0

Компания Skoda продолжает испытания своего нового кроссовера, который будет представлен осенью текущего года на автосалоне в Париже.
Название данной модели — Kodiaq.
На днях фотошпионы британских автомобильных СМИ смогли запечатлеть эту новинку на легендарной немецкой трассе — Нюрбургринг.
Как заявил глава дизайнерского отдела «Шкода» — Юзеф Кабан, новый Kodiaq представляет собой первый крупный внедорожник марки, который расположится в модельном ряду бренда на ступень выше модели Yeti.
Внешний облик автомобиля будет существенно отличаться от предыдущих моделей чешского автогиганта, что должно придать ему собственный стиль.
По словам господина Кабана, новый кроссовер получит просторный салон и лучший пакет оснащения в своем классе.
Салон автомобиля отделают самыми качественными материалами, тем самым придав ему элегантность и функциональность.
Как мы уже писали ранее, новый кроссовер компании Skoda под названием Kodiaq будет разработан на платформе MQB.
Длина автомобиля составит порядка 4700 мм.
Приводить в движение эту весьма крупную модель будет 1,4-литровый бензиновый агрегат TSI, с двумя вариантами мощности — 125 и 150 лошадиных сил.
Также в линейку моторов Kodiaq войдет 1,8-литровый двигатель на 180 лошадиных сил и пару дизельных агрегатов TDI, характеристики которых пока не объявлены.
В будущем компания «Шкода» планирует выпустить также и гибридную версию своего нового крупного внедорожника.
Источник
Спасибо: |
Получено: 124 Отправлено: 68 |
Эээ... Типа Туарег с 125 пони? Я правильно понимаю? Или я отстал от жизни?
Нашальнике харощий, раскрывушка дала!2001, AWM, Tiptronic...
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Неа, до Туарега не дотянет. Скорее как новый Тигуан. Капот непонятный, штамповка смотрится как шпалы.![]()
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Спасибо: |
Получено: 357 Отправлено: 1,185 |
А на мой взгляд q5 по заднему стеклу, а если далеко не лазить в нэте то межу q5 и tuareg получился. В общем опять осла с верблюдоидом скрестили![]()
электрика-наука о скрутках и зелёных проводах
b5+ 2,8 bbg 4motion 04г алька HL МКПgit: