0

Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
В рамках пресс-конференции с представителями автомобильной прессы руководитель концерна «АвтоВАЗ» — Бу Андерссон объявил цены на все 7 комплектаций нового хэтчбека Lada XRay.
Напомним, что продажи новинки отечественного автопрома стартуют с 14 февраля.
Цена базовой комплектации «Лады Икс Рей» под названием Optima составит 589 тысяч рублей.
В ней автомобиль будет оснащаться 1,6-литровым силовым агрегатом на 106 лошадиных сил, работающим в связке с 5-скоростной механической трансмиссией.
В оснащение этой комплектации Lada XRay войдут: подушка безопасности водителя и пассажира на передних сидениях, иммобилайзер, охранная сигнализация, бортовой компьютер, система ЭРА-ГЛОНАСС, системы ABS+BAS, ESC, TCS, складной ключ, центральный замок с дистанционным управлением, управление мультимедийным комплексом на руле и аудиосистема с 4 динамиками HSA.
Цена комплектации Optima Comfort составит уже 628 тысяч рублей за версию 1,6-литровым мотором на 110 «скакунов» и 5-скоростной «механикой».
За модификацию с 1,8-литровым мотором на 122 «лошадки» и 5-ступенчатой механической коробкой передач нужно будет заплатить 653 тысячи рублей.
В ней к стандартному оснащению добавится подогрев передних сидений, система кондиционирования воздуха в салоне, а также охлаждаемый вещевой ящик.
Стоимость «топовой» комплектации Lada XRay — Top составит 668 тысяч рублей за модификацию с 1,6-литровым двигателем на 110 лошадиных сил и 5-скоростной механической коробкой передач.
Версия с 1,8-литровым агрегатом и аналогичной трансмиссией была оценена в 693 тысячи рублей.
В список оснащение этой комплектации дополнительно вошли противотуманные фары, электростеклоподъемники задних дверей, электрообогрев наружных зеркал, датчики парковки сзади, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном и навигатор.
Цена самой дорогой комплектации Lada XRay (Top Prestige) составит 698 тысяч рублей за модификацию с 1,6-литровым мотором и 728 тысяч рублей за версию с 1,8-литровым агрегатом.
В нее войдут дополнительные опции: усиленная тонировка стекол, обогрев ветрового стекла, камера заднего вида, датчик дождя и света и климат-контроль.
Источник
Спасибо: |
Получено: 145 Отправлено: 72 |
Так понимаю, полноприводных вообще нах не будет?
Рассея, Тула, Passat B5 1,6 ANA 2000
Спасибо: |
Получено: 6,737 Отправлено: 4,716 |
I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
Mercedes Benz C200 CGI BlueEFFICIENCY W204 чОрный, чОрный - был
В личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!
Спасибо: |
Получено: 89 Отправлено: 89 |