0

Спасибо: |
Получено: 77 Отправлено: 122 |
Проблема появилась после моего ремонта ЦЗ. До этого глючил концевик закрытия двери - сделал. Обычная блокировка-разблокировка с панели водительской двери отлично работает. Появляется проблема только при постановке авто на сигналку с брелка ключа. Чтобы разблокировать дверь приходится раза три-четыре нажать кнопку разблокировки на панеле водительской двери. Если многократно щелкать брелком - эффекта ноль.
Устройство замка знаю. Интересуют ответы именно тех, кто знает по существу или сам сталкивался с подобной проблемой.
Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Да, и еще: тросик внешней ручки не перетянут. Когда дверь не заблокирована с брелка, то все работает как и раньше, с таким же усилием и т.п.
Добавлено спустя 1 час 58 минут 20 секунд:
ну хоть теоретические технически - обоснованные предположения будут?![]()
Спасибо: |
Получено: 77 Отправлено: 122 |
итак причина найдена и устранена: во всем виновато колхозное желание тщательно все промазать литолом... Убрал излишки литола в электрической части, все стало замечательно.