0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
как я дал знать http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7445
собираюсь продать свой авто.
сегодня из под носа увели 21083, да и х.. с ней.
в общем нужен совет, а именно:
что купить за 5000-6000? рассматриваю уже все варианты, на автору уже и хундай акцент смотрел http://www.cars.auto.ru/sale/ZU33817/
и кучу 8,9,99 и 10-ок отсмотрел, ну блин после нормального авто как то не по себе пересаживаться на балалайки всякие....
посоветуйте, что можно приобрести до 6000?
конечно хочется АКПП(не принципиально, но оч хочется), чтоб не аварийная была, отъездила чтоб месяца 4 и продалась легко.
короче выношу на обсуждение, рад любому коментарию по делу.
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
mik-, В3Если повезет машина безпроблемная! По цене впишешся! И не "тазик"
Хотя восьмерка лучшая нашемарка......
![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
ГЕРМЕС, идея!! даже и не подумал...
посмотрел, но это же 92 год....!!!! страшно блин брать
и в основном все сараи, а я седан или хэч хочу
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
а такой вариант http://www.cars.auto.ru/sale/CM28897/
только дешево как то...
или http://www.cars.auto.ru/sale/BK55734/
Спасибо: |
Получено: 142 Отправлено: 16 |
mik-,
Миш, если бы у меня не было подгона с этим В5, я бы летом себе взял либо В3, либо Audi80. Очень сложно найти в хорошем состоянии. Но если найдёшь -.
Был опыт общения с Ауди 80 16-ти леткой. За два года менялись колодки и масло. ВСЁ!![]()
Спасибо: |
Получено: 142 Отправлено: 16 |
По твоим ссылкам.
1. С учёта снять нельзя. Следовательно, продать через несколько мес. будет большой гемморой! [-X
2. Х.з. Я в ценах на Субары не ориентируюсь..![]()
Спасибо: |
Получено: 62 Отправлено: 48 |
mik-, В3 бери с двиглом 2Е. Ну ессно состояние получше поищи. Жаль, я свой В3 в мае продал, но сарай был. Сараи мне больше нравятся, да и подвеска у них покрепче.
B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Из-за кидалова Atlant-M больше не на Фольксвагене. Volvo XC70 D3 AWD 163 л.с. momentum+ 2012 MY
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
проблемы со снятием, а в чем причина может быть?Сообщение от Bazarov
По твоим ссылкам.
1. С учёта снять нельзя. Следовательно, продать через несколько мес. будет большой гемморой! [-X
Б 3 с каждым годом все старее и старее, так что очень большие сомнения... да и дизайн не оч. респектабельный
а про вольво чего скажете? правда в цене меня понесло немного
http://www.cars.auto.ru/sale/PJ45700/
Спасибо: |
Получено: 142 Отправлено: 16 |
mik-,
Миш, ну тебе ж поджопная тачка нужна на небольшой срок. Фиг с ним, с дизайном, ИМХО...![]()
Мне, кстати, внешне Б3 до сих пор вполне нравится.
А со снятием... Возможно, проблемы с номерами кузова/двигла...![]()
С Вольвой могут быть траблы в обслуживании. Недёшево отнюдь.
К тому же ты в итоге сводишь к минимуму разницу в продаже своего и покупке другой тачки...Смысл теряется...
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
созвонился с хозяином вольво, он в Туле, говорит что там есть только мерсовский оф. сервис, так что достоверно прозвонить авто не удастся.
подскажите как поступить в такой ситуации?
Спасибо: |
Получено: 8 Отправлено: 1 |
mik-, Вольво дорога в обслуживании, бери Б 3
Это очень хороший совет. Ищи такую. У меня была 7-ми летняя. После этого 5 лет ездил, серьезных проблем не было. Они крепче, чем последующие модели.Сообщение от SilverPassB5GPTDI
mik-, В3 бери с двиглом 2Е. Ну ессно состояние получше поищи. Жаль, я свой В3 в мае продал, но сарай был. Сараи мне больше нравятся, да и подвеска у них покрепче.
Спасибо: |
Получено: 4 Отправлено: 0 |
имхо все машины дороги в обслуживании с пробегом от 150тыщ и вышеСообщение от Саня на Пассате 111
mik-, Вольво дорога в обслуживании, бери Б 3![]()
люди покупают машину с таким пробегом и потом удивляются что это все постоянно ломается![]()
например у меня с пассатом вообще проблем никаких не было, только плановые ТО и все![]()
так что лучше восьмерку тогда взять и все, на нее хоть запчасти дешевые![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
я взял пассата на 130 тыках, сейчас ему 173, не жалуюсь, но всеж чем машина старше, тем больше возможность износа узлов и агрегатов. будь то 2108, пассат, мерин или бентли.
Спасибо: |
Получено: 53 Отправлено: 32 |
mik-, Тут один хороший знакомый 99 продает... 99г цена не очень большая... раза в 2 меньше, чем ты запланировал. Вся подвеска новая по кругу... сцепление туда сюда. Если что, то пиши... Я тебе расскажу, кто это))))![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Саня, а можно я позвоню тебе?![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
продолжая тему http://www.cars.auto.ru/sale/CM28897/ возник вопрос - авто не проходит по таможенным базам, т.е. не растоможена, поэтому, как говорит хозяин ее тяжело продать(даже невозможно).
ребзя, кто с ГТК дружит? можете пробить ситуевину? или проконсультировать хоть на бытовом уровне.
нужно очень. завтра еду смотреть
Спасибо: |
Получено: 15 Отправлено: 0 |
mik-, у тебя в условиях стоит - легкая продажа авто после ~4 месяцев. Так что ж ты на всякие помойки с проблемными документами смотришь-то?!![]()
В твоем случае (машина на 4 месяца) я бы взял какую-нибудь машину с нормальными документами, нержавыми номерами кузова/двигателя, в приемлемом техническом состоянии (без больших проблем по кузову) и с зимней резиной. ВСЕ!!! Пофигу как она выглядит и сколько ей лет - если она на самом деле нужна всего на 4 месяца и стоит недорого! Через 4 месяца ты ее за те же деньги и отдашь. А чем дороже машина, тем сложнее ее будет продать.
mik-, первый вариант кривой, еа подложных документах, ты ее никуда не денеш, или очень долго будеш лоха искать, еще при езде бабло отчинять или арестуют
второй вариант очень дорог в обслуживании
третий не может таких денег стоить, что-то не так
А вообще дешовый сыр только в мышеловке, посмотри корейцев, можно подыскать вариант, а вообще если не надолго то таз, его и продать потом будет гораздо проще![]()
Спасибо: |
Получено: 8 Отправлено: 1 |
mik-, напиши Modest он вроде 2109 продавал