0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
За два месяца перегорели 3 лампочки ближнего света на правой стороне, левые были в порядке. Менял сам, попарно. Что может быть, или просто совпадение. Добавлю, что ближний свет постоянно включен.
Спасибо: |
Получено: 53 Отправлено: 32 |
Asmyan бонально... как ты ездишь и какие покупаешь. если ты ездишь по более менее ровной дороги, претормаживаешься на кочках и покупаешь лампочки филипс... то проводка, если ты не делаешь эти 2 пункта... то...) имхо. факты.
Спасибо: |
Получено: 3,444 Отправлено: 441 |
В первую очередь,лампы гуано.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Дороги у нас совсем неровные, как ни старайся, все равно машину перетряхивает - будь здоров. А лампы osram. Куплю сегодня филипс, надеюся, что поможет.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Asmyan филипс лучше чем осрам однозначно
![]()
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Asmyan
когда вставляешь за колбу пальцами не держи, отпечатки остаются и в этом месте колба соответствено сильнее нагревается, от этого и перегорают, ИМХО.
а дороги тут не причём, да и osram, лампы не хуже филипса выпускает.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 38 Отправлено: 0 |
Сообщение от Сергей_Р
В первую очередь,лампы гуано.
Не покупай лампочки, дешевле 200 рэ - всё будет ОК!
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
Asmyan, да у меня тоже сначала лампочки перегорали раз в неделю. Покупал Osram за 90 рублей в ближайшем к работе магазине. Думал с проводкой что-то.
А потом пошел в другой магазин и купил GE за 190 рублей. Больше не перегорают. Это не значит, что Osram плохие лампочки, а GE - хорошие, - это значит, что 90 рублей может стоить только подделка!
Спасибо: |
Получено: 1,051 Отправлено: 562 |
Asmyan ставь ксенон, у вас там темень по ночам несусветная![]()