0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Машина была привезена из Германии 15.05.2001, все это время находилась в одних руках. В дальнейшем эксплуатировалась крайне редко. Пробег не скрученный, машина всегда была второй в семье. Сцепление, коробка, двигатель - в идеальном рабочем состоянии. Приезжайте, проверяйте как угодно и чем угодно.
Состояние как внешнее, так и салона отличное для своих лет, гнили, ржавчины и в помине нет. Единственное это помято левое заднее крыло и поцарапан бампер (на фото есть). Автомобиль весь в родной краске. Сиденья всегда были в чехлах. Машину в таком состоянии не найдете.
Цена - 165000 т.р
Ссылка на авто.ру
![]()
Спасибо: |
Получено: 135 Отправлено: 642 |
Симпатичный автомобиль, приятно видеть старичка в приличном состоянии! Даже моник на месте, обычно к этому времени там уже солекс чихает. Удачной продажи
PS Двигатель ADZ?
Passat 3B5. Für Immer.