МОСКВА ВДВ-Сервис
  1. #1
    Passat Аватар для Саня на Пассате 111
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис "ВДВ"

    г.Москва Проспект Вернадского д.7
    Являюсь постоянным клиентом данного автосервиса, есть даже скидка 15% на работы. ПРинимает заказы Юрий Дмитриевич. Последнее посещение было 29 июля 2005 года.(машина не тянула). Проверили : воздушный фильтр(заменили), давление топлива,заменили свечи зажигания(мастер Щербаков(он же РОСТ)) и машина поехала нормально. Мастер работает грамотно все объясняет, если что-то надо заменить. ТАкже хочу отметить мастера Хабренко Сергея в этот же день делал мне заправку кондиционера(фрион), поменял мне вентилятор кондиционера(т.к. он сдох), заменил мне ролик натяжителя кондиционера и ролик натяжителя ремня генератора. Все сделано, все работает. В принципе я всегда ремонтируюсь у данных двух мастеров.Так что если у Вас слесарка так это к Хабренко, а если электроника то к Росту.Сайт авторсервиса
    http://vdvserv.ru/motors/index.html
    Теперь для членов нашего клуба скидка на работы 15%

  2. #2
    Pointer
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    49
    Сообщений
    76
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Менял в этом сервисе подвеску
    http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopi ... ght=#63601
    В целом действительно сервис неплохой как по отношению к клиентам, так и по качеству работ.
    Саня, расскажи плз по ценам на работы, которые ты делал.

  3. #3
    Passat Аватар для Саня на Пассате 111
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дмитрий,
    Замена Воздушного фильтра 270 руб.
    Проверка давления топлива 270 руб
    ЗАмена свечей 405 руб.
    Замена вентилятора для кондея 1200 руб
    Замена ролика натяж. ремня кондея 450 руб.
    Замена ролика натяж. ремня генератора 300 руб.
    Запрака кондея - 1500 руб.
    Фрион 650 руб.
    - 15% скидка на работы :hello2: :hello2: :hello2:

  4. #4
    Passat
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,007
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию МОСКВА ВДВ-Сервис

    на Силикатном проезде,22
    Почитал про официалов из Атланта и решил ВДВ занести в белый список, несмотря на то, что у они есть и в черном списке. Да есть у них косяки, но в целом все нормально за те деньги, что они берут за ремонт.

    Не рекламы ради.
    В конце июня на "ВДВ-Сервисе" менял задний сальник коленвала, гимор тот ещё. Снимается (откручивается и отсоединяется) всё: подрамник с рычагами, шрусы, коробка, глушитель, разъемы, трубки...маслянный поддон и наконец задняя крышка в которой и стоит сальник. Поддон и крышка ставятся на герметик, т.к. никаких прокладок не предусмотренно. На этих праздниках собрался поменять масло - комп сказал пора, да и 10000 накатал. Заехал на яму, открутил защиту и немая сцена из "Ревизора" весь мотор в потёках масла по поддону и задней крышке. Посмотрел я на всё это и понял не судьба мне масло сейчас махнуть. Поставил защиту обратно и на следующий день поехал на сервис. Приехал, рассказал, показал бумагу за тот раз когда сальник меняли, спросил действует ли гарантия указанная в ней (6 месяцев), ведь прошло времени больше, но и масло уходило (на 10 ткм долил 1,5 л). Записался на удобное мне время на осмотр после которого мне бы сказали как пойдет оплата по гарантии или нет (на сервисе предполагали что масло течёт ещё откуда-то). После того как сняли опять всё - остались не тронутыми: поддон и крышка из под которых масло и сочилось мне объявили, что ремонт будет по гарантии. Машину делали 2,5 дня: первый день всё разобрали (успели заломить болт, держущий опору коробки, который, в принципе, откручивать не надо было); второй день собрали мотор, высверливали болт из коробки (несколько часов) и повесили коробку; третий день собрали подвеску и сделали сход-развал ну и залили масло. К чести сервиса надо отметить, что за всё это (работа + расходные материалы) они не взяли ни копейки.

  5. #5
    Lupo
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    118
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию ООО "Автосервис-ВДВ"

    Автосервис - ВДВ 2 Силикатный пр-д 22.
    не путать с ВДВ сервисом
    Пользуюсь сервисом с 2002 года
    сначала AUDI теперьVW
    отчет по ТО пробег 97370 км
    машина в подписи
    Наряд № 1665
    Фильтр воздушный Hengst E206L 1 шт. стоит 298р- работа 343р
    Фильтр салона Hengst E900Li 1шт. 232р работа 355р
    Фильтр топливный KL147D 1шт. 1008р работа 588р
    Фильтр маслянный Knecht 1шт. 232р
    Промывка двиг. 138р.
    Масло ARAL 5W40(tronic-431) 1037p.
    Замена масла в двигателе с промывкой работа 406р.
    Проверка ходовой части работа 122р.
    Итого со всеми скидками 4500р
    Диагностику двигателя и исправление ошибок
    сделали беплатно.
    большое спасибо руководству сервиса
    за скидки "Участникам".
    А еще очень рад что появились там толковые дизелисты

