0

В конце 2017 году Lamborghini обещает представить свой кроссовер, который получит название Urus.
Это будет уже второй SUV в истории компании Lamborghini.
Однако если первый — брутальный LM002 (1986-1993 годы) — был сделан крайне небольшим тиражом, то Urus имеет все шансы получить титул самой массовой модели марки Lamborghini.
По данным британского издания AutoExpress, уже в 2019 году на Urus будет приходиться вообще 50% продаж марки, а крупнейшими рынками сбыта станут Ближний Восток, США и, конечно, Китай.
Ожидается, что «Урус» будет стоить около 250 тысяч долларов (около 14,5 млн рублей по нынешнему курсу), что не так уж и много по меркам суперкаров.
При этом в движение эта машина будет приводиться двигателем V8 с двойным наддувом мощностью более 600 л.с.
При этом будет система полного привода.
А чуть позже должна появиться и гибридная версия Urus, в создании которой итальянцам помогут специалисты Audi (напомним, что «Ламбо» сейчас входит в большую семью Volkswagen AG).
AUTO.MAIL.RU
Кривые арки,это мода чтоль такая.Своеобразно..
VW Passat B5+ 2003 variant 1.9ТDI AWX. ☭ BASS VAGON ®
Спасибо: |
Получено: 2,115 Отправлено: 1,199 |
Если морду до фар отрезать то подумал бы что это Lexus