вас чо как с дорогами ? получше, небось, чем в России ?![]()
Я узнал и понял ! Попробовал и не смог забыть !
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Alexdandy Скупой платит дважды! Тема избита до смерти.
ВЫВОД: ОРЫДЖИНАЛ![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
У вас же хоть дороги есть....Сообщение от Eugene Ivanov
Я ставил нижний прямой пробег 20 000 -полёт нормальный2 и 20к не показатель, если 100 пройдет тогда
![]()
Alexdandy
Купи оригинал и забудь про подвеску на 70-80 тысячь![]()
Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 0 |
Только не налететь на китайский оригинал, он дешевле
настоящего на порядок ниже.
----------------------------------------------------------------
Variant B 5 1,6 1997г
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
И как отличить китайски ориджинал от немейкого, если например OOOO и номер выбит?Сообщение от Ярочкин
Только не налететь на китайский оригинал![]()
нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..
![]()
Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 0 |
ценой. Китай 10-11т.р., немецкий 16-18
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
Ярочкин
У нас тут у Комиса весь комлект около 12 стоит.И это что Китай?
нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..
![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Дороги у нас то-же только местами и ям хватает на всех. Рекомендовать не стану , но сам пока катаюсь . Согласен 20 000 не ппоказатель, но цена испанского RTS у нас ровно в 2 раза ниже чем TRV или Lumferder. Знакомые поставили на рабочий VW CADDY всю подвеску RTS 30 000 полёт нормальний. Друг на А6 поставил два нижних рычага тех-же 15 000 пока всё ок. Я то-же в сказки и бесплатный сыр(он всегда в мышеловке) не верю но решил попробовать, не думаю что рычаги отходят в два раза меньше чем хвалёные немецкие TRV или Lumferder. Время нас рассудит![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
2 верхних поменял 10 тыщ пока проехал[/url]
Спасибо: |
Получено: 24 Отправлено: 0 |
+1Сообщение от FairWind
Alexdandy Скупой платит дважды! Тема избита до смерти.
ВЫВОД: ОРЫДЖИНАЛ
люди... не экономьте на подвеске!!!!!!!!!![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
согласен на 200% вчера менял рулевые наконечники показали не оригинал, были посланы на... Поставил оригиналСообщение от FateSpb
+1
люди... не экономьте на подвеске!!!!!!!!!![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 14 Отправлено: 0 |
проблема тут в другом, имхо...![]()
![]()
люди ищут то, что за 3 копейки будет хорошо ездить...вот и начинается...а я 20 тык проехал...а я 30 тык проехал...
а так не бывает...шоб за 3 копейки, и как настоящее...[-X
оригинал стоит дороже...НО и ходит минимум в 2 раза дольше...![]()
![]()
какой вообще смысл ставить неоригинал, который например пройдет даже и 50 тысяч, если его придется менять 2 раза, пока оригинал спокойно будет ездить и дальше...![]()
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Я еще в подвеске ничего не менял, но друг на А6 пару рычагов менял, и сложилось такое мнение:
Если что то и менять в подвеске то не ставить экспериментов, а менять только на:
1. Оригинал.
2. Ставить то, что идет на оригинал, на подвеску Lemferder или TRW. Меняли нижний прямой рычаг на А6, так рычаг был вообще со спиленной эмблемой Ауди (кольца).
А еще тут удалось выяснить интересное ноу-хау: перед установкой рычага под пыльник загоняется какая то специальная кастроловская смазка (узнать бы какая), после чего рычаг ходит ощутимо дольше. По крайней мере неоригинальный рычаг с такой смазкой на А6 прошел больше 40 тысяч км, и был продан вместе с машиной. А дороги у нас в Нижнем неидеальные.
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
Если для себя , покупай оригинал
B5, 2000, 1.8T, APU.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
RTS верхний 30$, оригинал 70$
и то и другое отходят 2 -2.5 года... ну оригинал может 3
если б заводской кто продал у меня 180 тыщ прошли
Еще смотря как поставить рычаги, там тоже нюансы есть. А у нас народ думает так - главное все зажать на стоячей машине... а потом меняют через год подвеску.