  6. #6
    Touareg
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,443
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 28

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Москва-Автосервис ВДВ

    После покупки Пассата обслуживаюсь только в Автосервис-ВДВ. Пожалел что при покупке не знал о его существовании, и что диагностику делал у себя в районе, а не там.
    Особенно хорошо когда попадаю к Малахову Алексею-толковый мастер и отношение к машине радует,знает своё дело,общителен,много всего мне расскзывает про мой авто.
    В другой сервис не поеду, т.к. одобряю толковый ремонт, а не типичный развод на $.
    Был и свой минуС,и это организационный вопрос,о чём написал я в чёрный список,но как оказалось,обычный человеческий фактор...НО!!!...Когда ты выезжаешь оттуда,довольный самим ремонтом и отношением мастера к твоей машине и к тебе,остаётся один ПОЗИТИВ!
    В отдельности спасибо Алексею Малахову!

  7. #7
    Pointer
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    71
    Сообщений
    93
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Автосервис -ВДВ

    Привет всем! Вот тоже решил отписаться о прохождении ТО своего агрегата. Настал черед поменять масло, сделать ТО. поменять некоторые фильтры.
    Прочитал отзывы и решил заехать к Автосервис ВДВ (не путать с ВДВ Сервисом на пр. Вернадского он уже оттуда давно сьехал).
    Уж больно у них там bosh servise diesel расхваливали.
    Прочитал отзыв про работающего там Алексея Малахова и поехал к нему.
    Так вот, рекомендую этого мастера, как хорошего механика и специалиста по Пассатам. Опыт, знания и умения у него есть. Сам он недавно прикупил Пассат 1.8Т у одного из своих клиентов. Мы провели ТО моего авто и я наблюдая за его работой которую он проводил с тщательностью и умением и поверил в то, что здесь не разведут и не будут проводить ту работу, которая не нужна. Он самостоятельно проверил уровень в КПП проверил уровень и долил трансмиссионки в коробку, хотя этого не было в наряде. Снимая штатную защиту, некоторые пластмассовые винты уже износились, то принес со склада новый комплект. Посоветовал купить металлическую. Осмотрев ходовую был выписан лист рекомендаций по проверке ходовой части с указанием цены и работы, пока все нормально, только предложил подумать о замене задних сайлент блоков. При смене задних пружин подвеска стала выше и они стали работать в другом режиме. Про с/блоки задней балки при замене пружин мне ничего не сказали в Турбомоторсе и что после замены пружин необходим сход развал. Кстати у них новый стенд по сход развалу с телекамерами, немецкого производства.
    Итак прайс.
    1.Замена масла -339р.
    2.Проверка ходовой части-436р.
    3 Крепеж защиты картера -242р.
    4.Фильтр топливный -510р.
    5. Работа по топливному фильтру -588р.
    Итого:со скидкой участникам 2005.58р.
    После выполнения данных работ я решился на большое. Я ранее описывал проблемы с вакуумным усилителем тормозов. Кто помнит страшные фото от Dicka о проникновение воды через вакуумник в мотор, через ваууумный насос (у меня TDI).
    ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ О ПРОЧИСТКЕ ДРЕНАЖНЫХ ОТВЕРСТИЙ.
    Так вот прошел год и вакуумник стал тормозить с задержкой педали тормоза в самом низу и не возвращаться назад в исходное состояние при полном экстренном торможении в пол. И я решился на его замену.
    У них на складе имелся в наличии мой вакуумник и я записался опять же к Малахову А.Н. Работа заняла часа три, при этом поменяли тормозную жидкость. Теперь смело могу тормозить не боясь заклинивания педали. Когда сняли старый усилитель, я ужаснулся от вида сплошь ржавой мембраны. А ведь тормозил. Теперь могу показывать как экспонат что может делать вода в герметичном приборе.
    Цены 1. Вакуумный усилитель 9014р.
    2. Втулка педали -175р.
    3. Жидкость тормозная DOT4 -179.9р.
    4. Замена тормозной жидкости -617р.
    5. Работа по замена усилителя тормозов -2293р.
    Итого: 12279р. со скидкой 10% - 11988
    По клубным картам скидки не предоставляют, только ветеранам действий и бывшим сослуживцам ВДВ,
    Отношение к клиенту нормальное. 6 месяцев гарантия на замену деталей ходовой части, но не более 18000км.
    Так что кто живет поблизости или хочет получить квалифицированный и недорогой ремонт добро пожаловать к Алексею Малахову. (не на правах рекламы, а по существу)

Похожие темы

  1. МОСКВА BOSCH сервис на Кусковской
    от Евжений в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 11:48
  2. МОСКВА ВДВ на Нижегородской
    от Корефан в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 02:24
  3. МОСКВА ВДВ в филях
    от avatar-ds в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 01:56
  4. МОСКВА ВДВ на Мневниках
    от Lucky3D в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 16:34
  5. МОСКВА BOSCH Сервис Болатниковская ул.
    от Smbms в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2005, 14:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •