0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Замерзает заднея подвеска,когда тепло работает нормально.Как только мороз -6 все перестает работать,на мелких ямах еще нормально,а вот побольше появляется стук, как будто в багажнике 200 кг везешь.Какие соображение будут.![]()
Спасибо: |
Получено: 355 Отправлено: 351 |
PASSAT B5 1.9 AHU 1998 продан
PASSAT B5+ 2.0 AZM 2004
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Доброй ночи всем, в прошлом году поставил задние сайлентблоки SIDEM (были в наличии в магазине), потом не мог понять что стучит сзади. Поменял амортизаторы, поставил BOGE, опорники Lemforder,стук не исчез, а с понижением температуры усиливался, пока не купил новые сайленты Лемфордер. Стук сразу прекратился. Может это тот случай?
2001 г. B5+ механика 1.9 TDI AVB был.
2008 г. B6 механика 2.0 TDI CBAB сейчас.
Спасибо: |
Получено: 1,875 Отправлено: 2,494 |
на вазах-тазах такого никогда не встречал
Машину в подпись поставьте. А полный или передний привод? Иногда откручиваеться верхняя гайка амортизатора, которая крепит его к опоре. И еще, посмотрите сайленты.
Спасибо: |
Получено: 21 Отправлено: 52 |
смысле если температура -6 , то начинает все скриаеть даже если едишь больше 10 минут???у меня тоже первые несколько минут всё жесткое потом прогревается и ок! так у всех холодно же
anb+adr+сdhb+bfb+кнр = 6с=S4
Спасибо: |
Получено: 9 Отправлено: 3 |
Со старыми газовыми амортиками нередко так бывает
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Вывод такой,смотреть саленблоки,и амортизаторы, хотя почему только зимой такое мне не понятно.Амортизаторы какие тогда покупать.
--- Добавлено чуть позже ---
А как машину в подпись поставить.А то я чет пока не вьеду.
Спасибо: |
Получено: 1,875 Отправлено: 2,494 |
vavanrus, добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
sanyoua, спс
1997 г. 1.8 т,механика,двиг. АЕВ