0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
При нажатии на педаль тормоза в районе левого переднего колеса появился какой-то скрежет, колодки менял неделю назад, что это может быть?
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Колодки притираются еще может быть треться защита тормозного диска-отогни ее, еще модет жужалка какаянибудь попала ,во всяком случае сними колесо посмотри диски иколодки и защиту.![]()
Спасибо: |
Получено: 14 Отправлено: 0 |
BAD
+1
сними колесо и посмотри - всё ли там в порядке...![]()
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 2 |
Это так называемая система очистки тормозов , как работает не помню , но после многократного нажатия это должно исчезать , будет сейчас проблема у многих , хотя это не проблема , а нормальная работа тормрзов .
Спасибо: |
Получено: 20 Отправлено: 0 |
Проверь и задние (особенно с внутренней стороны диска), акустика В5 обманчива. У меня при стирании заднего левого скип слышался спередиСообщение от b_master
в районе левого переднего колеса появился какой-то скрежет![]()
Chevrolet Cruze 1.8MT(2014)+Nissan X-Trail 2.0D MT (2012)+Yeti 1.6 MT(2015)
Были: Lancer X 2.0MT 2007 (8 лет), Passat B5 Variant 1.9TDI AHU (10 лет), ВАЗ2115 (4 года), Ford Sierra (3 года)
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 1 |
+1.Сообщение от oleg-kv
Проверь и задние (особенно с внутренней стороны диска), акустика В5 обманчива. У меня при стирании заднего левого скип слышался спереди
_____________________
Просто В-5 1998 1,6/AHL
VW В-5 1998 1,6/AHL был
Хонда СРВ 2014 есть
Спасибо: |
Получено: 501 Отправлено: 97 |
b_master
Еще момент:
Ты когда колодки менял- правильно их поставил?
По стрелочкам, а главное рабочими поверхностями к диску?
![]()
электротяга
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Поставил я правильно, рабочими поверхностями к диску