0
          
          	
         
           
            
               
            
                        
            
                
                   
                  
            
            
            
					
  
   
                  
            
            
            
					
 
                  
            
            
            
					 Обновленный Lada Largus стал еще ближе к «серии»
 Обновленный Lada Largus стал еще ближе к «серии»
				
Компания «АвтоВАЗ» приступила к сборке обновленного Lada Largus во всех версиях. Ранее предприятие выпускало реформенную модель с индексом FL преимущественно в исполнении Cross.
По данным паблика «AvtoVAZ News», 2 февраля 2021 года с конвейерной линии ПАП B0 только за первую смену сошло 53 единицы Largus Facelift. Примерно такое же количество машин было выпущено во вторую смену. С главного конвейера сходят в основном стандартные пассажирские универсалы, окрашенные в различные эмали.
Таким образом, ежесуточная программа производства нового Largus уже вышла за отметку в 100 машин и вскоре полностью вытеснит с конвейера дорестайлинговый вариант этой модели.
Полноценное серийное производство Largus FL, как ожидается, начнется 4 февраля 2021 года.
Напомним, с обновлением одна из самых популярных моделей «АвтоВАЗа» получила полностью переработанную переднюю часть кузова и новый интерьер, унифицированный с Renault Duster и Lada XRay Cross. Техническое оснащение автомобиля не изменилось.
Алексей Шмидт
Фото: Lada
daily-motor

