0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Под капотом стоит чёрный утеплитель матерчатый а внутри пресованнвя какая то солома. Он у меня провис так что лежит на двигателе, внутри пресованная солома размохрилась. Вопрос если его снять и выкинуть, сильно ли это повлияет на температурный режим двигателя? Можно ли его как то проклеить? Чем можно заменить? Я видел на ВАЗ клеят какойто вспененый поролон с фольгой, (видел такой в строительных магазинах) подойдёт ли он для Пассата?
Спасибо: |
Получено: 14 Отправлено: 0 |
нет...практически вообще не повлияет...это скорее шумоизоляция. нежели утеплитель...Сообщение от Serg_si
провис так что лежит на двигателе, внутри пресованная солома размохрилась. Вопрос если его снять и выкинуть, сильно ли это повлияет на температурный режим двигателя
Сообщение от Serg_si
Чем можно заменить?
купи новый...![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
На разборке возьми
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
На новых он в принципе не ставится.
Спасибо: |
Получено: 167 Отправлено: 181 |
+1.Сам удивился,у шефа машина 2004 года была а шумки небыло,брал из салона.Сообщение от Юрко
На новых он в принципе не ставится.
Skoda octavia 2.0TDI 6DSG
ИмелSKODA SUPERB COMBI 2.0 TDI 6DSG Elegans+ passat B3 и B5
Спасибо: |
Получено: 14 Отправлено: 0 |
ну однако он спокойно продается как запчасть...Сообщение от Юрко
На новых он в принципе не ставится.![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Наверное современные движки настолько тихие что шумоизоляция ни к чему.![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Нет всё дело в стоимости автомобиля! Чем меньше мелочей тем дешевле! Audi A6 c мотором 1,8Т -это тот же PASSAT, а ценник уже другой!Сообщение от Maxkozlov
Наверное современные движки настолько тихие что шумоизоляция ни к чему
Добавлено спустя 53 минуты 34 секунды:
длорп
Добавлено спустя 38 секунд:
Извентеляюсь
Спасибо: |
Получено: 17 Отправлено: 4 |
А вообще можно вырезать кусок старой шинели и прикрепить все это дело на саморезы к ребрам жесткости... А уплотнить можно монтажной пеной![]()
![]()
взято отсюда
https://passatworld.ru/phpBB2/topic22990.html
GT Avalanche + SEBA FR1 летом
LibTech Skate Banana+Flow Team зимой
Спасибо: |
Получено: 238 Отправлено: 60 |
Колхоз РУЛИТ!!!Сообщение от penguin83
А вообще можно вырезать кусок старой шинели и прикрепить все это дело на саморезы к ребрам жесткости... А уплотнить можно монтажной пеной haha.gif haha.gif haha.gif![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
penguin83
Совет на века!!!!!!!!!!Сообщение от penguin83
А вообще можно вырезать кусок старой шинели и прикрепить все это дело на саморезы к ребрам жесткости... А уплотнить можно монтажной пеной
_________________
УРА!!!!!!!!!!!!!Сообщение от tecro
Колхоз РУЛИТ!!!
По теме: купить нормальный на разборке и в дальнейшем снимать перед использованием Керхера!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Serg_si
Как мне сказал Dick Денис из ТМ, мы как раз недавно эту тему обсуждали, родной утеплитель фуфло, так как после мойки керхером, он всегда провисает, поэтому советует купитьдругую вещь, есть специальный, он клеится к капоту изнутри и с внешней стороны в виде фольги сделан, а внутри специальный материал, который не боится ни воды, ни высоких температур.