0

Спасибо: |
Получено: 8 Отправлено: 1 |
Компонент: CLIMATRONIC S 8.0
Неисправности:
00603 - Электродвигатель заслонки пространства для ног и заслонки размораживателя-V85![]()
35-10 - - - Спорадическая
мужики, прошу совета ,что такое , как чинить, можно ли самому или лучше автосервис(чую как-то в ноги плохо греет)![]()
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Саня на Пассате 111 Можно самому, а можно на сервисе, если в себе уверенности нет. Поиском всё найдёшь писали, рассказывали, выкладывали картинки неоднократно.
Спасибо: |
Получено: 8 Отправлено: 1 |
Sergey B5/V5
поиском поискал, вроде ошибка ест ьу многих, но не нашел где описание исправление проблемы
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Sergey B5/V5
Кинь пару ссылок по этой теме.
Спасибо: |
Получено: 38 Отправлено: 11 |
Саня на Пассате 111
поищи посты andrewju с фотками о заслонках климата..
заслонками климата управляют электромоторчики. они начинают заедать. стоят по 80$ . помоему их там 3 (или 4)..у тебя ошибка одного..периодически повторяющаяся.. самая большая проблема - достать эти моторчики из торпеды.. конструкция у них разборная но разбирать пока никто не пробовал..хотя можно попробовать разобрать и почистить.
первое что можно сделать - запустить тест исполнительных механизмов заслонки - они поездят и может отойдут на некоторое время..
большего я не знаю..
остальное надо к andrewju
з.ы. может это изза морозов? смазка замерзла..
>> B5 1997 AEB >> 2003-2009
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
modest
Саня на Пассате 111
http://www.passatworld.ru/phpBB2/sea...p?mode=results
результат долгого и продолжительного поиска в течение 10 секунд...
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Sergey B5/V5
Ты сам свою ссылку открывал?![]()
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
modest Хрень у меня какая-то.
В поиске просто набери - V71 V85 - в общем форуме. Тебе покажут 12 тем, открывай, написанную andrewju с фото.
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
В догонку ещё фото:
http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopi ... 063#199063
Спасибо: |
Получено: 8 Отправлено: 1 |
Sergey B5/V5
спасибо, буду разбираться
Спасибо: |
Получено: 38 Отправлено: 0 |
Отогрей машину в тепле!
У Сан-Санычевского папеньки на В5+ было такое же, приехал к нам, ошибки есть и не стираются, из центрального воздуховода идет только холодный воздух. Постояла час при +15 ( а на улице было -25) всё прошло само сабой, прогнали тест, на всякий случай - всё в норме.
Так что сначала в тепло, ну а если не поможет - тогда разбираться.
Спасибо: |
Получено: 8 Отправлено: 1 |
Viktor M
у меня ошибку Модест стер, вроде пока не появлялась, машина и так стоит в гараже, правда в железном, но сегондя с утра в гараже - 14 было